Гость
Статьи
Кто пробовал 21 день …

Кто пробовал 21 день голодания для очищения организма?

Наткнулась на методику очищения тела с помощью голодания 21 день. Кто пробовал, расскажите поподробнее!?

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Читала дневник голодающих и то страшно. Мужика даже пугали на работе что сдадут в псих больницу, а он выдержал все и излечился даже от хронических болезней. Сильные люди. Сама никогда не решусь.

Непсихолог
#2

Там долгие этапы подготовки, переход на вегетарианство и веганство, клизмы, чистки от паразитов, то есть вся сила в подготовке, потом этт лусше делать в отпуске, переход на соки и летом, в лесу или деревне, так легче. Не всем показан голод. Начните с 1 разгрузочного дня в неделю по субботам, простт день на овощах, если невмоооту, тогда вечером творог или отварная курица с орехами. Есть еще так называемые сатанинские сутки в лунном календаре, в них классно держатся на овощах и воде...

Гость
#3
Непсихолог

Там долгие этапы подготовки, переход на вегетарианство и веганство, клизмы, чистки от паразитов, то есть вся сила в подготовке, потом этт лусше делать в отпуске, переход на соки и летом, в лесу или деревне, так легче. Не всем показан голод. Начните с 1 разгрузочного дня в неделю по субботам, простт день на овощах, если невмоооту, тогда вечером творог или отварная курица с орехами. Есть еще так называемые сатанинские сутки в лунном календаре, в них классно держатся на овощах и воде...

а хоть какое то научное подтверждение этой хзерне есть?

Гость
#4
Непсихолог

Там долгие этапы подготовки, переход на вегетарианство и веганство, клизмы, чистки от паразитов, то есть вся сила в подготовке, потом этт лусше делать в отпуске, переход на соки и летом, в лесу или деревне, так легче. Не всем показан голод. Начните с 1 разгрузочного дня в неделю по субботам, простт день на овощах, если невмоооту, тогда вечером творог или отварная курица с орехами. Есть еще так называемые сатанинские сутки в лунном календаре, в них классно держатся на овощах и воде...

Соки вредно. Творог на ночь даёт высокий всплеск инсулина. Инсулин стимулирует рост всего. Лишний инсулин. В том числе и воспаления. Веганство прямой путь к саркопении. Странно что не рекомендуете йогу и Ютуб блохеров

Гость
#5
Гость

а хоть какое то научное подтверждение этой хзерне есть?

Нет конечно. Это какая-то домохозяйка с кучей свободного времени насмотрелись коучей, блохеров и возомнила себя очень умной. Но клиническое мышление отсутствует напрочь

Непсихолог
#6
Гость

а хоть какое то научное подтверждение этой хзерне есть?

Погкглите и будет. Идет перезапуск имунной системы.

Непсихолог
#7
Гость

Соки вредно. Творог на ночь даёт высокий всплеск инсулина. Инсулин стимулирует рост всего. Лишний инсулин. В том числе и воспаления. Веганство прямой путь к саркопении. Странно что не рекомендуете йогу и Ютуб блохеров

Вы слышали звон, да не знаете где он... читайте Поля Брегга...

Гость
#8

Я сейчас на таком

Гость
#9
Непсихолог

Вы слышали звон, да не знаете где он... читайте Поля Брегга...

Хватит советовать читать все подряд. Пеките куличики, да йогой занимайтесь.
Сок - субстанция из сахаров, а клетчатка (жмых) выкинуто. Так что у вас просто набор слов, без смысла

Непсихолог
#10
Гость

Хватит советовать читать все подряд. Пеките куличики, да йогой занимайтесь.
Сок - субстанция из сахаров, а клетчатка (жмых) выкинуто. Так что у вас просто набор слов, без смысла

Хватит рот затыкать людям, неуч аноним! В библиотеку шагом арш!))))

Гость
#11

Да кто ж вам ответит? Они, почти, все поумирали не дождавшись 20 дня.

Гость
#12

Вчера только позавтракала. Не успевала поесть нормально. В 18 разболелась голова, стало трясти. С трудом делала работу, очень дрожали руки, а я медсестра. В 20 была такая слабость во всем теле, как будто я без сна несколько суток. Попросила мужа меня забрать с работы, так как не рисковала садиться за руль. А что ж там на 20 день то должно происходить????

Гость
#13
Гость

Вчера только позавтракала. Не успевала поесть нормально. В 18 разболелась голова, стало трясти. С трудом делала работу, очень дрожали руки, а я медсестра. В 20 была такая слабость во всем теле, как будто я без сна несколько суток. Попросила мужа меня забрать с работы, так как не рисковала садиться за руль. А что ж там на 20 день то должно происходить????

И у меня так было, с утра бутер с чаем, и не получилось не перекусить, не пообедать, в 6 вечера на полусогнутых домой доползла, от голода в глазах темно😵‍💫 и все поджилки трясутся. А сын говорит: "я там суп сварил, хочешь - иди поешь". Так я этот суп две тарелки навернула, кое-как отпустило 😂😂😂. А уж голодать и работать - тут уже либо то, либо это. Где-нибудь свалишься по дороге..

Гость
#14
Гость

Вчера только позавтракала. Не успевала поесть нормально. В 18 разболелась голова, стало трясти. С трудом делала работу, очень дрожали руки, а я медсестра. В 20 была такая слабость во всем теле, как будто я без сна несколько суток. Попросила мужа меня забрать с работы, так как не рисковала садиться за руль. А что ж там на 20 день то должно происходить????

Ничего,говорят потом вообще есть не хочется спустя пару дней,но такое длительное голодание без подготовки конечно не.возможно

Гость
#15
Гость

Хватит советовать читать все подряд. Пеките куличики, да йогой занимайтесь.
Сок - субстанция из сахаров, а клетчатка (жмых) выкинуто. Так что у вас просто набор слов, без смысла

Йогины как раз могут длительное время обходиться без воды и пищи в отличии от существ низшего сознания,которым надо жрать каждый день и сссрать тратя кучу энергии на переваривание поглощаемого

Гость
#16
Непсихолог

Хватит рот затыкать людям, неуч аноним! В библиотеку шагом арш!))))

Вот и шуруй в библиотеку за книгой рецептов. Бо́льшего тебе нельзя доверить

Гость
#17
Гость

Йогины как раз могут длительное время обходиться без воды и пищи в отличии от существ низшего сознания,которым надо жрать каждый день и сссрать тратя кучу энергии на переваривание поглощаемого

Настоящие йоги, коих мало. А недопсихолох в каждой теме советует всем йогу и ютуб. То что где-то в подвале соседнего дома открыли зал йоги, не значит, что человек с улицы постигнет необходимое

гостья
#18

автор, надо обязательно гнать глистов перед голоданием, иначе они вас съедят, хорошо сочетать травы с грибами лисички, месяц пропить, потом уже голодание и переходить к голоданию постепенно, убирая мясо, сахар и молочное

гостья
#19
Гость

Читала дневник голодающих и то страшно. Мужика даже пугали на работе что сдадут в псих больницу, а он выдержал все и излечился даже от хронических болезней. Сильные люди. Сама никогда не решусь.

тоже не смогла, хотя всю жизнь на полезном питании слежу за тем что ем, смогла 4 дня поголодать, потом резко спрыгнула и стала есть, хотя на 4 день голод уже прошёл, на 1 и 2 день были серьёзные обмороки, холодный пот лился как из крана, ползала по полу на четвереньках, ходить не могла, держалась за стены...а кто-то легко голодает, у меня гипогликемия

гостья
#20
гостья

тоже не смогла, хотя всю жизнь на полезном питании слежу за тем что ем, смогла 4 дня поголодать, потом резко спрыгнула и стала есть, хотя на 4 день голод уже прошёл, на 1 и 2 день были серьёзные обмороки, холодный пот лился как из крана, ползала по полу на четвереньках, ходить не могла, держалась за стены...а кто-то легко голодает, у меня гипогликемия

дополню, я не ем мясо и молочное, не ем сахар, вес 54кг при росте 170, не толстая, просто падаю в обмороки, сахар сильно падает до нуля наверно, организм слабый от рождения

Гость
#21

Я не могу даже неделю выдержать на голодовке. Квинсенту только когда колоть начала, и аппетит исчез, я просто села на диету, и вес хорошо пошел вниз.

Гость
#22
гостья

дополню, я не ем мясо и молочное, не ем сахар, вес 54кг при росте 170, не толстая, просто падаю в обмороки, сахар сильно падает до нуля наверно, организм слабый от рождения

Не организм слабый от рождения, а мозг отсутствующий дурной

Непсихолог
#23
Гость

Да кто ж вам ответит? Они, почти, все поумирали не дождавшись 20 дня.

Мой знакосый голодао 40 суток но он подготовленый вегетарианством человек, давно все знает и практикует, и тюбаж печени и антипаразитарку и вход в голод как делать и выход из оолода это уелые проуессы конечнл в это время он не работал, жил в лесу, в бане, занимался йогой и плавал, он бизнесмен, сдает в аренду помещения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#24
Гость

Вчера только позавтракала. Не успевала поесть нормально. В 18 разболелась голова, стало трясти. С трудом делала работу, очень дрожали руки, а я медсестра. В 20 была такая слабость во всем теле, как будто я без сна несколько суток. Попросила мужа меня забрать с работы, так как не рисковала садиться за руль. А что ж там на 20 день то должно происходить????

Без чисток печени и жкт от паращитов вы голод не освоите, там еще 2 недели вход в само голодание, а сначала разгрузочные дни. А до того полное обследоаание жкт какие есть пробокмы это надо знать, есть клиники где голодают под присмттром. Но Кивач не советую!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: