Гость
Статьи
Оцените завтрак на …

Оцените завтрак на диете

Оцените завтрак на диете
На упаковке ветчины из индейки написано подозрительно мало калорий на 100 грамм, всего 110 калорий.
В упаковке 13 кусочков.
Получается в 3 кусочках около 25-30 калорий, такое может быть?

Завтрак на похудении:
2 варёных яйца (150 к)
1 маленький кусочек сулгуни (60 к)
1 кусочек хлеба (70 к)
3 кусочка ветчины из индейки (30 к)
Чай с 2 ложками сахара (40)

По калориям аппликация посчитала: 359 калорий.

Может быть все это всего лишь 350 калорий?

Нормальный завтрак на похудении в 12:15, если следующий приём пищи будет в 17:00?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сахар явно лишний да и овощей в тарелке нет.

Гость
#2

Заменить сахар на сахарозаменитель, освободившиеся калории занять овощем и/или фруктом. А так хорошо.

Гость
#4

Я бы заменила хлеб огурцом, или зеленым горошком, а вместо сахара взяла бы стивию.

#5

Самый адекватный способ, это подсчет КБЖУ. Вы должны рассчитать свою норму исходя из веса, роста, возраста и вашей активности. Без разницы во сколько вы едите, это ни на что не влияет. А то вы там навешали себе, даст результат нулевой.

Гость
#6

Вы уверенны что правильно прочитали калории на вес или порцию?
Какая фирма? Дайте ссылку.

Но в целом я б ветчину убрала, там соль, нитраты, и неизвестно что ещё. Сами запекайте филе индейки. Со специями, травами. Можете с горчицей. Заправкой с йогуртом. Или чем любите. Сахар я б тоже убрала. Присоединяюсь к пожеланию добавить овощей, листовые салаты.

#7

Нормальный рацион.
Лишь бы дефицит калорий был.
Тогда будет эффект.

Гость
#8

Я лично яйца по 100кк считаю. Но может у вас мелкие. И насчет хлеба, там тоже часто много больше в кусочке. А вот в ветчине из птицы правда может быть мало, и если она нормальных производителей, то ничего ужасного у ней нет

Гость
#9
Гость

Я лично яйца по 100кк считаю. Но может у вас мелкие. И насчет хлеба, там тоже часто много больше в кусочке. А вот в ветчине из птицы правда может быть мало, и если она нормальных производителей, то ничего ужасного у ней нет

Надо взвешивать всё на кулинарных весах, если ешь дома.

Непсихолог
#10

С какого веса худеете?

Есть надо 300гр каждые 3 часа
Зелень + животный белок
В 9:00 например белковый завтрак 2 крупных яйца С0 это 120гр, орехи20гр петрушка 15гр и апельсин без шкуры 60гр, сыр адыгейский 40гр

Через 3 часа углеводы и зелень например гречка на воде 200гр петрушка 10гр, брокколи 2 соцветия

Через 3 часа белок куриная ножка с грибами суп и миндаль 10-20гр

Вечером говяжья печень 200гр с морковью и тушеной капустой

или просто стакан кефира 2,5проц

Непсихолог
#11

Сахар выкидывайте из рациона

Непсихолог
#12

Если есть 2 раза в сутки булут камни в желчном пузыре!!! Рвачи его не лечат! А тупо потом вырезают! (((

Гость
#13
Гость

Я бы заменила хлеб огурцом, или зеленым горошком, а вместо сахара взяла бы стивию.

Если совсем убирать углеводы, можно в кетоз выйти. Хлеб пусть будет по калориям обычный, но цельнозерновой. А огурцы можно и просто добавить. А вот сахар быстрый углевод тут лишний

Аноним
#14

Сахар я бы сменила на стевию, хлеб обязательно цельнозерновой. Но я просо ПП придерживаюсь и редук син пью, считать калории не моё.

Наталья
#15

Калории мне особо некогда высчитывать, поэтому сравнить и оценить по достоинству не смогу. Хотя питаюсь примерно так же, только овощей больше добавляю в рацион. Еле-еле аппетит взяла под контроль с помощью энлигрии. Несколько кг уже скинула, и это пока хорошо.

Автор
#16
Наталья

Калории мне особо некогда высчитывать, поэтому сравнить и оценить по достоинству не смогу. Хотя питаюсь примерно так же, только овощей больше добавляю в рацион. Еле-еле аппетит взяла под контроль с помощью энлигрии. Несколько кг уже скинула, и это пока хорошо.

Кто сказал, что я не ем овощи? Это просто завтрак. Овощи на обед.

Автор
#17
Гость

Если совсем убирать углеводы, можно в кетоз выйти. Хлеб пусть будет по калориям обычный, но цельнозерновой. А огурцы можно и просто добавить. А вот сахар быстрый углевод тут лишний

Кто сказал, что я не ем овощи? Это просто завтрак и огурцы. Овощи на обед.

Автор
#18
Непсихолог

С какого веса худеете?

Есть надо 300гр каждые 3 часа
Зелень + животный белок
В 9:00 например белковый завтрак 2 крупных яйца С0 это 120гр, орехи20гр петрушка 15гр и апельсин без шкуры 60гр, сыр адыгейский 40гр

Через 3 часа углеводы и зелень например гречка на воде 200гр петрушка 10гр, брокколи 2 соцветия

Через 3 часа белок куриная ножка с грибами суп и миндаль 10-20гр

Вечером говяжья печень 200гр с морковью и тушеной капустой

или просто стакан кефира 2,5проц

Худею с 49 до 44х.

Я не могк есть 4-5 раз в день.

Я ем два раза основателбно + перекус или кофе

Автор
#19
ШЛИМАЗЛ

Нормальный рацион.
Лишь бы дефицит калорий был.
Тогда будет эффект.

Поикаллриям 900-1000 получается в сутки

Автор
#20
Гость

Сахар явно лишний да и овощей в тарелке нет.

Кто сказал, что я не ем овощи? Это просто завтрак. Овощи на обед.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#21
Гость

Вы уверенны что правильно прочитали калории на вес или порцию?
Какая фирма? Дайте ссылку.

Но в целом я б ветчину убрала, там соль, нитраты, и неизвестно что ещё. Сами запекайте филе индейки. Со специями, травами. Можете с горчицей. Заправкой с йогуртом. Или чем любите. Сахар я б тоже убрала. Присоединяюсь к пожеланию добавить овощей, листовые салаты.

Кто сказал, что я не ем овощи? Это просто завтрак. Овощи на обед.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: