Гость
Статьи
Какой из кардио …

Какой из кардио тренажеров подходит для фигуры яблоко?

И почему фигуре яблоку нельзя заниматься с утяжелителями? И есть ли смысл фигуре яблоку качать ягодицы и ноги вообще?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Приседы и наклоны. Фсео)

Непсихолог
#2

Ну, пилатес и бодибалет еще, лежать пузиком вверх на мячике и тянуться вверх прокачивая девичий стан в 3 позиции...

Гость
#3

если ты под яблоком имеешь в виду лишний вес, то гантели только легкие, и качать ничего не надо, начни с аэробной нагрузки и диеты

Гость
#4

любой кардио тренажер подойдет, яблоку главное пресс не качать, все остальное можно и в том числе с весом заниматься

Гость
#8

Фигура яблоко это прежде всего отложение висцерального жира и инсулинорезистентность. И кардио и силовые делайте. А питание такое, чтобы не было скачков глюкозы и инсулина, все гладко и ровно.
В зале девочка одновременно со мной пришла из яблока в фитоняшку за 3 года. В основном силовые. Кардио меньше у нее.

Жульетта
#9

Почему нет, рельеф будет хороший. А то яблоко ведь сбоку бывает и плоским) я качала, становую делала.КОгда на редук сине скинула еще 8 кг, стало красиво

Гость
#10

Это лучше с инструктором обсуждать. Я вообще из кардио только ходьбу использую. Колю квинсeнту, и придерживаюсь пп. Вес нормально снижается, тело стройнеет.

Виктория
#11

У меня фигура яблоко. Хожу в спорт клуб на групповые силовые тренировки. Прекрасно помогает сдвинуть вес с мертвой точки. Правильно сказали - ничего качать не нужно. Я в помощь себе пропивала Люксколлаген СПОРТ. Он помогает втянуться в тренировки после долгого перерыва. Осталась очень довольна.

Юстина
#12

Я в основном крутила обруч. Это для того, чтобы талию обозначить. Но я худела с большого веса, больше 100 кг, поэтому колола уколы Энлигрии для похудения. За счёт подавления аппетита похудела почти на 20 кг за 4 месяца, обруч кручу чтобы тело подтянуть. Хотя и так нигде ничего особо не обвисла, потому что похудение стабильное и не резкое

Гость
#13
Гость

Фигура яблоко это прежде всего отложение висцерального жира и инсулинорезистентность. И кардио и силовые делайте. А питание такое, чтобы не было скачков глюкозы и инсулина, все гладко и ровно.
В зале девочка одновременно со мной пришла из яблока в фитоняшку за 3 года. В основном силовые. Кардио меньше у нее.

три года!!

Гость
#14

я хожу на джампинг на батутах

Непсихолог
#15
Гость

три года!!

А шо вас удивляет?)

Нормальный срок для рекомпозиции тела, масснабор-сушка в несколько этапов с учетом откатов да женских дней и отпусков столько и занимает... 2 года у М и у Ж до 3 лет, дальше поддержание формы...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

три года!!

А что не так? Пузо десятилетиями нажирают. А тут за 3 года в красотку. И даже больше скажу, это поддерживать надо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: