Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Я уже несколько месяцев на дефиците калорий, но вес стоит на месте, и визуально тоже ничего не меняется (если что я все правильно считаю). Пробовала небольшой дефицит, а потом немного побольше, но все равно ничего не меняется. Я регулярно занимаюсь спортом и стараюсь вести активный образ жизни.
В чем может быть проблема?

GIF
Диана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помог жиросжигатель Slimline Tetralab, он ускоряет метаболизм, уменьшает аппетит, тягу к сладкому.За месяц сбросила 5 килограмм.

#2

А какой ваш вес и к какому вы хотите прийти?

Гость
#3

У меня, когда такое же было, плато называется, я подключила квинсенту, сразу вес пошел вниз. Семаглутид отлично действует на лишний вес

Оксана
#4

Рекомендую попробовать Голд Лайн Плюс. Этот препарат способствует ускорению обмена веществ и уменьшению аппетита.

Алиса
#5

Я присоединилась к марафону, где следят за тренировками и рационом. Также я начала принимать липотропный фактор. Это средство недорогое и удобное в использовании, худею постепенно, уже видно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Проверьте индекс НОМА, Caro, инсулин. Возможно в этом проблема. Плюс подключите детокс печени, он лишним не будет. Я во время диеты пила гепатоактиватор Ремакса Про актив. Он хорошо помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Можете сами у них на сайте почитать, как работает бад https://remaxa.ru/. Курс длится месяц, мне помогло

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: