Гость
Статьи
Как подтянуть тело

Как подтянуть тело

Я хотела бы узнать, достаточно ли будет вести активный образ жизни ( много гулять и ходить пешком ) и есть нужное количество белка и таким образом подтянуть тело ? Без всяких тренировок или еще чего-нибудь ?
Поможет ли это привести мышцы хоть немного в порядок :/

GIF
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Разумеется можно, но с тренировками это будет более эффективно💁🏻

#2

Без активных напряжений мышцы подтянуть не получится.
Для сброса веса нужно создать дефицит калорий. То есть знать сколько энергии ты тратишь в день и есть столько еды, чтобы она не могла восполнять на 100 % все твои затраты энергии за день.
Мышцы можно привести в тонус специальными средствами. Я не знаю насколько это хорошо или плохо, но такие средства есть.
Электрическая мышечная стимуляция. Подразумевает осуществление воздействия на мышцы при помощи устройства, которое через электроды, закрепленные на коже, посылает электрические сигналы. Мышцы сокращаются, это помогает похудеть и нарастить мышечную массу.

Гость
#3

Нет, я лично 1-2 часа на велики каталась и бассейн 2 раза в неделю, 5 дней в неделю, через 1 меся начало тело Подтягиваться

Любимая
#4

Делайте дома хотябы приседания. Они хоть чуть тренируют спину. Главное правильно приседать, можно начать держась за дверной проём. А вообще я нашла подходящие для себя тренировки, не знаю как они называются в объявление было указанно йога, но там растяжка и треня с собственным весом. на них иду с удовольствием. Ходила на другие разные, но там либо не хваталт нагрузки для меня, либо наоборот было её много что не хотелось потом идти.

#5

Нет, нужен спорт

#6
Wh1te

Разумеется можно, но с тренировками это будет более эффективно💁🏻

нет нельзя, чтоб подтянуть тело не достаточно просто гулять, я щас качаюсь тренера не редко говорят что парню то трудно с этим живется постоянные тяжести и психику убивает, а тут вообще про женщин речь идет

#7
boys

нет нельзя, чтоб подтянуть тело не достаточно просто гулять, я щас качаюсь тренера не редко говорят что парню то трудно с этим живется постоянные тяжести и психику убивает, а тут вообще про женщин речь идет

Достаточно, я сейчас в основном только гуляю и бегаю, выгляжу подтянуто💁🏻

Борте Фуджин
#8

Статикой только .если такая ленивая
Вяложопая .
Канал Ютуб 22х22

#9
Wh1te

Достаточно, я сейчас в основном только гуляю и бегаю, выгляжу подтянуто💁🏻

может у тебя отличия между стройно и подтянуто? подтянуто это когда мышцы торчат, а стройный просто красиво сложенное тело

#10
boys

может у тебя отличия между стройно и подтянуто? подтянуто это когда мышцы торчат, а стройный просто красиво сложенное тело

"Подтянуто" это как раз второе💁🏻

#11
Wh1te

"Подтянуто" это как раз второе💁🏻

у тебя в голове

#12
Wh1te

"Подтянуто" это как раз второе💁🏻

возможно ты ленивый перчик, которому хочется в это верить, но нет я качаюсь уже долго для подтянутого тела нужно как минимум полгода-год из качалки не выходить, а стройным быть достаточно мало кушать да бегать по утрам, хотя тут относительно индивидуально тоже

#13
boys

возможно ты ленивый перчик, которому хочется в это верить, но нет я качаюсь уже долго для подтянутого тела нужно как минимум полгода-год из качалки не выходить, а стройным быть достаточно мало кушать да бегать по утрам, хотя тут относительно индивидуально тоже

😅
Я любитель много походить

#14
Wh1te

😅
Я любитель много походить

ну ты стройный, даже очень, блин у тебя такое тело ангельское😂

#15
Wh1te

😅
Я любитель много походить

а я на оборот набираю жир чтоб потом его качать

#16
boys

а я на оборот набираю жир чтоб потом его качать

Жир "качать"?

#17
Wh1te

Жир "качать"?

ну естественно, мышца это накаченный жир, ты жир качаешь он твердеет и преврощаеться в мышцу со временем

#18
Wh1te

Жир "качать"?

подтянутые люди это как раз те которые сидят на массе, кушают и качаются, а стройным достаточно просто быть худенькими

#19
boys

ну естественно, мышца это накаченный жир, ты жир качаешь он твердеет и преврощаеться в мышцу со временем

Мда, друже, тебе стоит пересмотреть свои взгляды на построение мышц. Жир никто не качает. Мышцы растут от профицита калорий при условии, что потребляешь достаточное количество белка. Силовые тренировки этот процесс отлично дополняют.

Я два года назад весил под 100, и раза два мог свой вес поднять. Жира у меня было прилично.

#20
Wh1te

Мда, друже, тебе стоит пересмотреть свои взгляды на построение мышц. Жир никто не качает. Мышцы растут от профицита калорий при условии, что потребляешь достаточное количество белка. Силовые тренировки этот процесс отлично дополняют.

Я два года назад весил под 100, и раза два мог свой вес поднять. Жира у меня было прилично.

жир это топливо, без жира ты не накачаешь себе тело сколько бы белка не потреблял, ты просто развалишься

#21
Wh1te

Мда, друже, тебе стоит пересмотреть свои взгляды на построение мышц. Жир никто не качает. Мышцы растут от профицита калорий при условии, что потребляешь достаточное количество белка. Силовые тренировки этот процесс отлично дополняют.

Я два года назад весил под 100, и раза два мог свой вес поднять. Жира у меня было прилично.

и опять же притянул за уши, я не говорил что жир это базовый инструмент

#23
Wh1te

Мда, друже, тебе стоит пересмотреть свои взгляды на построение мышц. Жир никто не качает. Мышцы растут от профицита калорий при условии, что потребляешь достаточное количество белка. Силовые тренировки этот процесс отлично дополняют.

Я два года назад весил под 100, и раза два мог свой вес поднять. Жира у меня было прилично.

вообщем почитай в интернете, если ты худой то сколько бы ты белка не потреблял накачать мышцы тебе будет крайне и крайне трудно почти невозможно

#24
boys

жир это топливо, без жира ты не накачаешь себе тело сколько бы белка не потреблял, ты просто развалишься

Топливо, это углеводы, причем тут жир? Жир не несет в себе никакой ценности (разве что в голод поможет выжить)🤷🏻

#25
Wh1te

Топливо, это углеводы, причем тут жир? Жир не несет в себе никакой ценности (разве что в голод поможет выжить)🤷🏻

Жир — это органическое вещество, концентрированный источник калорий. В нем вдвое больше энергии, чем в углеводах и белках. это я с вики взял

#26
boys

Жир — это органическое вещество, концентрированный источник калорий. В нем вдвое больше энергии, чем в углеводах и белках. это я с вики взял

И? А как он мышцы то поможет нарастить? Я выше писал из-за чего растут мышцы (профицит калорий и белка)

#27
Wh1te

И? А как он мышцы то поможет нарастить? Я выше писал из-за чего растут мышцы (профицит калорий и белка)

я ведь тебе скинул, жир это источник калорий, без жира мышцы не нарастить, так же как и без белка

#28
boys

я ведь тебе скинул, жир это источник калорий, без жира мышцы не нарастить, так же как и без белка

Может ты имеешь ввиду что невозможно нарастить мышцы не набирая жира? С этим я соглашусь, если речь о натуральном треннинге.

#29
Wh1te

Может ты имеешь ввиду что невозможно нарастить мышцы не набирая жира? С этим я соглашусь, если речь о натуральном треннинге.

все бодикам говорят набирать вес, быть толстыми а потом после этого садиться на диету и начинать качаться, в дальнейшем они садятся на сушку, жир как и белок одна из базовых вещей для нароста мышц

#30
boys

все бодикам говорят набирать вес, быть толстыми а потом после этого садиться на диету и начинать качаться, в дальнейшем они садятся на сушку, жир как и белок одна из базовых вещей для нароста мышц

Вот это бред, не советую делать двойную работу.

#31
Wh1te

Вот это бред, не советую делать двойную работу.

ну а если ты будешь дрыщом пытаться что то качать, так и останешься дрыщом

#32
boys

ну а если ты будешь дрыщом пытаться что то качать, так и останешься дрыщом

Нет, почему же? С небольшим профицитом мышцы будут расти

Гость
#33
boys

ну а если ты будешь дрыщом пытаться что то качать, так и останешься дрыщом

мигрант в Финке
нищий. 21 год
выехавший из хренпойми какой страны

а что ты снова забыл на русском ЖЕНСКОМ форуме среди россиян

не знаешь ни финский ни английский - а попистеть безработному чебуреку хочется

Гость
#34
boys

все бодикам говорят набирать вес, быть толстыми а потом после этого садиться на диету и начинать качаться, в дальнейшем они садятся на сушку, жир как и белок одна из базовых вещей для нароста мышц

чухонец - мигрант
русский язык явно тебе не родной

вернись на сайты своей бывшей родины
и погавкай на своем гыргыр там

#35
Wh1te

Нет, почему же? С небольшим профицитом мышцы будут расти

крайне не заметно и долго, я будучи худеньким вообще практически не набирал мышечную массу хотя и жиры в норме и белок употреблял, стал толстым начали появляться в очень скором времени мышцы на груди на плечах, я даже честно говоря очень удивился думал может я в тайне не зная употреблял какую то химию😂

#36
Гость

мигрант в Финке
нищий. 21 год
выехавший из хренпойми какой страны

а что ты снова забыл на русском ЖЕНСКОМ форуме среди россиян

не знаешь ни финский ни английский - а попистеть безработному чебуреку хочется

я зарабатываю в несколько косых евро в месяц, больше чем взять 5-6 средних россиян и хватит меня преследовать изнасилуешь еще не дай бог

#37
boys

крайне не заметно и долго, я будучи худеньким вообще практически не набирал мышечную массу хотя и жиры в норме и белок употреблял, стал толстым начали появляться в очень скором времени мышцы на груди на плечах, я даже честно говоря очень удивился думал может я в тайне не зная употреблял какую то химию😂

Ну так астеникам тяжело набирать мышечную массу, сам такой🤷🏻
Какой рост/вес? Обхват запястья?

#38
Wh1te

Ну так астеникам тяжело набирать мышечную массу, сам такой🤷🏻
Какой рост/вес? Обхват запястья?

185 вес 90 кг, насчет обхвата не знаю но банан свой держу на фулл, особенно когда на твою фотку смотрю

#39
boys

185 вес 90 кг, насчет обхвата не знаю но банан свой держу на фулл, особенно когда на твою фотку смотрю

🤦🏻

Не пойму ты по мужчинам или так троллишь меня?
В любом случае завязывай, свою ориентацию я тебе озвучил, ну и не особо заходит мне подобный юмор.🤷🏻

P.S. Мой тебе совет (как человека который уже успел раскабанеть в свое время до 100) не стоит растягивать себе желудок питаясь всем подряд, лучше потихоньку с небольшим профицитом, с 1.5-2гр белка на кг веса и силовыми наращивать свою мышечную массу, ибо на сушке сидеть очень неприятно и не каждый сможет ее выдержать.

#40
Wh1te

🤦🏻

Не пойму ты по мужчинам или так троллишь меня?
В любом случае завязывай, свою ориентацию я тебе озвучил, ну и не особо заходит мне подобный юмор.🤷🏻

P.S. Мой тебе совет (как человека который уже успел раскабанеть в свое время до 100) не стоит растягивать себе желудок питаясь всем подряд, лучше потихоньку с небольшим профицитом, с 1.5-2гр белка на кг веса и силовыми наращивать свою мышечную массу, ибо на сушке сидеть очень неприятно и не каждый сможет ее выдержать.

ну тут уже гинетика решает, мне лично очень легко похудеть после набора, другому будет в тройне а может и в десять раз сложнее

#41
Wh1te

🤦🏻

Не пойму ты по мужчинам или так троллишь меня?
В любом случае завязывай, свою ориентацию я тебе озвучил, ну и не особо заходит мне подобный юмор.🤷🏻

P.S. Мой тебе совет (как человека который уже успел раскабанеть в свое время до 100) не стоит растягивать себе желудок питаясь всем подряд, лучше потихоньку с небольшим профицитом, с 1.5-2гр белка на кг веса и силовыми наращивать свою мышечную массу, ибо на сушке сидеть очень неприятно и не каждый сможет ее выдержать.

плохой случай с парнями мучает? ладно не буду шутить

#42
boys

ну тут уже гинетика решает, мне лично очень легко похудеть после набора, другому будет в тройне а может и в десять раз сложнее

Я тебе это как чистый эктоморф говорю (186 и запястья 16см)

#43
boys

плохой случай с парнями мучает? ладно не буду шутить

У меня не было таких опытов, меня с детства только женское тело возбуждает🤷🏻

#44
Wh1te

У меня не было таких опытов, меня с детства только женское тело возбуждает🤷🏻

я верю конечно только женское тело возбуждает

#45
Wh1te

Я тебе это как чистый эктоморф говорю (186 и запястья 16см)

я сам по природе жилистый, трудно вес набрать но я смог е*та и щас качаюсь н*х терь качок внатуре ёёё

#46
Wh1te

У меня не было таких опытов, меня с детства только женское тело возбуждает🤷🏻

а ты по знаку задиака?

#47
boys

а ты по знаку задиака?

Весы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48
Wh1te

Весы

так и думал, слишком ты добрый в разговоре, но чутка не разбирающиеся, ну ничего благодаря ошибкам мы и становимся умнее, кстати я стрелец мы совместимы

#49
boys

так и думал, слишком ты добрый в разговоре, но чутка не разбирающиеся, ну ничего благодаря ошибкам мы и становимся умнее, кстати я стрелец мы совместимы

Не верю в гороскопы, они антинаучны 🤷🏻

#50
Wh1te

Не верю в гороскопы, они антинаучны 🤷🏻

да я тоже не верю, но просто весы такие милые и серьезные, шуток ваще не понимают за то отзывчивые, их хочется ценить и любить

#51
boys

да я тоже не верю, но просто весы такие милые и серьезные, шуток ваще не понимают за то отзывчивые, их хочется ценить и любить

Это не в гороскопе дело, а в типе личности я istj💁🏻