Гость
Статьи
Расскажите о занятиях …

Расскажите о занятиях в бассейне

Если вы ходили на щанятия в бассейн, расскажите как всё было и чем там занимаются. Именно о занятиях с тренером, а не просто купание. Скоро пойду заниматься в бассейн. Никогда не занималась с тренером вообще, в бассейне была пару раз с родственниками. В этот раз скорее всего буду одна, ничего там не знаю и переживаю по этому поводу. #спорт

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

я была в детстве, там прикольно. тренер показывает как плавать и ты повторяешь, купаешься себе спокойно

Непсихолог
#2

Поесть берите с собой, после жрать хоцца ну неимоверно, я брала отварное яйцо и кусок рыбы в фольге, а еще часто в сон сильно клонит, я часто такси брала на обратный путь... и шарф или шейный платок, чтоб не простудить шею даже в метро... худи с капюшоном, чтобы не продуло голову... обычно фен есть, но мощность маленькая...

Сначала вы идете в душ мыться С Мочалкой и мылом Сняв купальник, намылились, смыли, а потом налеваете купальник, шапочку, очки и шлепки и идете уже на зарядку обычно ращминка 10минут на полу у бассейна в зале, а потом уже в саму воду. Потом вылещаете и Снова Моетесь с мылом, смывая хлорку с кодм, ополаскиваете волрсы, они увы тоже влняют хлоркой, потом вытираетесь и илете нркться в сауну минут на 29, потом иить воду или чай в кафе и перекусить фрукт плюс рыба.

Справку не забудьте и паспорт с деньнами.

Непсихолог
#3

*минут на 10

Гость
#4

я по роликам в ютубе учусь, без тренера

Александра
#5

Я тоже планирую пойти, еще не была в бассейне на тренировке, только силовыми тренировками занималась в спортзале и колола энлигрию, чтобы аппетит сдержать. Вес стал снижаться, но знакомые советуют еще плаванье подключить.

Гость
#6

Не переживайте, всё вам расскажут инструктора, это их работа. Мы делали скручивания на аквааэробике и типа кардио нагрузки. Эффект классный, тело сразу в тонусе и вес у меня начал уходить я комбинировала спорт и курс редук сина. ушло 9 кг примерно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#7

Ходила с ребенком на грудничковое плаванье. Очень понравилось. И обстановка и все. Занятия для ребенка а ощущение, что для тебя :))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: