Гость
Статьи
Хочу постоянно есть

Хочу постоянно есть

Всем привет! Мне 24 года. На протяжении лет так 5 я убийственно хочу есть....
Сначала были мысли, что проблемы с желудком- проверила, всё хорошо.
Сдала все возможные анализы на гормоны, проверила щитовидку, даже были навязчивые мысли, что у меня ГЛИСТЫ, паранойя, я проверялась, пила от них таблетки, всё время думала, что ЧЕШЕТСЯ ТАМ...

Это какой-то кошмар, проблем с весом нет. Вес стабилен ( 55 кг при росте 170). Но мне надоело тратить деньги на еду! Я пытаюсь объесться мясом, пробовала правильное питание. Моему организму ***! Съедаю по~ 4 тысячи каллорий в день. Работа у меня сидячая, не механическая ( т. е. большую часть времени активно работает мозг) . И я не могу думать, если хоть немного голодна! Помогите умерить аппетиты. Не могу так больше

GIF
Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у вас все проблемы на нервной почве, вы очень нервная, даже стиль изложения текста наводит на эту мысль. Успокойте нервы, и жкт придёт в норму. А все эти " ой,не могут так больше", итд говорят о том, что нужно не заедать проблему, не ожидать освобождения едой, а принимать меры в плане психики и нервов.
К врачу надо идти. К неврологу. К нутрициологу. И вообще сейчас нельзя давать людям советы без диплома врача. Поэтому только к врачу, на обследование, на подробную беседу!

Гость
#2

Без еды ты станешь заторможенная и очень худая и без цикла
4.000 калл даже беременные не едят на позднем сроке
Это просто невозможно

Гость
#3
Гость

Это у вас все проблемы на нервной почве, вы очень нервная, даже стиль изложения текста наводит на эту мысль. Успокойте нервы, и жкт придёт в норму. А все эти " ой,не могут так больше", итд говорят о том, что нужно не заедать проблему, не ожидать освобождения едой, а принимать меры в плане психики и нервов.
К врачу надо идти. К неврологу. К нутрициологу. И вообще сейчас нельзя давать людям советы без диплома врача. Поэтому только к врачу, на обследование, на подробную беседу!

Зачем ей врач диетолог если она и так худая

Гость
#4

Попробуйте, когда хотите кушать перекусить протеиновым печеньем, я покупаю ProteinRex Flapjack, очень вкусное шоколадное, там нет сахара и оно надолго насыщает, калорий минимум.

Гость
#5
Гость

Попробуйте, когда хотите кушать перекусить протеиновым печеньем, я покупаю ProteinRex Flapjack, очень вкусное шоколадное, там нет сахара и оно надолго насыщает, калорий минимум.

Если калорий минимум насыщает оно значит на полчаса

Мария
#6
Гость

Без еды ты станешь заторможенная и очень худая и без цикла
4.000 калл даже беременные не едят на позднем сроке
Это просто невозможно

Отнюдь! В какое-то время начинала вести дневник калорий и, конечно, 4 тысячи было не каждый день, но периодически получалась именно такая цифра. Ем всë жирное, оттуда и набирается

Гость
#7

Продолжайте есть и перестаньте думать, сколько вы едите. Ладно если б вы были 100 кг, и у вас там давление и диабет/преддиабет, но у вас вес маленький. Вам меньше 4 тыс есть нельзя, иначе вес упадёт до 40-50 кг. Никак вы не поборите любовь к еде, для вас нормально столько есть.

Гость
#8
Мария

Отнюдь! В какое-то время начинала вести дневник калорий и, конечно, 4 тысячи было не каждый день, но периодически получалась именно такая цифра. Ем всë жирное, оттуда и набирается

Не надо есть меньше, у вас и так вес на нижней границе нормы (ИМТ 19), 4 тыщи для вас совсем немного.

Гость
#9
Мария

Отнюдь! В какое-то время начинала вести дневник калорий и, конечно, 4 тысячи было не каждый день, но периодически получалась именно такая цифра. Ем всë жирное, оттуда и набирается

Я ещё раз пишу что для 4.000 не возможно столько жрать тем более женщине которая всего 50 кг весит
Да не каждый мужчина столько жрать может грузчик с ростом 2 метрам и весом 100 кг и тот 4.000 не съест

Мария
#10
Гость

Я ещё раз пишу что для 4.000 не возможно столько жрать тем более женщине которая всего 50 кг весит
Да не каждый мужчина столько жрать может грузчик с ростом 2 метрам и весом 100 кг и тот 4.000 не съест

Конечно, вам лучше знать))

Гость
#11
Гость

Я ещё раз пишу что для 4.000 не возможно столько жрать тем более женщине которая всего 50 кг весит
Да не каждый мужчина столько жрать может грузчик с ростом 2 метрам и весом 100 кг и тот 4.000 не съест

Боже, какой бред. Спортсменки девушки для набора мышечной массы съедают 5-9 тысяч ккал в день. И это не громихи 100 кг весом, а девушки 60-80 кг, даже 50 кг. Иначе сил не хватит тяжести поднимать в зале. Еда- это энергия для организма, чем больше человек ест, тем больше будет сил на тяжёлые нагрузки. Обычный рацион 2500 ккал рассчитан не для спортивных людей, а для обычных. А для спортсменов минимум в 2 раза больше нужно калорий. И не только для парней, но и для девушек.

Лиза
#12

Такая проблема. Сейчас Люксколлаген из серии "контроль аппетита" пью. С чувством голода справиться помогает отлично. Да и на состоянии кожи и волос отражается благоприятно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#13
Лиза

Такая проблема. Сейчас Люксколлаген из серии "контроль аппетита" пью. С чувством голода справиться помогает отлично. Да и на состоянии кожи и волос отражается благоприятно.

а с настроением как обстоя дела? у меня перепады были когда худела, поэтому подключили актитропил, настроение от него стабильное, срывов нет и холодильник по вечерам не манит