Гость
Статьи
Интересно, почему так?

Интересно, почему так?

Вот у меня в жизни был такой период, когда я весила 63-65 при мелком росте, но сейчас скинула вес давно. Так вот самое интересное, что никто мне не верил, когда я говорила, что весила 63-65. Знакомые, которым я говорила свой вес, думали, что я максимум 53-55 весила. Некоторые вообще думали, что 46-48. Да, знаю, что вес - это не показатель. Но все равно интересно, почему так? От типа фигуры зависит? Тип фигуры у меня, мне кажется, смесь яблока с песочными часами. #вес #фигура

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависит от того, куда именно откладывается жир

Гость
#2
Главный эксперт

Зависит от того, куда именно откладывается жир

Больше всего в бедра. В руки, живот - в последнюю очередь.

Света
#3

я когда разожралась до 95кг, мне никто не верил, что я почти сотку вешаю. Так что автор, прекрасно понимаю, у меня фигура песочные часы. Правда, сейчас уже 20кг скинула, ставлю энлигрии и сижу на пп.

Гость
#4

Ой, да конечно разный вес по- разному смотрится. Я когда на редук сине скинула 7 кг, я сразу лет на 5 стала моложе выглядеть и мой мч думал, что я спортсенка. А была 70 кг до похудения

Гость
#5
Света

я когда разожралась до 95кг, мне никто не верил, что я почти сотку вешаю. Так что автор, прекрасно понимаю, у меня фигура песочные часы. Правда, сейчас уже 20кг скинула, ставлю энлигрии и сижу на пп.

Успехов вам в похудении. До какого веса думаете худеть? В каком комфортно?

Гость
#6
Света

я когда разожралась до 95кг, мне никто не верил, что я почти сотку вешаю. Так что автор, прекрасно понимаю, у меня фигура песочные часы. Правда, сейчас уже 20кг скинула, ставлю энлигрии и сижу на пп.

А ещё меня удивляет, когда девушки мелкого роста хотят вес 40 кг. Вот я сама ростом 154 сантиметра. Если я меньше 50-52 вешу, то скелетом выгляжу. Но я нормостеник по комплекции, а не астеник, так что мне слишком мало весить тоже не очень красиво. Комфортным для себя при моем росте считаю вес в диапазоне 50-55 кг. Вот так.

Света
#7
Гость

Успехов вам в похудении. До какого веса думаете худеть? В каком комфортно?

Большое спасибо, у меня рост 170см, очень хочется быть в весе 60кг. С энлигрией худеется в легкости и без напрягов, хочу к концу года уже добраться к заветной цифре)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Света

Большое спасибо, у меня рост 170см, очень хочется быть в весе 60кг. С энлигрией худеется в легкости и без напрягов, хочу к концу года уже добраться к заветной цифре)

Я так понимаю 75 кг весите, скинув 20 кг? Для вашего роста думаю, что вес некритичный. Не 100 же кг. Так что можно не париться, а скидывать потихоньку, в удовольствие.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: