Гость
Статьи
Похудение. Как …

Похудение. Как похудеть на 8 кг

Подскажите пожалуйста ,как похудеть на 8 кг за месяц ,или два. Мой рост 152 см ,а вес 51 кг

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрать меньше, говорят помогает

Гость
#3

Я полностью отказался от ужинов, только завтраки и обеды. За 3 месяца - 10кг

УляПуля
#4

Мне помог морской коллаген LUXCOLLAGEN+ i-complex APPETIT BLOCKER, комплекс для улучшения обмена веществ и контроля аппетита. Он сейчас есть на маркетплейсах, легко найти. Чуть позже подключила спорт (тренировки дома по 30 минут, потом бегать начала 2 раза в неделю). Вес сдвинулся, откатов не было.

Гость
#5

Меньше кушать, больше расходовать калории

Женя
#6

Я на Энлигрии худела, это уколы для снижения аппетита и тяги к сладкому, похудела почти на 5 кг за месяц, но сейчас в процессе, общий сброс веса больше 30 кг за полгода. И диагноз преддиабет сняли

#7

Вес не очень большой. Можно Квинсентy поставить месяца три-полгодика, сейчас ее многие ставят для похудения (наш российский оземпик)

Селена
#8

Мне бы ваши проблемы. Я с 80 кг при росте 160 худею на семавике, спорте и диете, моя мечта дойти до 60. Пока на весах 70 , но я продолжаю стараться. В вашем случае я бы не худела

Гость
#9

Питание, физическая нагрузка и жиросжигатель Cla fat Burner ProteinRex, уменьшает аппетит и снижает тягу к сладкому, ускоряет процесс похудения

Диана
#10

Важно ещё очищать организм, тогда худеть будет гораздо проще. Да и полезно как-никак. Я вот принимаю эваларовскую спирулину, в этом плане просто супер помощник. Более того, нет никакой горечи потому что выпускается в таблетках, а не в порошке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Дефицит ккал, спорт 3-4 раза в неделю, ежедневно 15к. шагов минимум + печень почистить. Я во время диеты пила гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. Он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться за счет метионина, янтарной кислоты и рибофлавина. Кстати, метионин еще помогает сохранить красоту волос, ногтей и кожи. Курс Ремаксы длится месяц, мне помог

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: