Гость
Статьи
Какой был ваш завтрак?

Какой был ваш завтрак?

Мой амлет с грибами в сливках ,авокадо ,кофе с молоком .все дома #еда

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если у вас был Амлет , то с вами не о чем разговаривать. уроки учите

Гость
#2

оладьи из печени со сметаной и сырники с черникой, виноград и морс из облепихи.
а пол важен? М

Психиатр
#3

какой ужас. Из перечисленного достаточно с утра что то одно, троглодит. Омлет отдельно, грибы в сливочном соусе отдельно. Грибы продающиеся в магазинах любой ценовой категории сущий шлак. Я например, признаю только лесные, . Как вы выжили без авокадо раньше? Кофе с молоком с утра я б еще поняла увлекающихся кофе для поддержания тонуса гипотоников, а с увлекающих кофеином с утреца остается лишь ..
😄
Вот мой: овсянка на воде с изюмом и яблоком, и напиток шиповниковый, грешу печеньем, но оно затяжное, а это одно из вариантов здорового питания, в разделе вкусняшек.
😖

Психиатр
#4
Психиатр

какой ужас. Из перечисленного достаточно с утра что то одно, троглодит. Омлет отдельно, грибы в сливочном соусе отдельно. Грибы продающиеся в магазинах любой ценовой категории сущий шлак. Я например, признаю только лесные, . Как вы выжили без авокадо раньше? Кофе с молоком с утра я б еще поняла увлекающихся кофе для поддержания тонуса гипотоников, а с увлекающих кофеином с утреца остается лишь ..
😄
Вот мой: овсянка на воде с изюмом и яблоком, и напиток шиповниковый, грешу печеньем, но оно затяжное, а это одно из вариантов здорового питания, в разделе вкусняшек.
😖

на обед скоро будет: куриная тефтеля на пару и картофельное пюре, плюс чай с мятой и ромашкой. ⛄

Гость
#5

Гамлет а не амлет , бестолочь !

#6

Каша "Дружба"

Автор
#7
Психиатр

какой ужас. Из перечисленного достаточно с утра что то одно, троглодит. Омлет отдельно, грибы в сливочном соусе отдельно. Грибы продающиеся в магазинах любой ценовой категории сущий шлак. Я например, признаю только лесные, . Как вы выжили без авокадо раньше? Кофе с молоком с утра я б еще поняла увлекающихся кофе для поддержания тонуса гипотоников, а с увлекающих кофеином с утреца остается лишь ..
😄
Вот мой: овсянка на воде с изюмом и яблоком, и напиток шиповниковый, грешу печеньем, но оно затяжное, а это одно из вариантов здорового питания, в разделе вкусняшек.
😖

Денег нет?
Давилось овсянкой и агрессия идёт?😁
Естественно,ты ща продуктами ездишь на дорогие фермы ,что уж там грибы)))))

Автор
#8
Гость

Гамлет а не амлет , бестолочь !

Бестолочь твоя мать

Monika
#9

Яйца всмятку и зеленый чай. Как Волочкова буквально
))

Гость
#10

Омлет пишется через О

Гость
#11
Психиатр

какой ужас. Из перечисленного достаточно с утра что то одно, троглодит. Омлет отдельно, грибы в сливочном соусе отдельно. Грибы продающиеся в магазинах любой ценовой категории сущий шлак. Я например, признаю только лесные, . Как вы выжили без авокадо раньше? Кофе с молоком с утра я б еще поняла увлекающихся кофе для поддержания тонуса гипотоников, а с увлекающих кофеином с утреца остается лишь ..
😄
Вот мой: овсянка на воде с изюмом и яблоком, и напиток шиповниковый, грешу печеньем, но оно затяжное, а это одно из вариантов здорового питания, в разделе вкусняшек.
😖

Ужас то что вы написали. Магазинные грибы лучше лесных. Может рядом с грибницей сдох барсук и отравил грибы, можно спутать с ядовитым грибом.
В кофе нет ничего плохого, в чае так же кофеин содержится. Что вкусно то и надо пить.
Ваш завтрак лютый шлак. Сплошные угли, ещё вопрос что за овсянка, минутка или овес получасовой варки? Разница колоссальна между этими завтраками. Ну и у вас нет совсем белков на завтрак да и жиров не заметила. Не рекомендуете несбалансированное питание

Гость
#12

У меня яичница с помидорами, тост из ржаного хлеба с маслом, кофе с молоком. На обед будут тефтели с цз макаронами, нарезка из огурцов и помидоров. На ужин салат микс салатов, гребешок, авокадо, помидоры, если буду голодная с обеда, то яйцо ещё сварю туда.

Алина
#13

люблю вкусный кофе на завтрак. Вчера в магазине обратила внимание на капсулы фирмы L'OR. Кто покупал? Кто что скажет?

Ларина
#14
Алина

люблю вкусный кофе на завтрак. Вчера в магазине обратила внимание на капсулы фирмы L'OR. Кто покупал? Кто что скажет?

L'OR- отличный выбор. Уже давно перешла на этот капсульный кофе. Постоянно появляются новые виды. Из последнего, что я пробовала это Forza. Крепкий, яркий,если если пить ни чем не разбавляя, чувствуется пикантная горчинка. Прекрасно подойдет на утро, чтоб быстро проснуться. Мне так же нравится этот кофе с мороженным. Еще один плюс бренда L'OR-качественные капсулы

Непсихолог
#15

Яйца всмятку, селедка и груша.

Мира
#16

Я тоже часто капсулы L'OR покупаю. У них цена доступная, качество хорошее, а кофе вкусный. Капсулы подходят для Неспрессо кофемашин. Брака не попадалось, все всегда очень аккуратно упаковано. Я пью кофе неразбавленный, крепкий,поэтому в линейке L'OR мне лучше всех подошел насыщенный, такой тягучий во вкусе Forza. Из него можно с помощью сливок или молоко быстренько сделать мягкий и нежный напиток.

Ева
#17
Алина

люблю вкусный кофе на завтрак. Вчера в магазине обратила внимание на капсулы фирмы L'OR. Кто покупал? Кто что скажет?

Зачем спрашивать? Просто купите и попробуйте. Цена невысокая, маленькая упаковка всего 10 шт. Мы на работу покупаем. Кофе суперское, как будто только что из турки в чашку налили, особенно Forza. Чистый, горьковатый,настоящий кофе. Аромат опьяняющей.Капсулы алюминиевые, внешне фантастически стильные, в кофемашине не мнутся, прокалываются быстро.

Гость
#18
Алина

люблю вкусный кофе на завтрак. Вчера в магазине обратила внимание на капсулы фирмы L'OR. Кто покупал? Кто что скажет?

Если выбирать по качеству и кофе и капсул, орентируясь еще и на цену, то L'OR действительно на первом месте, при этом еще и новинки часто появляются. Попробуйте классический Forza. Он и крепкий, и насыщенный. Если уж совсем горьковатый покажется, добавьте молока, вкус при этом станет нежнее, но таким же насыщенном. Капсулы красивые, яркие,алюминиевые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Сейчас будет! Яичница из 3-х яиц, сосиски мираторг молочные и зеленый горошек консервированный. (Это одна порция)
Я пью чай а муж кофе.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: