Гость
Статьи
Похудение. Привес …

Похудение. Привес после соблюдения дефицита калорий

Девочки, подскажите, это нормально? Я худею с 17 августа, вчера думала, что скинула уже 2.4кг, вчера соблюдала как всегда дефицит калорий, жидкости пила обычное количество, всё считала на весах, но сегодня увидела привес 300г😭😭 Откуда он взялся? Кто худеет, подскажите, у вас бывало такое? Я понимаю получить привес после читмила, но его не было. Это демотивирует, но останавливаться я не собираюсь, хочу узнать причину

GIF
Таисия
9 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Сходи покакай 🤣

Гость
#2

Вы чокнутая? 300 грамм от чего угодно может быть, от соли в салате, от селёдки, от молока и творога, от фруктов и ягод, от дня цикла, от жары, от сыра, от мороженого. Тема для срача и считаю закрытой.

Гость
#3

Организм в шоке, что его или кормят и начинает копить "про запас"

Гость
#4
Гость

Организм в шоке, что его или кормят и начинает копить "про запас"

*мало кормят*

Таисия
#5
Гость

Вы чокнутая? 300 грамм от чего угодно может быть, от соли в салате, от селёдки, от молока и творога, от фруктов и ягод, от дня цикла, от жары, от сыра, от мороженого. Тема для срача и считаю закрытой.

И как тогда худеть? Совсем не есть?

Гость
#6
Таисия

И как тогда худеть? Совсем не есть?

Зарядку делать))).

Гость
#7

добрый, обратитесь лучше к хорошему диетологу! Поташева Алена Александровна самый лучший специалист! принимает в Семейной клинике, может проконсультировать онлайн! она Вам поможет!

Гость
#8

Можно подключить семаглутид, квинсенту, например, он хорошо лишний вес сгоняет. А потом, как войдете в режим ПП, можно и закончить курс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#9

Попробуйте голд лайн плюс. Он ускоряет процессы метаболизма в организме и снижает аппетит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: