Гость
Статьи
Так ли страшен …

Так ли страшен алкоголь?

Не понимаю, так ли страшен алкоголь, он мне помог вместо антидепрессантов. Без алкоголя я думала слишком много, это вызывало стресс.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

не знаю мне вот алкоголь подпортил жизнь и здоровье, не с теми людьми время проводил потом еще в одного пил, в итоге не здоровья не друзей)

Гость
#2
Артур

не знаю мне вот алкоголь подпортил жизнь и здоровье, не с теми людьми время проводил потом еще в одного пил, в итоге не здоровья не друзей)

А зачем не с теми пить?

Гость
#3

Антидепрессанты он не заменяет точно. Про остальное не скажу. Вы сами должны понимать, можно ли вам алкоголь с точки зрения вашего физического и ментального статуса. Если у вас была клиническая депрессия, то, пожалуй, ответ на ваш вопрос очевиден-очень опасно.

Гость
#5

Алкоголь - это нейротоксический яд. Он угнетает нервную систему, действует как депрессант. Если вам плохо, и вы бухаете, вы можете запросто суициднуться или словить белочку/загреметь в психушку. Алкоголизм ведёт к полной деградации личности. Глушить свои мысли и проблемы алкоголем - это как лоботомию сделать - да, думать будешь меньше, но за счёт того, что превратишься в овощ.

Гость
#6
Гость

Алкоголь - это нейротоксический яд. Он угнетает нервную систему, действует как депрессант. Если вам плохо, и вы бухаете, вы можете запросто суициднуться или словить белочку/загреметь в психушку. Алкоголизм ведёт к полной деградации личности. Глушить свои мысли и проблемы алкоголем - это как лоботомию сделать - да, думать будешь меньше, но за счёт того, что превратишься в овощ.

+
У меня дед спился. Много лет наблюдала эту деградацию. От алко личность человека разрушается. Это яд.

#7

Алкоголь - вещь! Он глушит голоса, кликушество.

#8
Артур

не знаю мне вот алкоголь подпортил жизнь и здоровье, не с теми людьми время проводил потом еще в одного пил, в итоге не здоровья не друзей)

Так со всеми бывает. Не портится же алкоголь на прилавках - заказывают всем. По потребительскому спросу. Друзья срезаются по здоровью. Да по возрасту. Боятся риска. Просто подсознательно вы хотите себе придать крепости - как у чистого спирта. В одного пить нормально - можно хоть подумать о жизни в измененном сознании.

#9

Да это просто диета! /Особенно с понимающим человек - мне часто первый встречный бомж предлагает, а также зовут в гости вдруг бухнуть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

В зависимости очень страшен.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: