Гость
Статьи
На похудении, соблюдаю …

На похудении, соблюдаю дефицит калорий, лишний вес понемногу уходит

На похудении, соблюдаю дефицит калорий, лишний вес понемногу уходит. Некоторые люди видя что я заметно похудел, думают что я голодаю. Хотя я питаюсь достаточно сытно и разнообразно и вовсе не голодаю. А некоторые меня начинают подкаливать и завидовать. Как людям объяснить, что я не голодаю и у меня всё хорошо! Что я не хочу, не хочу быть таким, что на меня обращают внимание только тучные девушки. Я хочу нравиться и красивым девушкам!
Не только внешне я стал более лучше, но и самочувствие заметно улучшилось. И голова стала мыслить более здраво.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А ничего не надо никому объяснять.
Пусть подавятся своей желчью.
Это твоё здоровье. Ты молодец, что следишь за своим здоровьем и внешним видом.

Гость
#2

Никак. Просто делайте свое дело. Ведь это вам нужно. Не им. И не для них вы это делаете

#3

Завидуют.
Это прекрасно, когда собственное отражение в зеркале нравится! Когда чувствуешь себя уверенно.
Пусть думают, что хотят! Даже если голодовка, то им какое дело? Заботятся о Вашем здоровье? Вряд ли... Просто у самих нет силы воли.
Идите к своей цели! И никому ничего не объясняйте. Если ехидничают и намекают на голодовку, значит Вы отлично над собой поработали и действительно постройнели - а это хороший комплимент;)

Непсихолог
#4

Масса людей у нас необразованны в сфере своего здоровья, питания, профилактики заболеваний... снача не слелят, а потом вопрошают, шо таки делать с 4 стадией...(((

Будьте здоровы!!!

Аноним
#5

А зачем Вам перед ними объясняться? Я вот когда худела, пила редук син, у меня вес хорошо так уходил, так про меня даже историй насочиняли, что я болею чем то. Вот что зависть человеческая делает))

Аля
#6

Худейте и не обращайте внимания ни на чью зависть. Мне поначалу не до высчитывания калорий было, долго не могла справиться с перееданиями, пока не начала колоть энлигрию. Только с ней смогла соблюсти диету и начать худеть. До этого были постоянные срывы.

Гость
#7
Аля

Худейте и не обращайте внимания ни на чью зависть. Мне поначалу не до высчитывания калорий было, долго не могла справиться с перееданиями, пока не начала колоть энлигрию. Только с ней смогла соблюсти диету и начать худеть. До этого были постоянные срывы.

Главное, не вздумайте колоть энлигрию сами без назначения врача. У меня знакомая так чуть печень и почки не угробила. Там огромный список противопоказаний.

Инна
#8

Отличное желание, по-моему! От себя могу посоветовать попить жидкий luxcollagen sport он усиливает жиросжигание и препятствует обвисанию кожи во время похудения. Сама сейчас подобный коллаген пью, беру его на озоне

Аля
#9
Гость

Главное, не вздумайте колоть энлигрию сами без назначения врача. У меня знакомая так чуть печень и почки не угробила. Там огромный список противопоказаний.

Колю по рекомендации диетолога. За полгода побочек вообще никаких не заметила, самочувствие, наоборот, с каждым потерянным кг лучше становится. А противопоказания, они у любого препарата есть, главное меру знать и не превышать дозу. К тому же если даже детям с 12 лет энлигрию колоть можно, значит можно считать ее вполне безопасным средством для похудения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#10

Все правильно говорите, вы на верном пути. Я когда на семавике первые 10 кг скинула, окружающие тоже подкалывали, а женщины явно завидовали, но я так горжусь собой, что мне пофиг на них, я то вижу только положительные изменения и в зеркале, и в здоровье

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: