Гость
Статьи
Что лучше для снижения …

Что лучше для снижения веса и уменьшения живота: эллиптичка или беговушка?

Что лучше для снижения веса и живота: эллиптический тренажёр или беговая дорожка. Или жесткий изощрённый пресс с пилатесом?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Е(ба)нотий
#1

Питание самое главное. А насчет снарядов мне больше нравится дорога, только я не бегаю, а хожу, после футбола и тенниса колени всратые, плюс вес щас 90+. А жир лучше всего жжет берпи.

Гость
#2

Плюс к питанию и ходьбе обычной по улицам. Тренажёры это все глупости. Гуляешь пару часов каждый день. А на тренажёрах сколько? По 15 мин три раза в неделю?

Гость
#3
Гость

Плюс к питанию и ходьбе обычной по улицам. Тренажёры это все глупости. Гуляешь пару часов каждый день. А на тренажёрах сколько? По 15 мин три раза в неделю?

Планирую примерно каждый день по 6 часов

#4
Гость

Планирую примерно каждый день по 6 часов

Ха! Ха! Ха!
Планируйте! 😂
Предвижу: после первых 15 минут тренажер превратится в вешалку для одежды.

Е(ба)нотий
#5
Санта Хрякус

Ха! Ха! Ха!
Планируйте! 😂
Предвижу: после первых 15 минут тренажер превратится в вешалку для одежды.

Одно другому не мешает, я вот час назад подтягивался а щас на турнике висит простынь.)) А дорога просто сложенная стоит, рядом.

Гость
#6

Велотренажёр был вешалкой какое-то время и я его изначально не хотел брать, так как беговушка или эллипс должны быть гораздо продуктивнее.

Может быть обойтись упражнением Берпи - кстати о нем я сейчас впервые услышал - спасибо Анатолию.

И ещё вопросик к Вам и Анатолию: вы вручную просматривате темы на Вумене, или вам оповещения приходят? Мне оповещения не приходят и модрация не знает почему му. Оповещения приходят только о том что моя тема бала опубликована модерацией. А так я вручную просматриваю ответы.

Гость
#7
Гость

Велотренажёр был вешалкой какое-то время и я его изначально не хотел брать, так как беговушка или эллипс должны быть гораздо продуктивнее.

Может быть обойтись упражнением Берпи - кстати о нем я сейчас впервые услышал - спасибо Анатолию.

И ещё вопросик к Вам и Анатолию: вы вручную просматривате темы на Вумене, или вам оповещения приходят? Мне оповещения не приходят и модрация не знает почему му. Оповещения приходят только о том что моя тема бала опубликована модерацией. А так я вручную просматриваю ответы.

Ой то есть спасибо Енотию про Берпи!

Е(ба)нотий
#8
Гость

Ой то есть спасибо Енотию про Берпи!

Можно и Анатолий.)) не за что.

Гость
#9

Дефицит калорий только. А как вы будете тратить калории уже ваше дело

Ольга
#10

Думаю, и то, и другое, и третье, хотя эллиптичку не пробовала. Но это не столь важно. Толку от тренажерки в целом не было, потому что не могла справиться с перееданиями. А когда добавила к этому мероприятию уколы энлигрии, дело, а вернее - тело, сдвинулось с мертвой точки, и вес наконец-таки стал снижаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я люблю ходить в горку и по лестнице в зале, ягодицы хорошо работают. ещё пропила курсом редук син, у меня ушло по 10 см с бёдер и талии

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема