Гость
Статьи
Каждый день ем фасоль. …

Каждый день ем фасоль. Опасно?

я каждый день ем по банке, иногда две консервированной красной фасоли, мне она очень нравится. Я ее просто обожаю, готова есть ее всю жизнь.. это не опасно? Кто тоже ест фасоль каждый день? Мне почему то спать хочется 24/7, не знаю связано жто с фасолью или нет

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таком количестве, мне кажется- это перебор. Я фасоль тоже люблю, но могу съесть только пару ложек как дополнение к основной еде.

#2

Взрывоопасно находиться рядом с вами)

Гость
#4

Когда есть тяга к определенным продуктам, это говорит о том, чего в организме не хватает. Если пристрастие к фасоли - не хватает белка в организме. Дополните рацион белка (мясо /яйца /чечевица и т.д).
Фасоль питательный и вкусный продукт, но есть каждый день эти консервы не на пользу.

Гость
#5

Вносите разнообразие в свой рацион.
По чётным числам - фасоль. По нечётным - горох.
Противогаз тоже не забудьте купить для гостей.

Гость
#6

Нет.Это не связано.

Гость
#7
lofi

Взрывоопасно находиться рядом с вами)

Глупость.

Гость
#8

Наоборот полезно, там белок и всякая полезная xpeнь в оболочке от фасоли

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Мексиканцев скорее. Фасоль - отличный продукт

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Они пальцами фасоль напихают полный рот, потом жуют, как корова и отрыгивают этой фасолью. Фу, гадость какая. Не фасоль, конечно... А то, какая культура еды у некоторых "цивилизованных" народностей.

Гость
#12

Монодиета у вас) У меня бывает такое, а потом наедаюсь и смотреть не могу. Но с эклерами не работает)) с ними только редук син помог справиться

Гость
#13

А зачем? Разнообразить рацион не хотите? Я ем, что хочу но по чуть-чуть, пью много воды, и раз в неделю колю квинceнту. Так и вес уходит, и настроение отличное, не приходится давиться тем, что давно уже приелось)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пелагея
#14

Всё полезно, что в рот полезло. Главное не обжираться, как я, а то если что-нибудь вкусное наготовлю, то целый день хожу и ем, и в результате с таким подходом разъелась больше чем до центнера. Сейчас худею на Энлигрии, это уколы именно от ожирения, они подавляют аппетит, и в результате наедаешься маленькими порциями, не переедаешь, и на дефиците калорий худеешь. Если я раньше тоже ел по две банки всяких вкусностей, то теперь и одной банки хватит на целый день

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: