Гость
Статьи
Поможет ли подтянуть …

Поможет ли подтянуть тело такой подход

я похудела но тело мне мое не нравится ,твердо решила заниматься ,начала делать тренировку на ноги на 20 минут и на живот на 10 минут ,хожу минимум 10к шагов максимум 25к каждый день по разному но стараюсь в среднем делать 15к ,питаюсь я нормально соблюдаю кбжу и колораж ,не жру очень поздно ,вредное исключила ,делаю скрабы ,массажи и обёртывание ,в сумме все я это делаю чуть больше 2 недель ,смогу ли я такими хоть и не быстрыми темпами подтянуть тело? 30 минут в день тренировки периодически делаю перерыв на день

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие у вас параметры рост вес, что вы похудели и не нравится

Гость
#2

Бег - отличная штука. Тело подтягивается, выносливость прокачивается, настроение повышается. Рекомендую.

#3

Не перетрудись, поменьше кардио и побольше силовых, больше отдыхай, и хорошо питайся. Главное не перетрудись

Гость
#4

Сможете, ещё мне помог похудеть жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он помогает снизить тягу к сладкому и ускоряет метаболизм.

Автор
#5
Гость

Бег - отличная штука. Тело подтягивается, выносливость прокачивается, настроение повышается. Рекомендую.

мне сложно с бегом

Автор
#6
Гость

А какие у вас параметры рост вес, что вы похудели и не нравится

176 рост вес 67-68 кг

Автор
#7
Гость

Сможете, ещё мне помог похудеть жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он помогает снизить тягу к сладкому и ускоряет метаболизм.

я уже скинула 17 кг но учту

Автор
#8
Артём Бершадский

Не перетрудись, поменьше кардио и побольше силовых, больше отдыхай, и хорошо питайся. Главное не перетрудись

я знаю просто хочу результат увидеть

Гость
#9
Автор

я уже скинула 17 кг но учту

еще 10 скинуть надо побольше кардио поменьше нагрузки и тогда точно слюни потекут от тебя красивой

Автор
#10
Гость

еще 10 скинуть надо побольше кардио поменьше нагрузки и тогда точно слюни потекут от тебя красивой

нет спасибо...я не хочу такой вес мне не нравится :/ у меня для меня нормальный вес и телосложение я лишь хочу просто подтянуться

Гость
#11

Сейчас на вес особо не смотрите. Вы скорее всего худели за счёт и мышц и жира. Сейчас вам нужно набирать мышцы. Поэтому силовые тренировки и белок. Сделайте биоимпеданс, по нему всё понятно

Автор
#12
Гость

Сейчас на вес особо не смотрите. Вы скорее всего худели за счёт и мышц и жира. Сейчас вам нужно набирать мышцы. Поэтому силовые тренировки и белок. Сделайте биоимпеданс, по нему всё понятно

да я знаю и я не собираюсь худеть ,я делаю тренировку на ноги часть упражнений кардио а часть с гантелями и на пресс стандартные тренировки и много двигаюсь

Жульетта
#13

Медленно, но верно - да. Я еще реду ксин пила одно время, он ускоряет обмен вещест, с ним быстрее в форму пришла

#14

Поможет, но чтобы этот процесс не растягивался надолго, лучше бы попить коллаген, причем с хорошей биодоступностью и усваиваемостью, например жидкий luxcollagen sport или appetite blocker.

Гость
#15

Тело формируется силовыми тренировками, а не в режиме кардио, как у вас. Плюс такие тренировки еще укрепляют волю. Я долго не могла справиться обжорством, а потом подключила энлигрию и силовые упражнения, и в итоге совсем задушила эту привычку. И внешне, конечно, изменилась: никто из тех, кто меня видел года 3 назад, теперь не узнает меня прежнюю.

Гость
#16
Автор

да я знаю и я не собираюсь худеть ,я делаю тренировку на ноги часть упражнений кардио а часть с гантелями и на пресс стандартные тренировки и много двигаюсь

Кардио сжигает жир и мышцы, вам нужны силовые. Гантели имеет смысл, если они подходят. Делать румынскую с гантелями по 5кг бессмысленно, к примеру

Автор
#17
Гость

Кардио сжигает жир и мышцы, вам нужны силовые. Гантели имеет смысл, если они подходят. Делать румынскую с гантелями по 5кг бессмысленно, к примеру

чет мне кажется вы мне совсем раскачаться предлагаете ,хотя может я не шарю ,у меня на самом деле есть мышцы ,у меня накаченные ноги я лишь хочу потянуть животик что немного выпирает и внутреннюю сторону бёдра она единственная дряблая по сравнению с остальными частями ног

Гость
#18
Автор

чет мне кажется вы мне совсем раскачаться предлагаете ,хотя может я не шарю ,у меня на самом деле есть мышцы ,у меня накаченные ноги я лишь хочу потянуть животик что немного выпирает и внутреннюю сторону бёдра она единственная дряблая по сравнению с остальными частями ног

Раскачаться 😂 вам девушке😂 без фармы 😂 без протеина и диеты 😂
Тут мужики со своим тестостероном годами ходят что-то не раскачались большинство.
Посильный вес в зале не бойтесь брать и работать до отказа. Не раскачаетесь. Беру максимально возможный вес, за 3 года только подтянулась, талия тоньше стала, пресс видно, орех накачала и руки красивые стали. Но ни на какого качка я не похожа. И девушки тренеры, кто живёт в зале, тоже никакие не качки

Автор
#19
Гость

Раскачаться 😂 вам девушке😂 без фармы 😂 без протеина и диеты 😂
Тут мужики со своим тестостероном годами ходят что-то не раскачались большинство.
Посильный вес в зале не бойтесь брать и работать до отказа. Не раскачаетесь. Беру максимально возможный вес, за 3 года только подтянулась, талия тоньше стала, пресс видно, орех накачала и руки красивые стали. Но ни на какого качка я не похожа. И девушки тренеры, кто живёт в зале, тоже никакие не качки

я это сказала не в прямом смысле ,я имею ввиду что мне не нравится пресс и именно прям такое сухое телосложение я лишь хочу подтянутую ровную кожу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Автор

я это сказала не в прямом смысле ,я имею ввиду что мне не нравится пресс и именно прям такое сухое телосложение я лишь хочу подтянутую ровную кожу

Не будет от зала сухого телосложения, это невозможно. Есть сушка, на ней специально сидят. Подтянутая кожа это тоже прежде всего питание. А тело это наличие и тонус мышц

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: