Гость
Статьи
Эти слова говорят о …

Эти слова говорят о том, что мне пора худеть?

Если мне человек написал "симпатичная, а лицо полненькое немного. Да и улыбка натянута"
Я спросила :"помимо лица само тело тоже полненькое?"
Он :" Да нормальные у тебя ножки привлекательные как и лицо. Полненькое лицо, говорит о. Ом что тебе, точнее организму , вполне хвотает питания - лицо,вроде как, худеет в самую последнюю очередь. Фигурка у тебя хорошая, привлекательная. нормальные у тебя ножки ч мне очень нравятся, как и фигура в целом. "
Если я хочу быть стройной, его слова говорят об обратном, что мне нужно худеть?

GIF
0fx
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это говорит о том, что те к психиатру бегом

0fx
#2
Гость

Это говорит о том, что те к психиатру бегом

Почему? Если я хочу быть стройной, то по его словам я наоборот же полная?

Гость
#3

Зачем ты позволяешь какому то хрену тебя оценивать? Нормальный вес это когда тебе комфортно.

0fx
#5
Гость

Зачем ты позволяешь какому то хрену тебя оценивать? Нормальный вес это когда тебе комфортно.

Я не могу сама себя адекватно оценить..я долго и часто рывками худела. А по его словам я полная? Если люди пишут что полная, значит мне надо худеть..

#6

Автор, лицо может полным даже если фигура стройная. Большие щёки никто не отменял. И если у вас вес в пределах нормы (вы можете рассчитать свой имт в интернете), то вам не худеть надо, а научиться себя любить.

Согласна с пользователем #3

Гость
#7

это говорит о том, что у тебя полное лицо

Гость
#8
0fx

Я не могу сама себя адекватно оценить..я долго и часто рывками худела. А по его словам я полная? Если люди пишут что полная, значит мне надо худеть..

🤦🏼‍♀️
Полные щеки это гены и скорее всего ты сильно юная. После 25 лицо похудеет.
А на подобные выражения отвечай «я не нуждаюсь в чужих оценках». Либо голову лечи если не можешь жить без чужого мнения.

Лида
#9

Я бы не стала ради кого-то худеть, разве что ради себя. Вот я для своей самооценки скинула 16 кг на квинceнте - довольна) И бывший, который меня из-за внешности полоскал, локти кусает

Гость
#10

Вы как сами-то себя чувствуете, если не комфортно то вперед к телу мечты. Мне спорт хорошо помог и курс редук сина,пропила его и ушло 7 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

0fx
#11
Гость

Вы как сами-то себя чувствуете, если не комфортно то вперед к телу мечты. Мне спорт хорошо помог и курс редук сина,пропила его и ушло 7 кг

Простите, а можно вам на почту пожалуйста фото пришлю? Хотела бы посоветоваться, сколько мне сбросить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: