Гость
Статьи
Уменьшила количество …

Уменьшила количество калорий, и меня трясло

Решила летом пока жара похудеть с 57 кг до 53 при росте 160. С силой воли проблем нет, просто стала меньше есть и полностью исключила чаи с выпечкой и майонез. И заметила, что в конце первой недели организм как будто потряхивало, была какая-то внутренняя тоска и дискомфорт - как будто "ломка" была, даже не знаю с чем сравнить. Прошло 2 месяца, сейчас вес 54,5 кг и такой ломки уже нет. Это у всех так бывает или я что-то неправильно делала?

GIF
Блум
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С силой воли проблем нет, будут со здоровьем. Начнут шататься зубы, выпадать волосы, ногти испортятя и это только начало.

Гость
#2

Может у вас сахар упал,кто его знает.Я если не поем вовремя,то тоже трясучку испытываю.

Гость
#3

Глюкоза упала в крови, хорошо что в кому невпала. Чат пить можно без сахара кстати. У тебя гипогликемия, будущий сахарный диабет после 55 лет. По этому трясло. Если у тебя угри от сдадкого на по. пе и лбу выходят это оно и есть.

Аноним
#4

Конкретно сколько калорий ела и что? И нет, это не норма.

Вероника
#5

Мне кажется, что у вас просто сахарная ломка была. Ну и , видимо дефициты какие то. Я когда худела, пила LUXCOLLAGEN APPETITE BLOCKER, у меня как раз таки нет силы воли, поэтому не мучила себя)) Но там еще и витамины в комплексе, поэтому никаких неприятных симптомов у меня не было))

Оля
#6

Может быть, в кетоз вошли, если резко углеводы убрали? У меня так на кето было, когда начинала эту диету осваивать, но я еще редук син пила

Дарья
#7

конечно, будет тоска, если отказываться от всяких вкусняшек. Я от многого отказалась, зато уже -20кг на весах вижу) и это самое клевое ощущение, скажу я вам. Колю энлигрию и сижу на пп, надо еще минимум 10 сбросить.

Полина
#8

Видимо ломка. У меня после отказа от сладкого и мучного так было. Чувствовала себя отвратительно. Вернулась к прежнему питанию и все наладилось. А вот когда редук син стала пить и отказалась от всего лишнего чувствовала себя прекрасно. За полгода 16 кг ушло.

Римма
#9

У меня постоянно такая ломка была, и я всё время с диет срывалась. Похудела только после уколов энлигрии, и то за счёт того, что они снижают аппетит. У самой не получалось держаться. А после этих уколов есть не хочется, и поэтому наедаюсь небольшим количеством пищи, и на дефиците калорий сбросила вес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виола
#10

Может вам не стоит худеть и для вас это критичное истощение. Я с 80 кг худею на семавике, у меня понятное дело лишний вес и полно уже последствий от него. Но истощать то себя зачем?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: