Гость
Статьи
Как скинуть вес?

Как скинуть вес?

всем добрый день. Ситуация sos😱
Нужно в срочном порядке скинуть за месяц кг 10 а лучше 15.
Понимаю, что без вреда для здоровья это не возможно, но всё же… если есть у вас методы или какие нибудь советы, буду благодарна.
Может чаи отчищающие и ещё что нибудь. #вес

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Годами вес набирали, а сбросить за месяц хотите? А почему?

Гость
#2

Жрать в 2-3 раза меньше чем на данный момент, точно похудеешь.

Гость
#3

Или уменьшение потребления калорий не рассматривается?

Золотая Рыбка
#4
Гость

Жрать в 2-3 раза меньше чем на данный момент, точно похудеешь.

Точно. Самое главное - размер порций и вредную еду не есть.

Гость
#5

Гречека на воде, вода, чай, кофе всё без сахара, или просто чай с молоком вместо еды без сахара на перекус вечером 2 яйца без соли и масла.

Похудейка
#6

Кето диета и бег ежедневно по часу

Гость
#7
Похудейка

Кето диета и бег ежедневно по часу

От бега аппетит бешеный будет, не стоит. Когда похудеет тогда можно.

#8

Много двигайся, много пей воды.

Гость
#9

Жиросжигающие средства бывают.

Гость
#10

Жиросжигатель от ProteinRex CLA FAT BURNER посмотрите, с ним я сбросила прилично, аппетит меньше был и сладкого совсем не хотелось. Ещё он ускоряет обмен веществ.

Гость
#11
Золотая Рыбка

Годами вес набирали, а сбросить за месяц хотите? А почему?

Тупо появятся растяжки и лицо вниз поплывет.

Гость
#12

Я за месяц даже килограмма скинуть не могу, хотя занимаюсь ежедневно и сижу на дефиците калорий, а вы размечтались 10 скинуть.😄

Гость
#13
Гость

Я за месяц даже килограмма скинуть не могу, хотя занимаюсь ежедневно и сижу на дефиците калорий, а вы размечтались 10 скинуть.😄
Только если оземпик колоть.

Ну у вас и вес наверное 50 кг…
А я то про большой вес говорю, чем больше вес тем быстрее уходят эти первые кило.. а точнее жидкость из организма.

Гость
#14

А вы готовы потом всю жизнь жить на лекарствах, тратить на них несколько тысяч рублей каждый месяц, без которых у вас диарея, запор, сильные боли по всему телу? А сами лекарства разрушают ваш организм, вы чувствуете себя старухой в 30 лет? И ничего вредного вы не сможете есть уже никогда? Ни солёного, ни кислого, ни жареного, ни копченого. Никогда.

Мне кажется, такие умницы не понимают, что такое вред здоровью.

Гость
#15

Я ввела в поиск калькулятор похудения. В нем ввела: женщина, 25 лет, 170 см, вес 90, похудеть за 1 мес на 10 кг.
Знаете, сколько калорий вам для этого надо съедать в день?
75 калорий.
Это 1 яйцо в день.

Гость
#16
Гость

Я ввела в поиск калькулятор похудения. В нем ввела: женщина, 25 лет, 170 см, вес 90, похудеть за 1 мес на 10 кг.
Знаете, сколько калорий вам для этого надо съедать в день?
75 калорий.
Это 1 яйцо в день.

Количество калорий для сохранения текущего веса: 2647 калорий/день
Для похудения на 10 килограммов за 30 дней вам нужно сократить потребление калорий до: 75 калорий/день

Гость
#17

Чтоб вы понимали, во время Блокады Ленинграда съелали в 2 раза больше калорий, и умерли миллионы.

Похудейка
#18
Гость

Чтоб вы понимали, во время Блокады Ленинграда съелали в 2 раза больше калорий, и умерли миллионы.

Блокада была не месяц, а 40 месяцев

Гость
#19
Гость

Чтоб вы понимали, во время Блокады Ленинграда съелали в 2 раза больше калорий, и умерли миллионы.

Наверное, в два раза меньше вы имели в виду. А то не бывает такого, чтоб ели в 2 раза больше и умирали.

Гость
#20
Гость

Наверное, в два раза меньше вы имели в виду. А то не бывает такого, чтоб ели в 2 раза больше и умирали.

Меньше 1200 калорий есть нельзя.
В Блокаду ели около 160 калорий.
Девушке для похудания надо есть 75 калорий.

Лапа
#21

Белковая диета, много воды, не есть после 18:00. Я так за 3 недели 12 кг скинула (после родов, когда перестала кормить ребёнка грудью), и это в 40+ лет.

В молодости вес уходит легче.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Это очень много и резко, начните на правильном питании сидеть. Я сейчас на ПП и редук сине сижу, в месяц ушло 5 кг, чувствую себя прекрасно и нет жора по ночам

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: