Гость
Статьи
Встал вес, что делать?

Встал вес, что делать?

всем привет! на данный момент я скинула где-то 20кг и 2 недели вес просто стоит и тк был пмс и сейчас критические дни то либо увеличивался, либо просто доходил до того веса что был где-то 2 недели итак. думала может весы плохо работают, считаю неправильно, но вроде все тоже самое, перееданий не было. и непонятно что делать, просто ждать наверное?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит нет дефицита калорий.
Создай дефицит и будет тебе счастье.

Юля
#2

А как ты 20 кг скинула?

Гость
#3
Юля

А как ты 20 кг скинула?

дефицит и спорт

Гость
#4
ШЛИМАЗЛ

Значит нет дефицита калорий.
Создай дефицит и будет тебе счастье.
Жрёшь наверное вёдрами, ещё и удивляешься тут.

чел я считаю калории, оскорблениями не надо раскидываться

Юля
#5
Гость

дефицит и спорт

Интервальное питание ?

Гость
#6
Юля

Интервальное питание ?

нет, просто дефицит калорий просто не понимаю почему вес встал:( надеюсь из-за месячных

Юля
#7
Гость

нет, просто дефицит калорий просто не понимаю почему вес встал:( надеюсь из-за месячных

У меня тоже стоял пока на интервальное не перешла, и то не сразу через несколько дней стал падать

#8

У меня вес снова пошёл вниз, когда начала есть норму белка. Всё-таки не только важно калораж считать, но и БЖУ тоже, имхо. Худею теперь по системе Венеры Шариповой и есть мне счастье 😘

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

я тоже в критические дни сильно отекаю, раньше ещё и переедала. потом пропила редук син и аппетит спокойнее стал, ушло 6 кг лишних уже

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: