Гость
Статьи
Почему я толстею от …

Почему я толстею от кофе?

У меня зависимость от кофе. Выпью 2-3 кружки и чувствую себя такой жирной, почти ничего не ем. Пыталась пить без сахара - хватило на 3 дня, причем растворимый с молоком без сахара пить невозможно, он пустой, из турки еще более менее. Разве кофе не должен ускорять обмен веществ?

GIF
Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В кофе с молоком без сахара примерно 8 калорий. В одной чайной ложке сахара примерно 20. Три кофе в день с двумя ложками сахара - 90 калорий. Норма в сутки примерно 2000. Мне кажется дело в булочке или шоколадке которую ты кушаешь пока кофе пьешь. В одной шоколадке примерно 560 калорий. Вот тебе и ответ

Гость
#2

Жирной в каком плане? Если появляется живот, то это может быть метеоризм. Поправляются не от кофе, а от того, с чем вы его пьете. Вы указали, что почти ничего не едите, значит проблема может быть в другом. Сдайте анализы, может что-то с щитовидкой, а точнее вам эндокринолог скажет. Поправиться от пустого кофе - это тоже самое, что набрать вес на одном соке (сок даже калорийнее, там и сахар, и "Е"). Так что дело может быть в скрытых болезнях или их симптомах

#3

в кофе без всего почти нет калорий,с молоком и сахаром конечно больше, но если ты кладешь всего понемногу,то калорий 150 где то будет.толстеют не от какого-то продукта а от кофе.ах да,если ты ещё и печеньками закусываешь,то калорийность может и до 400 дойти))

Гость
#4

Я специально без сахара пила, аппетит перебивался, - 20 кг за 1,5 месяца

#5
Вика Сартакова

в кофе без всего почти нет калорий,с молоком и сахаром конечно больше, но если ты кладешь всего понемногу,то калорий 150 где то будет.толстеют не от какого-то продукта а от кофе.ах да,если ты ещё и печеньками закусываешь,то калорийность может и до 400 дойти))

извиняюсь,ошиблась когда писала,"толстеют не от какого-то продукта,а от калорий,точнее их избытка"

блонды и брюнетки
#6

Ха, вы еще начните пить раф и утолщение пойдет куда быстрее
Вот пример :
Кофе + молоко 100 мл 2.5% .= 53 КK

Кофе + молоко 100 мл 2.5% + сахар 10 гр = 93 КK

Кофе + молоко 100 мл 2.5% + сахар 15 гр = 113 КK

3 чашки последнего = 339 КК
Пейте с фитпарадом и будет меньше в 2 раза

Гость
#7

Это уже не только зависимость от кофе а уже рпп, надо к врачу. Думаете, организм из воздуха берёт всё нужное для жизни и есть не нужно? Так и откинуться можно.

Гость
#8
Гость

В кофе с молоком без сахара примерно 8 калорий. В одной чайной ложке сахара примерно 20. Три кофе в день с двумя ложками сахара - 90 калорий. Норма в сутки примерно 2000. Мне кажется дело в булочке или шоколадке которую ты кушаешь пока кофе пьешь. В одной шоколадке примерно 560 калорий. Вот тебе и ответ

Кошмар... как это возможно ???? Почему я тогда от него толстею ? я это прямо чувствую. У меня еще была убежденность, что кофе калорийный.
Мне кажетс мнтнего начинает хуже работать желудок или печень и это как-то влияет на обмен веществ.
Булочки и шоколаяд сейчас мало ем, потому что я вместо этого пью кофе .... оно у меня вместо сладкого.
Я раньше их тоннами жрала, но не кфе не чай не пила вообще, а пила воду - и была всегда худой....

Гость
#9
Гость

В кофе с молоком без сахара примерно 8 калорий. В одной чайной ложке сахара примерно 20. Три кофе в день с двумя ложками сахара - 90 калорий. Норма в сутки примерно 2000. Мне кажется дело в булочке или шоколадке которую ты кушаешь пока кофе пьешь. В одной шоколадке примерно 560 калорий. Вот тебе и ответ

В одной шоколадке 560 каллорий - в большой плитке шоколадке ? Или в батончике ? Я не понимаю, как можно за раз съесть целую шолакодку.

Гость
#10
Гость

Жирной в каком плане? Если появляется живот, то это может быть метеоризм. Поправляются не от кофе, а от того, с чем вы его пьете. Вы указали, что почти ничего не едите, значит проблема может быть в другом. Сдайте анализы, может что-то с щитовидкой, а точнее вам эндокринолог скажет. Поправиться от пустого кофе - это тоже самое, что набрать вес на одном соке (сок даже калорийнее, там и сахар, и "Е"). Так что дело может быть в скрытых болезнях или их симптомах

Я пила антидепрессанты в первый же месяц пололстела примерно на один или 2 размера одежды. Давно уже не пью, а жир остался. Но мне все равно кажется, что вес стоит из-за кофе.

Гость
#11

А в каком месте вы толстее? Жирная широкая спина, плечи и три подбородка? Просто все мои знакомые такого плана толстые, кто кофе пьет.

Гость
#12
Гость

Жирной в каком плане? Если появляется живот, то это может быть метеоризм. Поправляются не от кофе, а от того, с чем вы его пьете. Вы указали, что почти ничего не едите, значит проблема может быть в другом. Сдайте анализы, может что-то с щитовидкой, а точнее вам эндокринолог скажет. Поправиться от пустого кофе - это тоже самое, что набрать вес на одном соке (сок даже калорийнее, там и сахар, и "Е"). Так что дело может быть в скрытых болезнях или их симптомах

Я себя прям чувствую ЖИИИРНОЙ. Перенасыщенной. У меня это чувство почвилось от антидепрессантов. Не так, что я худая и ненавижу себя - А КАК БУДТО Я ДИКО ПЕРЕНАСЫЩЕНА. СЛОЖНО ПЕРЕДАТЬ.

Гость
#13
Гость

Жирной в каком плане? Если появляется живот, то это может быть метеоризм. Поправляются не от кофе, а от того, с чем вы его пьете. Вы указали, что почти ничего не едите, значит проблема может быть в другом. Сдайте анализы, может что-то с щитовидкой, а точнее вам эндокринолог скажет. Поправиться от пустого кофе - это тоже самое, что набрать вес на одном соке (сок даже калорийнее, там и сахар, и "Е"). Так что дело может быть в скрытых болезнях или их симптомах

Много девушек как тростинки - а помимо еды обычной пьют чай и кофе с булочками или сладким регулярно... и днем и вечером. я лично таких знаю.

Гость
#14
Вика Сартакова

в кофе без всего почти нет калорий,с молоком и сахаром конечно больше, но если ты кладешь всего понемногу,то калорий 150 где то будет.толстеют не от какого-то продукта а от кофе.ах да,если ты ещё и печеньками закусываешь,то калорийность может и до 400 дойти))

Я всю жизнь пила только воду. Мне кажется, когда вода с сахаром, с молоком - то это не то же самое, что обычная вода и как-то иначе усватвается или иначе влияет на организм.

Гость
#15
Гость

Я специально без сахара пила, аппетит перебивался, - 20 кг за 1,5 месяца

🤯😱

АльтерЭго
#16

Может быть это отек? Я заметила тоже пока не ем не пью все нормально. Потом отекает живот и бока, скорее всего. Свободные шорты на резинке начинают в районе резинки приносить дискомфорт.

АльтерЭго
#17
Гость

Кошмар... как это возможно ???? Почему я тогда от него толстею ? я это прямо чувствую. У меня еще была убежденность, что кофе калорийный.
Мне кажетс мнтнего начинает хуже работать желудок или печень и это как-то влияет на обмен веществ.
Булочки и шоколаяд сейчас мало ем, потому что я вместо этого пью кофе .... оно у меня вместо сладкого.
Я раньше их тоннами жрала, но не кфе не чай не пила вообще, а пила воду - и была всегда худой....

Раньше... Раньше и мешков под глазами не было. Молодость прощает всё.

АльтерЭго
#18
Гость

В одной шоколадке 560 каллорий - в большой плитке шоколадке ? Или в батончике ? Я не понимаю, как можно за раз съесть целую шолакодку.

Несите шоколадку, покажу как))))

Гость
#19

Кофе вредно в больших количествах, тем более, если пьете растворимый. А если не можете без сладкого, то лучше берите полезные, от ProteinRex мне нравятся батончики протеиновые Nuts, вкус соленая карамель, к примеру, там мало калорий и сахара в составе нет, зато вкусно и насыщает надолго.

Ольга
#20

Я пару чашек за день точно выпиваю, добавляю один кусочек сахара и сливки. Помимо придерживаюсь ПП и редук син по утрам пью, чтобы аппетит снизить. В среднем по 3 кг в месяц уходит. Еще месяц и верну свой идеальный вес.

Ольга
#21

Не знаю, мне он, наоборот, сжигает частично жир. Правда, когда ела не в меру, жир особо не уходил, хоть запейся кофем. А с энлигрией, когда начала ее колоть, жор прекратился, и живот поплощее стал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#22

Вполне возможно есть просто индивидуальная непереносимость продукта, такое тоже бывает. Можно сдать анализ и проверить наверняка. А вообще часто вес набирается ни с чего если есть проблемы с щитовидкой. У меня всё наладилось когда органический йод эвалар принимать стала. Незаменимая добавка в этом плане.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема