Гость
Статьи
Худеем или не худеем?

Худеем или не худеем?

Здравствуйте. Пишу сюда, потому что одной тяжело. Рост 173 , вес 87. И это конечная....
Говорят полюби себя и всё само получится. Не могу я себя такой полюбить. Решила попробовать на гречке, кефир + овощи. Может кто хочет со мной? Отписываться каждый день, делиться своими результатами и морально поддерживать.

GIF
Пончик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюбить себя надо не на словах, а на деле.
Ухоженная пышечка с чистой кожей, хорошо одетая, не скрывающая свои лучшие выпуклости — да тут скорее проблемы будут с пристающими маргиналами (но они к стройным ещё больше пристают).

#2

Столько об этом написано. Почитали бы. Гречка все дела - если не сорветесь - похудеете. А потом наберете больше.
Нужно понять, что спровоцировало вес и от этого плясать. Если здоровье- щитовидка, железо. То нужно лечится, а не диетами баловаться. Если желание покушать сладкое, мучное, жирное - то уже другая история. В этом случае нужно пересмотреть рацион и всю жизнь следовать новым правилам, делая иногда поблажки.
Да, я худею. Месяц - минус 7 кг. Но именно потому, что в какой-то момент случилось просветление, на фоне острого панкреатита и я пересмотрела свой рацион. Т.е. не диета - а именно правильное питание.

Гость
#3

Если не можете себя полюбить - это уже сама по себе прекрасная мотивация. Если это недовольство пустить в правильное русло, все получится. Главное поменьше себя жалеть и планомерно двигаться к цели. Не такое уж это ожирение при таком росте ваш вес, это проблема, но вполне решаемая. Посмотрите на себя в зеркало внимательно, рассердитесь на себя за это и действуйте. Женская злость - самый мощный двигатель для любых начинаний)

Инна
#5

Каждый день отписываться, честно говоря, сложно. Лучше каждую неделю)) Чтобы было полегче держать диету я сейчас luxcollagen appetite blocker пью, помогает не срываться на сладкое и вредняшки. Тоже хочу похудеть. Я на 10см ниже и 10кг легче))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#6

Не, я тоже себя в весе 90 не люблю)) Хочу хотя бы 60. Купила редук син, пью третью неделю, пока что 2400 отвес

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: