Гость
Статьи
Стало плохо от БАДа со …

Стало плохо от БАДа со слабительным действием

всем привет , хочу предостеречь всех от использования слабительного фитолакс, в инструкции сказано разжевать 2 таблетки , я сделала это перед сном где-то в 2 часа ночи и надеялась что все будет четко и безболезненно. Но в 11 утра я просыпаюсь от невыносимых болей в животе и где-то полчаса пытаюсь посрать , мучаюсь.. сейчас 12:15 я до сих пор на унитазе , сейчас идет конкретная дрисня , Болей практически нет , но я боюсь ложиться в постель , потому что как только я ложусь , мой живот снова начинает крутить. Сидя на толчке , я почитала отзывы на данный бад и 10 раз пожалела что приняла его . Не повторяйте моих ошибок!! Кажется я буду страдать целый день . И еще такой вопрос , кто был в такой ситуации , как долго длилось это состояние? Когда я смогу лечь спать ?😭😭

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Таня
#2

А зачем так-то мучаться? Я вон на квинceнте худею, раз в неделю инъекция и все, никаких проблем с кишечником и по 5 кг веса в месяц стабильно уходит

Таня
#3

А зачем так-то мучаться? Я вон на квинceнте худею, раз в неделю инъекция и все, никаких проблем с кишечником и по 5 кг веса в месяц стабильно уходит

Женя
#4

Да, может быть такая побочка, поэтому я слабительные не воспринимаю вообще. Если надо вес сбросить, лучше редук син попью какое-то время

Карина
#5

ну не исключено, что у вас просто такая индивидуальная реакция, у меня тоже было что-то подобное на какой-то слабительный раствор (не помню уже название), а вот Фитолакс наоборот мягко работает в моем организме). Я его часто использую и проблем со стулом не знаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Стало любопытно: пили вы когда-нибудь другие слабительные? Или это ваш первый опыт? Понимаете, это очень тонкая тема, и индивидуальная. Одно и то же средство у разных людей будет производить разный эффект. Фитолакс хорошо справляется с запорами. А вот если у вас нормальный стул, и вы хотите "почиститься" или "похудеть", то случаются и такие реакции. Достаточно посмотреть на состав, чтобы понять, что при нормальной работе ЖКТ в подобных добавках нет необходимости.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: