Гость
Статьи
Приложение для …

Приложение для похудения

Добрый вечер всем
Посоветуйте приложение для занятие спорта по похудению, хорошее. Я уже 3 приложение скачивала, на третьем 30 дней занималась по плану тренировка всего тела и вот всё дальше не идёт. Добавить свой план не могу. Хотелось бы такой приложение где сама выбираешь упражнения и составляешь план, а приложение показывает сколько дней занимаешься, времени показывал. Ну в общем удобно чтобы было.
( Прошу к ошибкам относится с пониманием, не русская ошибки могут быть) #нуженсовет

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Дарья
#1

А у вас айфон или Андройд? Просто в самом айфоне куча встроенных приложений, есть фитнес и здоровье. Туда вроде тоже можно свои тренировки добавлять. Как вы вливались в тренировки? Я начала с июля, ппц какое сопротивление было, даже заказывала Люксколлаген Sport, чтобы легче тренировки переносить. Курс пропила, как-то легче спорт уже давался, втянулась, сейчас 3-4 раза в неделю занимаюсь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: