Гость
Статьи
Вес прибавляется от …

Вес прибавляется от воды

Здравствуйте, девушки! У меня такой вопрос к вам
Я страдаю РПП, но хочу сейчас набрать мышечную массу и хожу к тренеру
Дело в том , что с питанием все плохо
Я не могу есть нормально из-за того, что даже если не плотно поем, то живот начинает очень сильно выпирать, у меня сколиоз 2 степени и я не знаю, от этого это или нет
Но что больше всего волнует, это то, что если я выпью воды , то вес растет, и на утро следующее не уходит
Меня распирает грубо говоря от воды
Утром сегодня весила 39.2, вечером поела арбуза и выпила воды- уже 40
Я понимаю, что вода много объема занимает, но ведь она должна выходить? Утром схожу в туалет и максимум отвес будет 200 грамм, то есть завтра я буду весить 39.8
Даже если это отек- он через несколько дней все ровно не уйдет, уже на опыте
Подскажите, может у кого то такое было? От чего это? Почки вроде проверяла недавно, все в норме…

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#2

>>> Утром сегодня весила 39.2, вечером поела арбуза и выпила воды- уже 40

Я извиняюсь, 39,2 это вес в килограммах?
Как-то привычнее эти цифры в качестве температуры тела в градусах.
РПП -- это не шуточки.

А какой нормальный вес при таком росте?
До какого веса предполагается набирать?
И почему так беспокоит усвоение полулитра воды организмом? Может, телу требуется не только мышечная масса, но и вода для полноценного обмена веществ? Или эта дополнительная вода реально ощущается как лишний вес и сказывается на самочувствии?

Гость
#3

То что вес к вечеру у вас больше, это, конечно же, норма, вы ведь поели все таки..
Про выпирание живота после еды.
Очень понимаю вас. Я тоже страдаю от рпп, именно булимией. Каждый раз когла вмду выпирающий живот после еды, хочется пойти в туалет и все выблевать. Сейчас начала восстановлениваться, стараюсь перестать вызывать рвоту.
Я много читала про выпиранип живота после еды или даже воды. Как я поняла, одной из причин могут быть слабые мышци тазового дна и мышци живота. На ютубе есть тренировки для их укрепления. Попробуйте начать их делать каждый день хотя бы по 10-15 минут. Сами тренировки легкие и очень расслабляют

Гость
#4

По своему организму заметила,что утром и днём могу есть что угодно и сколько угодно,но после обеда,желательно уже не есть ничего солёного,можно кефир,йогурт,творог.Тогда никаких отёков наутро и никакой прибавки в весе,но стоит мне на ужин съесть даже хоть просто салат с солью,отёки обеспечены и вес тоже.

Гость
#5

Я 162/46, тоже бывают колебания веса в течение месяца. Думаю, это норма, если прибавка в пределах 1 кг, не обращаю внимания.

ВарвараКраса
#6

Вы начали заниматься спортом - это отлично! Главное, не бросайте. Мышцы окрепнут, тело будет выглядеть по другому. Появится тонус и красивые контуры. Если вы только начинаете втягиваться в спорт, то пропейте морской коллаген LUXCOLLAGEN+ i-complex APPETIT BLOCKER, комплекс для улучшения обмена веществ и контроля аппетита. У них в линейке так же есть коллаген для спорта, который повышает выносливость и помогает войти в тренировки. Очень классная штука.

Лера
#7

Я когда худела, у меня одним из условий обязательно было соблюдение питьевого режима, на моём весе надо было пить около 3 л воды. Всё нормально было. но я худела на уколах Энлигрии, они снижают аппетит, наедаешься маленьким количеством еды и поэтому худеешь. Я сбросила почти 15 кг за 3 месяца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я думаю ваш вес очень критичен. Смотря сколько вам лет, но это очень мало... лучше с РПП к специалисту обратиться. Я когда худела, пошлак эндокринологу, мы разработали план питания и я редук син начала пить. Но у меня и 79 кг стартовый был

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: