Гость
Статьи
Как быть с тренером?

Как быть с тренером?

Подскажите, пожалуйста, что делать. Ситуация с тренером очень утомила. Хожу в качалку с февраля. Из свинюхи превратилась в нормальную девушку. В июле тренера сменила (предыдущий уволился). И началось. У тренера есть своя любимица - красивая худощавая девушка. Он её и на матах расстягивает и контроллирует каждый её подход. А я вынуждена искать его по залу после того, как закончу упражнение. Моя треня выглядит так:
- мне дают упражнение и удирают к другому клиенту. От другого клиента он убегает к любимице.
- я в соло заканчиваю упражнение. Нахожу тренера. Жду, пока он доболтает разговор с любмимицей (я им не мешаю, как вы думаете?). При этом девушка ржёт, шутит, показывает ему видосики. А я стою, жду-у как олень.
- Тренер даёт мне упражнение и всё повторяется.
Питание? Расстяжка? Пошла ***, (моё имя). В результате я стала обращаться к литературе и видосам. Сама собрала данные по питанию. и по расстяжке тоже. А вот технику тяжелей подтянуть. Еще иногда мне просто физически сложно добить подход. Особенно, если это становая более 50 кг или присед тяжёлый.
Я очень застеничива, и сразу скажу, мне тяжело будет с ним говорить. И еще я не уверена, что он меня не оборжёт.
В те редкие дни, когда нет любимицы его, трени мои становятся разнообразными и длительными, но это бывает редко.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ниче не поняла - у вас тренер платный?
Вы оплачиваете каждое занятие или как?
Если так, то он не имеет права оставлять вас ни на минуту, за этим строго следят админы в тренировочном зале.
По крайней мере, у нас Вордкласс) так.
Стоимость занятия 2, 5 тысячи.

Гость
#2
Cвета

Ниче не поняла - у вас тренер платный?
Вы оплачиваете каждое занятие или как?
Если так, то он не имеет права оставлять вас ни на минуту, за этим строго следят админы в тренировочном зале.
По крайней мере, у нас Вордкласс) так.
Стоимость занятия 2, 5 тысячи.

Платно. 10 занятий - 13 000 рублей.
Бог с ним оставлять меня. У меня ощущение, что я ему МЕШАЮ взаимодействовать с той девчонкой. Другие ученики тоже бузят, но не сильно.
Много наблюдала за другими тренерами. Только у моего есть такая привычка трындеть с конкретным человеком. Привет, ностальгия по школьным учителям и их фаворитам.

Гость
#3

Ты отсталая??? Сама должна делать и заканчивать упражнения. Как питаться все знают. Если тебе сложно доделать упражнение, причем тут тренер?! Если ты не можешь доприседать, он должен взять твою жoпy и вверх-вниз двигать?

Гость
#4
Гость

Ты отсталая??? Сама должна делать и заканчивать упражнения. Как питаться все знают. Если тебе сложно доделать упражнение, причем тут тренер?! Если ты не можешь доприседать, он должен взять твою жoпy и вверх-вниз двигать?

А вот подтянулись те, кто в спортзале не был никогда

#5

И сколько же вы платите тренеру за такие персоналки?

Гость
#6
Flygall

И сколько же вы платите тренеру за такие персоналки?

13 000 за 10 занятий.

Гость
#7
Гость

А вот подтянулись те, кто в спортзале не был никогда

А зачем мне туда? Я дома занимаюсь со школьного возраста и все ок, мои бабушка с дедушкой тоже никогда ни в какой спортзал не ходили, сами занимались. Родители тоже сами занимаются

Гость
#8

Автор, вы оплачиваете свои тренировки. требуйте работы с вами, или скажите об этом администратору. Нифига себе, устроился, за ваши деньги других обхаживает.

Гость
#9
Гость

Платно. 10 занятий - 13 000 рублей.
Бог с ним оставлять меня. У меня ощущение, что я ему МЕШАЮ взаимодействовать с той девчонкой. Другие ученики тоже бузят, но не сильно.
Много наблюдала за другими тренерами. Только у моего есть такая привычка трындеть с конкретным человеком. Привет, ностальгия по школьным учителям и их фаворитам.

Офигеть, давайте вы мне будете скидывать ежемесячно 13к, я вам буду расписывать тренировку и мило общаться))
Меняйте тонера, жалуетесь, не ждите когда они фигнёй назанимаются. Кто везёт на том и едут.

Гость
#10
Гость

А зачем мне туда? Я дома занимаюсь со школьного возраста и все ок, мои бабушка с дедушкой тоже никогда ни в какой спортзал не ходили, сами занимались. Родители тоже сами занимаются

Оно и видно. Сказанули как в в воду пернули. То что вы в полторашки воды набрали и резинки купили не делает вас Финес гуру

Гость
#11
Гость

Оно и видно. Сказанули как в в воду пернули. То что вы в полторашки воды набрали и резинки купили не делает вас Финес гуру

А я не говорила, что фитнес гуру и автор тоже не фитнес гуру. Мужик с ней не охотно занимается, потому что ему не нужны такие несамостоятельные и нудные бабы, но и от работы он своей не отлынивает, занимается с ней, но как может, а потом бежит поболтать и шутки пошутить с веселой и легкой милой девушкой. Потому что и удовольствие от работы надо получать иначе можно выгореть. А автору просто не хватает мужского внимания и развития. Автор хочет чтобы тренер возле нее стоял как прикованный и за каждый раз или подход упражнения радовался, смеялся и хлопал ручками как будто она ребенок. А потом поднимал ее *** когда она не может доделать приседы. Но все равно это не автор будет, это за нее ее *** поднимут. А она должна все свои упражнения сама доделывать, хоть сложно, хоть больно, но доделать либо не делать упражнения как не в себя.
Так что автор или оставь тренера в покое и найди себе другого или плати двойную-тройную цену и он будет стоять и терпеть тебя

Гость
#12
Гость

А я не говорила, что фитнес гуру и автор тоже не фитнес гуру. Мужик с ней не охотно занимается, потому что ему не нужны такие несамостоятельные и нудные бабы, но и от работы он своей не отлынивает, занимается с ней, но как может, а потом бежит поболтать и шутки пошутить с веселой и легкой милой девушкой. Потому что и удовольствие от работы надо получать иначе можно выгореть. А автору просто не хватает мужского внимания и развития. Автор хочет чтобы тренер возле нее стоял как прикованный и за каждый раз или подход упражнения радовался, смеялся и хлопал ручками как будто она ребенок. А потом поднимал ее *** когда она не может доделать приседы. Но все равно это не автор будет, это за нее ее *** поднимут. А она должна все свои упражнения сама доделывать, хоть сложно, хоть больно, но доделать либо не делать упражнения как не в себя.
Так что автор или оставь тренера в покое и найди себе другого или плати двойную-тройную цену и он будет стоять и терпеть тебя

Автор платит за тренировку и тренер должен вокруг нее порхать. А то что выгорит или нет автора не должно это волновать. И когда он там хихикает тоже не должно волновать, но только когда у нее нет проплаченного часа. Автор заплатила за часовую тренировку, тренер должен отработать этот час. У нас в тренажерке так: кто платит возле того тренер и находится. Если это 2 человека в одно время то оба согласны и оба платят по 60% от стоимости тренировки и тренер бегает от одного к другому. Ещё есть групповая тренировка, она входит в абонемент: тренер в зале разрывается между 4-7 людьми, теми кто пришел по расписанию. Конкретно никого не выделяет. То что автор описывает это как минимум не профессионально

Гость
#13
Гость

Автор платит за тренировку и тренер должен вокруг нее порхать. А то что выгорит или нет автора не должно это волновать. И когда он там хихикает тоже не должно волновать, но только когда у нее нет проплаченного часа. Автор заплатила за часовую тренировку, тренер должен отработать этот час. У нас в тренажерке так: кто платит возле того тренер и находится. Если это 2 человека в одно время то оба согласны и оба платят по 60% от стоимости тренировки и тренер бегает от одного к другому. Ещё есть групповая тренировка, она входит в абонемент: тренер в зале разрывается между 4-7 людьми, теми кто пришел по расписанию. Конкретно никого не выделяет. То что автор описывает это как минимум не профессионально

Но автор не единственная, кто платит тренировку. И когда условия равны (она платит 13 к и остальные 13 к или несколько человек), то потом тренер начал выбирать с кем ему лучше. Если бы та девушка платила намного меньше автора, то возможно преимущество было бы у автора

Гость
#14
Гость

Автор платит за тренировку и тренер должен вокруг нее порхать. А то что выгорит или нет автора не должно это волновать. И когда он там хихикает тоже не должно волновать, но только когда у нее нет проплаченного часа. Автор заплатила за часовую тренировку, тренер должен отработать этот час. У нас в тренажерке так: кто платит возле того тренер и находится. Если это 2 человека в одно время то оба согласны и оба платят по 60% от стоимости тренировки и тренер бегает от одного к другому. Ещё есть групповая тренировка, она входит в абонемент: тренер в зале разрывается между 4-7 людьми, теми кто пришел по расписанию. Конкретно никого не выделяет. То что автор описывает это как минимум не профессионально

Автор ищет оправдания чтоб не заниматься вместо того чтоб взять ответственность за свое тело. Я не знаю можно ли трогать любое оборудование какое хочешь в зале или нет, если у тебя не абонемент, а только тренировки оплачены, но своим телом точно можно распоряжаться. Не обязательно бегать за тренером или стоять тупо ждать его как клуша. Время идет (ты час выделила, деньги дала, ты не находишься в том месте где ты могла бы делать другие важные дела вместо спорта например если б она занималась дома с тренером и тренер не пришел, можно позаниматься домашними делами), приседай, прыгай, отжимайся и т.д

Гость
#15
Гость

Но автор не единственная, кто платит тренировку. И когда условия равны (она платит 13 к и остальные 13 к или несколько человек), то потом тренер начал выбирать с кем ему лучше. Если бы та девушка платила намного меньше автора, то возможно преимущество было бы у автора

Вы если далеки от фитнес клубов и из правил не пишите ерунду. Автор платит за индивидуальную тренировку. Значит в этот час тренер должен быть только с автором. Если автор заплатила с 8 до 9 тренер должен няньчиться с автором. В любое другое время хихикающая девушка может выбрать свой час, оплатить и делать что угодно, тренироваться или видосики смотреть. Если эта парная тренировка, то есть со скидкой у тренера 2 человека, то такая тренировка должна устраивать всех участников, тренеру некогда должно быть похихикать.
Совет автору: возмущаться, менять тренера. Сомневаюсь что такое поведение сочетается с профессионализмом

Гость
#16
Гость

Автор ищет оправдания чтоб не заниматься вместо того чтоб взять ответственность за свое тело. Я не знаю можно ли трогать любое оборудование какое хочешь в зале или нет, если у тебя не абонемент, а только тренировки оплачены, но своим телом точно можно распоряжаться. Не обязательно бегать за тренером или стоять тупо ждать его как клуша. Время идет (ты час выделила, деньги дала, ты не находишься в том месте где ты могла бы делать другие важные дела вместо спорта например если б она занималась дома с тренером и тренер не пришел, можно позаниматься домашними делами), приседай, прыгай, отжимайся и т.д

Смысл тренера, в том что он даёт упражнения с определенной нагрузкой на определенные группы мышц. Сегодня верх, завтра самостоятельно кардио, послезавтра низ и тд. Индивидуальный тренер оплачивается отдельно от абонемента. Автор может и сама заниматься, но раз требуется помощь, значит ей нужен тренер. Чтобы не было как вы пишите: приседай (приседание чаще всего воздействует на квадры, которые стараются исключать из тренировок, тк они берут нагрузку и в скручиваниях даже, везде встревают). Отжиматься тоже надо уметь, без прогиба в пояснице, с правильным разворотом локтей. А то какая-нибудь Цаца с протрузиями понаделает ошибок, заклинит и будет на каждом углу орать, что спорт зло, вон спину прихватило у нее. Чтобы всего этого не было нужен тренер. Важный момент: грамотный тренер, очень желательно с высшим физкультурным образованием, а не курсами и гонором

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Автор, меняйте тренера. До этого вы не достучитесь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: