Гость
Статьи
Какой у вас любимый …

Какой у вас любимый гарнир?

Картошка, макароны,гречка, рис? Свои варианты.

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Овощи гриль.

#2

жареха с грибами

Гость
#3

овощи- свежие или гриль.
картошка жареная.

Али, просто Али.
#4

Макароны люблю, сыр на терке покрошить...😼

#5

Молодая вареная картошка , еще по-каталански картошка. Ну вот общем , картошка.
А вот только что я позавтракала 😁

Гость
#6

Макароны с сыром или жаренная картошка , или картофель запечный по деревенски, овощи запечённые.
Вообще, гарнир не так важен мне, я мясоед, главное, чтоб кусок мяса хороший был, а гарнир любой, причем,может даже вообще отсутствовать.

Али, просто Али.
#7
Вау🐈

Молодая вареная картошка , еще по-каталански картошка. Ну вот общем , картошка. А вот только что я позавтракала 😁

Классный аппетит🍷

#9
Вау🐈

Молодая вареная картошка , еще по-каталански картошка. Ну вот общем , картошка. А вот только что я позавтракала 😁

Вкуснятина😁

Непсихолог
#10

Брокколи, семечки, овощи разноцветные... Люблю чтоб весело и разноцветно на тарелке было)

Практикую принципы раздельного питания, чтоб не рос живот)

Гость
#11

Овощной салат, гречка, картошка.

Гость
#12

Спаржа

Непсихолог
#14
Гость

Спаржа

В России спаржа каких-то диких ленег стоит, дороже говядины))) ради интереса разок наразвес в Ленте купила, ну такое...) ее главное не переварить и не пережарить, альденте... выглялит интересно, но на вкус ничего необычного...

А кстати, кто-нить пробовал опунцию? Это из мексиканской вроде кухни...

Гость
#15

Кушаем всё что вкусно 😂😁

Елка
#17

Картофельное пюре, спагетти , картофель жареный

Гость
#18

Рис.картошка

#19

Фунчоза

Гость
#20

Картошка и рис такой в стиле плова. Это если о любимых.
А на постоянной основе гарнир углеводный из жизни вычеркнула, заменяю свежими овощами.

Гость
#21

Макароны перемешанные с яйцом на завтрак и кофе,вообще вкусненько

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Макарошки - с сыром
Гречка - с шампиньонами
Рис - с горбушей/рыбой
Картошка для всего остального

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: