Гость
Статьи
Компульсивное …

Компульсивное переедание,срыв

Здравствуйте, я тот самый вечно худеющий человек. Обычно сижу на строгих диетах и голодании, т.к. на обычных вообще не худею, а интуитивное питание явно не про меня. Меня очень беспокоит тот вопрос, что раньше всегда сидела на диетах и была сила воли, сейчас же после одного дня нападает кп и чувствую себя как свинота, не знаю что делать. Все время жру и жру. Подскажите как выработать силу воли

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.
Пришла пора менять весовую категорию и круг парней.
Сколько с собой ни борись — в итоге проиграешь.

#2

С силой воли будет сложно работать. Я бы на вашем месте задался вопросом почему вы переедаете, как правило что-то заедаете, какой-то стресс, ситуацию непрожитую.

Проанализируйте когда это началось и что было накануне. Если так с самого детства - то прийдется копаться там.

Можно к психологу походить, поможет раскопать.

Недавно работал с пациенткой по такому запросу, у нее была жадность в возрасте 6 лет как одна из основных причин переедания, с кем-то куклу не поделила в детстве и подсознание решило что нужно «собирать жирок». Убрали эту штуку и питание у нее наладилось, стала меньше кушать и не заставляя себя.

Лапа
#3

Это гормоны. С возрастом у всех так :)

Наташа
#4

попробуйте с диет перейти просто на дефицит калорий или интервальное голодание. Я легче переношу интервалку, сейчас сижу на 8/16 + ставлю энлигрию (контроль аппетита и меньше тяга к сладкому). Хорошо уже похудела и главное в легкости, без лишних загонов.

Татьяна
#5

Я тоже ограничить себя в еде не могла. Потом стала редук син принимать по капсуле в день. Он помогает снизить аппетит. Есть хотеться перестало совсем. Сейчас на весах минут 15. Капсулы не пью, но желание постоянно есть не вернулось. Думаю просто за это время пищевые привычки поменялись.

Гость
#6

Аппетит снижать и желудок сокращать. Звучит страшно, на деле ничего сложного, особенно, если подключить семаглутид. Я квинсeнтy колола, очень помогло. Вошла в режим и теперь питаюсь нормально, без перееданий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Селена
#7

Я перестала переедать на уколах семавик, мне врач назначил их с этой целью и для того чтобы инсулин снизить. Помогает, снизился не только инсулин, но и вес идет на снижение

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: