Гость
Статьи
Дефицит калорий и срыв

Дефицит калорий и срыв

Сижу уже два месяца на дефиците калорий скинула за это время 8 кг при этом ещё и немного занималась йогой последнее время не занимаюсь так как стала себя не очень хорошо чувствовать, каждый день безумно хочется есть последний промежуток времени.Мой рост 170 вес 59 кг талия 70 см
Если я сорвусь то уже все не обратимо?я не знаю как себя держать в ✋ особенно если считать что дома очень много чего вкусного так как живу не одна,и пирожки и орехи и конфеты
Скоро сойду сума
Посоветуйте что нибудь

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Попробуй добавлять что-то в рацион более-менее близкое к вкусняшкам. Ничего страшного, если это будет плюс 200-300 ккал в день. Но и это временно, два месяца большой срок, скоро захочется уже есть всё подряд. Ещё помогает мощный стимул, например, запланируй поездку куда-то.

#3

Ешь нормально, но много двигайся.
В настоящий момент у тебя идеальный вес, красотка.
В бассейн запишись. После работы каждый день по два часа без остановки плавай. Лишнего веса не будет. И сможешь спокойно есть всё, что тебе хочется.

Гость
#4

А представь как я отвратительна! Рост 158 см, вес 46кг. Жиру хоть отбавляй. Ничего живу. С маленьким ростом можно быть только жирнм карликом, вот беда, так беда...

#5

выкинуть все из холодильника насовсем. У вас будут просмотры холодильника, но там ничего нет.

Гость
#6

я всегда для перекуса держу ореховый протеиновый батончик ProteinRex Nuts Манго-имбирь, особенно перед тренировкой нужно, он энергией заряжает, есть не хочется и для фигуры безопасен)

Аноним
#7

Вот я таких срывов больше всего боялась, поэтому помимо дефицита калорий еще редук син пила, с ним на еду не тянет, аппетит снижен. Вкусняшки вообще побоку, за то обмен веществ на высоте.

Анна
#8

Та же самая ситуация и у меня сейчас, правда, я держусь. Пью сейчас Luxcollagen Appetite blocker (взяла на вб). Он и для кожи полезен и аппетит успокаивает. Может быть, у вас ПМС? Из-за этого и кушать все время хочется?

Иринка
#9

Я много раз срывалась, наверно, с десяток, и снова начинала. Последний раз вернулась на стезю похудения с энлигрией. Помогает здорово, пища медленно переваривается, и есть не хочется, а это гарантирует от срывов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Странно, обычно в первые недели тяжело) попробуйте Турбослим Контроль аппетита мармеладные ягоды, они без сахара и заметно снижают тягу к сладкому и мучному

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: