Гость
Статьи
Мои параметры

Мои параметры

У меня рост:166, а вес 65, это нормально? При этом я не пухлая, а стройная, хожу занимаюсь в зал.

GIF
Варя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни фига себе стройняшка

Гость
#2

без фото это просто цифры. Для меня это много. Я сама 163/55, ММ - 25 кг. В процессе наращивания ММ. А какой у вас состав - непонятно.

Гость
#3

отличная фигура! самое то!!! думаю и титьки есть и попа.... теперь главное не набрать 165))))))))

Гость
#4

Не нормально, из за спорта тебя разнесло на 8 кг.

Гость
#5

Нормально ибо у Сестёр Битвы (Adeptus Sororitas) нет ограничения по росту, хотя в беге возможно вы будете слабы, из за коротких ног.

Гость
#6

Набирай 90кг

Гость
#7

Если преобладает мышечная масса, то все ок. Если жировая, то много

Гость
#8
Гость

Не нормально, из за спорта тебя разнесло на 8 кг.

Что только не придумают, чтобы оправдать свою лень)))

Гость
#9

В принципе, нормально, главное, чтобы вас ваш вес устраивал. Я не хожу в спорт зал, но придерживаюсь диеты и колю раз в неделю квинсенту. Так похудела уже на 10 кг, и мне это нравится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#10

Нормально. Я чтоб до такого веса дойти полгода редук мин пила и диеты придерживалась.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: