Гость
Статьи
Как похудеть??

Как похудеть??

Я девушка с лишним весом, на рост 159см - 70кг, это избыточная масса тела, худею уже несколько лет, ничего не помогало, наоборот только набираю вес! Сидела на диетах, не ела после 6, занималась спортом и ничего. Хотелось бы увидеть помощь у людей которые смогли похудеть

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Значит, неправильно сидела на диетах и занималась спортом. Есть всякие группы и каналы об этом, посмотри их, там подробно расскажут.

Гость
#2

Гнать воду, пить таблетки, ограничить углеводы, вообще все с сахаром, и мучное. Обрезать желудок еще можно.

Гость
#4

сколько раз можно писать в таких темах - пишите свой рацион в граммах! что едите, сколько едите. без этой информации ваш пост - это просто ноль.

Гость
#5

диеты не работают, в твоем случае нужен режим питания, который сможешь на изи соблюдать ДОЛГО, не пару месяцев скрепя сердце... Дефицит калорий. Но разумный. В твоем случае НОРМА на поддержке 2100. Создаем дефицит 20% - 1680 КК , это 5 приемев пищи по 330 кк. Белков тебе нужно 84 гр ( 336 ккал) Жиров 70 гр ( 630 ккал) остальное углеводы - 178 гр ( 712 ккал) Начинай соблюдать . Нужно это делать 12 недель , далее начинаешь прибавлять по 50 ккал до 2100 - это 8 недель , доходишь до поддержки 2100 и ешь так 3 недели, и далее снова уменьшаешь по 50 до 1680 - и новый круг. Похудеешь на 10 кг твоя норма станет 1800 и дефицит 1440.

Гость
#7

Создавайте минимальный дефицит калорий, спорт, бег по утрам, убираем мучное и сладкое в первую очередь, ещё хорошо помогает жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он ускоряет метаболизм, я за месяц сбросила килограмм 5 точно.

Оксана
#8

Маловато вводных данных о питании - распишите, пжл, подробнее. Я оч хорошо похудела на интервальном голодании, но такое не каждый выдержит. Если понимаете, что не можете контролировать аппетит, ставьте, как я энлигрию, я на ней полностью от сладкого отказалась и худею в легкости.

Вероника
#9

Я на Люксколлагене аппетит блокер похудела, не могу на диетах сидеть, а лекарственные препараты боязно.

Гость
#10

Проверить Сахар и железо)) я с таким же ростом, похудела до 49 кг с помощью квинceнты (русский оземп) - формат уколов, удобная ручка, куда вставляю иглы)) в месяц около 4-5 тыс выходит, зато эффект кайф.

Гость
#11

У меня похожая была ситуация, а начала с редук сина худеть и убрала все перекусы. У меня за курс ушло 8 кг (2 месяца) примерно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Диеты должны быть правильные, а не голодовки или просто "я думаю, что ем не много". Нужно считать кбжу, быть в дефиците, вести активный образ жизни. Не бывает такого, что вы сидите на диете и пашете в зале, а вес только растет. Плюс про чистку печени тоже не забываем. Я пила гепатоактиватор Ремакса Про Актив во время диеты. Он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится 1 месяц, мне очень помогал и побочек не было

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема