Гость
Статьи
Должен ли тренер …

Должен ли тренер находиться рядом? Если тренировка индивидуальна?

Стала ходить на фитнес, оплатила индивидуальные тренировки с тренером(Мужчина) показал упражнение, не следил за выполнение.а сам пошёл заниматься качаться, изредка подходил. Сменить тренера?

GIF
Ульяша
15 ответов
Последний — Перейти
Тоже надо похудеть
#1

Я думаю, что это не совсем правильно брать деньги с человека немалые за занятие и при этом так себя вести, попробуйте второй раз, если будет тоже самое сменить, вы с целью похудения пошли?

Гость
#3

Да,

Ульяша
#4
Тоже надо похудеть

Я думаю, что это не совсем правильно брать деньги с человека немалые за занятие и при этом так себя вести, попробуйте второй раз, если будет тоже самое сменить, вы с целью похудения пошли?

Добрый день, да пару кг сбросить, после родов. Он показывает 1 раз, и уходит штангу поднимать , или на дорожку

Тоже надо похудеть
#6
Ульяша

Добрый день, да пару кг сбросить, после родов. Он показывает 1 раз, и уходит штангу поднимать , или на дорожку

Вы правы, это не правильно так как он себя ведет, но не знаю, он бросает вас и идет заниматься, тут одно из двух или он хочет своими делами +заниматься и получать деньги за воздух или может пиарит себя в зале, чтобы еще клиенты шли не знаю, я думаю, что может отходить и нормально и может, но не так сразу, а достаточно уделив внимание, вообще первый раз такое слышу, что то не то, попробуйте как пройдет второе заняти

Тоже надо похудеть
#7
Ульяша

Добрый день, да пару кг сбросить, после родов. Он показывает 1 раз, и уходит штангу поднимать , или на дорожку

Тоже нужно похудеть, но раньше если честно взяв по своему опыту, то я скажу, что нифига спорт не помогает, думаю начните с питания плюс тренировки, помогает питание в первую очередь, к сожалению я из тех кто, чтобы быть стройной нужно питаться кефиром и яблоками, а подруга ест за троих и модель, как кому повезет. Правда я никогда не занималась с тренером, а групповые, или есть тренажеры на которых быстро можно согнать?

Тоже надо похудеть
#8

Я когда сидела на диетах голодных тяжело заниматься, сил нет, если вы имеете лишних 2-3 кг -5 спорт плюс ПП поможет, у меня увы больше лишнего веса(

Ульяша
#9
Тоже надо похудеть

Вы правы, это не правильно так как он себя ведет, но не знаю, он бросает вас и идет заниматься, тут одно из двух или он хочет своими делами +заниматься и получать деньги за воздух или может пиарит себя в зале, чтобы еще клиенты шли не знаю, я думаю, что может отходить и нормально и может, но не так сразу, а достаточно уделив внимание, вообще первый раз такое слышу, что то не то, попробуйте как пройдет второе заняти

Это продолжается неделю, и параллельно он с другими занимается, хотя оплачен индивидуальный час

Мечтаю похудеть
#10
Ульяша

Это продолжается неделю, и параллельно он с другими занимается, хотя оплачен индивидуальный час

Бред какой-то, понятно, что для вас это не исполнение купленной услуги с его стороны. А как он обьясняет нежелание выполнять обязаннтсти?. А другого тренера сменить, то можно, или поговорите с ним, чтобы работал иначе ибо вам этл не подходит, не стесняйтесь, я тоже всегда стеснялась, вы платите деньги и имеете полное право получить качественную услугу.

#11

Это случайно не Метрофитнес? У них федеральная сеть по всей России. Так вот у них когда покупаешь якобы "индивидуальную" тренировку в договоре прописано, что она "персональная" и одновременно с вами он может вести еще до 5 человек. Читайте договор, скорее всего там есть подобное условие, иначе он так фривольно себя не вел.

Ульяша
#12
Мечтаю похудеть

Бред какой-то, понятно, что для вас это не исполнение купленной услуги с его стороны. А как он обьясняет нежелание выполнять обязаннтсти?. А другого тренера сменить, то можно, или поговорите с ним, чтобы работал иначе ибо вам этл не подходит, не стесняйтесь, я тоже всегда стеснялась, вы платите деньги и имеете полное право получить качественную услугу.

У меня оплачено 12 тренировок, оставалось 4. Потом сменю.

Ульяша
#13
LN

Это случайно не Метрофитнес? У них федеральная сеть по всей России. Так вот у них когда покупаешь якобы "индивидуальную" тренировку в договоре прописано, что она "персональная" и одновременно с вами он может вести еще до 5 человек. Читайте договор, скорее всего там есть подобное условие, иначе он так фривольно себя не вел.

Благодарю за инфо.

Гость
#14

Это не вы ранее тему создавали, что вы оплатили тренировки, а тренер с девицей хихикает в это время? Если вы, то вам ответили, меняйте тренера, требуйте возврат денег, скандальте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяша
#15
Гость

Это не вы ранее тему создавали, что вы оплатили тренировки, а тренер с девицей хихикает в это время? Если вы, то вам ответили, меняйте тренера, требуйте возврат денег, скандальте

Нет.что за тема?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: