Гость
Статьи
Каждый день ем …

Каждый день ем сладкое, так ещё и за сегодня съела 20 конфет!

Дорогие читатели,это кошмар!Я каждый день ем что то сладкое(обязательно после того как поем полноценно). Одновременно,мне кажется что это вполне нормально и вообще что такого в том,что я получаю удовольствие от этого.А с другой стороны,лишний вес, неидеальная кожа,отеки и т.д.Я не знаю как быть(
Бросать есть сладкое совсем не хочется!А если хочу немного его съесть,то получается как то много...За что потом чувствую чувство вины :(

GIF
паразитная палочка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно выбирать, или чистая кожа и здоровье или сомнительные вкусовые радости

Гость
#2

Можно попытаться заменить сахар стевией, она сладкая, и от неё тучности не будет.

Гость
#3

Я сладкое стараюсь заменять пастилой, пп батончиками и десертами, один из любимых протеиновый морковный тортик ProteinRex, вкусный, нежный, главное без сахара, к тому же он сытный.

Гость
#4

Диабета ещё нет?

Гость
#5

Народ, вы чо несёте?
Какая стевия, какие вкусовые радости, какое «чтотебеважнее»???
У человека инсулин пляшет и диабет на носу, а вы про лицо и фигуру…
20 конфет — это гипогликемия, здорового человека на пятой затошнит! К врачу бегом!

Гость
#6

Постоянная тяга к сладкому может сигнализировать о недостатке хрома и магния. Хром участвует в регуляции углеводного обмена и усиливает восприимчивость клеток к инсулину. С магнием все проще: большое его количество содержится в какао, поэтому при дефиците магния нас тянет на шоколад.

Гость
#7
Гость

Народ, вы чо несёте?
Какая стевия, какие вкусовые радости, какое «чтотебеважнее»???
У человека инсулин пляшет и диабет на носу, а вы про лицо и фигуру…
20 конфет — это гипогликемия, здорового человека на пятой затошнит! К врачу бегом!

Тетя, не умничай, все все знают, а слово здоровье не, не про инсулин?

Аноним
#8

У меня со сладким тоже было сложно, сладкоежка та еще и вес лишний(( Поняла что надо что то делать, когда пред диабет поставили, выписали редук син форте пить. Стала принимать и тягу к сладкому как отрезало, спокойно от конфет и шоколада отказываюсь, вес снижается, ем по чуток, одни плюсы.

#9
Гость

Нужно выбирать, или чистая кожа и здоровье или сомнительные вкусовые радости

я выбираю второе однозначно

#10
Гость

Я сладкое стараюсь заменять пастилой, пп батончиками и десертами, один из любимых протеиновый морковный тортик ProteinRex, вкусный, нежный, главное без сахара, к тому же он сытный.

вы еще фрукты скажите, не, это все не замена

Рита К.
#11

Я когда решила вернуть былую форму столкнулась с такими же проблемами. Подруга посоветовала Люксколлаген комплекс для улучшения обмена веществ и контроля аппетита. Очень крутая штука. Не замечаешь, как порции начинают уменьшаться. А пропив курс, к былому рациону и размеру порций не возвращаешься. Очень вам рекомендую.

Елена
#12

Такая же ситуация была, РПП. Голодаю, потом нажрусь, потом себя извожу. Колола уколы Энлигрии, с ними аппетит сбивается, и наедаешься небольшим количеством еды, есть просто не хочется. В результате похудела почти на 30 кг за полгода

Ольга
#13
Рита К.

Я когда решила вернуть былую форму столкнулась с такими же проблемами. Подруга посоветовала Люксколлаген комплекс для улучшения обмена веществ и контроля аппетита. Очень крутая штука. Не замечаешь, как порции начинают уменьшаться. А пропив курс, к былому рациону и размеру порций не возвращаешься. Очень вам рекомендую.

интересно почему у него ценник такой конский? наш актитропил намного доступнее, от тоже аппетит контролирует и прибавляет позитива, я на нем за 2 месяца почти 10 кг скинула

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#14

Я перешла на ПП сладости, меня это выручает. Еще семавик колю по назначению эндокринолога, с ним меньше тянет есть вообще, меньше ем и соответственно худею

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: