Гость
Статьи
Я наберу от этого вес?

Я наберу от этого вес?

была очень стрессовая неделя, очень много нервов, не спала почти. Из-за этого сильно переедала, в день в среднем было 2100 ккал, хоть и при этом я целыми днями двигаюсь. моя норма 1200 ккал в день, я тогда чуствую легкость, не отекаю, а сейчас прям чувствую что веса прибавилось, если я следующую неделю буду питаться на 500 ккал в день, я выровняю дефицит калорий?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не издевайся над организмом, питайся на 1000-1200 и постепенно вес уйдет. Калораж в 500, даст организму еще один сильный стресс, который сильно замедлит обмен в-в.

Гость
#2

500 калорий - это стресс, организм уйдёт в защиту и не будет расходовать энергию.
Лучше 10-12 дней питайтесь на 200 калорий меньше обычного, тогда вес выровняется.

Гость
#3

Это ваш выбор питаться на 1200, но я бы не сказала бы, что это норма. Если вы только не весите 40-50 кг. Тогда может быть нормой. Я тоже так питалась, когда весила 54 при росте 174, но вовремя осознала, что это *** так жить. 2100 тоже считала перееданием, т.к. от этого болел желудок и меня рвало. Но я себя переборола и ем уже раза в 3 больше, чем 2100, хотя я вообще не считаю калории, мне все равно, сколько я там калорий употребила. Как приятно наслаждаться вкусом еды, получать от нее огромное удовольствие. Ешь и кайфуешь от каждого кусочка, и желудок тоже с удовольствием переваривает много еды, я это чувствую и кайфую от своего животика. Была полуголодной, теперь всегда сытая. Было отвращение к еде, теперь только радость от нее.
Вам следует перестать калории считать и загоняться от еды. Начать наслаждаться вкусом еды, полюбить еду очень сильно. И 2100 больше не будет для вас перееданием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#4

Я питание на 500 калорий в день смогла только с редук сином осилить, иначе срывалась. Организм стрессует, у вас тоже самое. Либо поднимайте дневной калораж, либо редук син в помощь. С ним кстати и жир в энергию быстрее преобразовывается.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: