Гость
Статьи
Стала плохо выглядеть …

Стала плохо выглядеть от спорта

Вообще не понимаю, может, со мной что-то не так.

Начала ходить в зал неподалеку от дома на групповые - силовые, кроссфит, бодипамп и так далее. Через год начала сравнивать фото до после - у меня ляхи стали как у свиньи, плечи как у обезьяны, вообще стала как мисс кабанелла.

Сейчас только бегаю по 7-10 кг, стала лучше выглядеть, НО ляхи до сих пор какие-то огромные!

Че делать вообще - не понимаю!

GIF
Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При этом лицо у меня худое, верхняя часть тела - худая, весь жир в жепе и на животе! че с этим делать!

Гость
#2

От спорта жор и весы люди набирают, по этому дрыщи ходят заниматься чтобы на их мышцы налип жир как у вас. Я сама спортсменка бывшая, раз в 2 года стабильно на + 20 кг разносило от спорта. Бросила все, просто мало двигаюсь и мало ем, худая хожу.

Гость
#3

не тягать бессмысленное железо, понятно ведь
это неестественные нагрузки, потому и тело становится неестественным
а вот бег, плавание, игровые виды спорта развивают тело гармонично
а ляхи со временем сдуются, вы имеете в виду квадрицепсы?

#4

Не правильное распределение мышечной массы. Вы упражнения скорее всего не правильно делаете.

Похудейка
#5

Растяжку. Удлиннять мышцы. Может вы коротенькая, мышцы быстро растут и фигура становится непропрциональной.
Бег тоже должен быть не на скорость и силу, а на продолжительность и выносливость

Непсихолог
#6

Найдите на ютуп канал Лиза моделфит

Просто вы перекачали поперечные мышцы, надо теперь сдувать временнным отказом от силового спорта в пользк растчжки, хореографии, йоги, бодибалета, пилатеса и акваэробики...

Гость
#7

Вы не написали как обстоит дело с питанием. Вы тренируетесь, а соблюдаете ли Вы при этом рацион питания ? На какую калорийность? На эту колорийность БЖУ в норме?
Питание это вторая важная часть тренировок, питаться интуитивно тут не получится. Потому что интуитивно Вы будете закидывать в рот углеводы, а для роста мышц нужен белок.

Наладьте питание

Обеспечун Арсентий мой бывший
#8

ляхи стали как у свиньи, плечи как у обезьяны, вообще стала как мисс кабанелла.
😂😂😂🤣🤣🤣🤣

Обеспечун Арсентий мой бывший
#9

Нужно родить и всё пройдёт

Непсихолог
#10
Гость

При этом лицо у меня худое, верхняя часть тела - худая, весь жир в жепе и на животе! че с этим делать!

Убирайте питанием, чистки жкт, разгрузочные дни

Если фигура Груша, то джоппа и не уйдет, а вот живот может уйти делайте вакуум и й раз в неделю на овощах и воде, потом сутки на мясе, потом снова вода и овощи... раздельное питание погунлите...

И еще ходьба

Похудейка
#11
Непсихолог

Убирайте питанием, чистки жкт, разгрузочные дни

Если фигура Груша, то джоппа и не уйдет, а вот живот может уйти делайте вакуум и й раз в неделю на овощах и воде, потом сутки на мясе, потом снова вода и овощи... раздельное питание погунлите...

И еще ходьба

Плечи растут и ноги, значит она не груша, скорее яблоко

Непсихолог
#12
Похудейка

Плечи растут и ноги, значит она не груша, скорее яблоко

Необязательно)

Похудейка
#13
Непсихолог

Необязательно)

У груши плечи плохо растут, хорошо растёт попа, если качать. У яблока могут быть узкие бедра, но качаться ноги и плечи. Ещё и грудь может быть большая

Непсихолог
#14
Похудейка

У груши плечи плохо растут, хорошо растёт попа, если качать. У яблока могут быть узкие бедра, но качаться ноги и плечи. Ещё и грудь может быть большая

Мы не знаем генотип авторки.

Гость
#15
Гость

От спорта жор и весы люди набирают, по этому дрыщи ходят заниматься чтобы на их мышцы налип жир как у вас. Я сама спортсменка бывшая, раз в 2 года стабильно на + 20 кг разносило от спорта. Бросила все, просто мало двигаюсь и мало ем, худая хожу.

похоже тоже так надо делать

Гость
#16
Гость

не тягать бессмысленное железо, понятно ведь
это неестественные нагрузки, потому и тело становится неестественным
а вот бег, плавание, игровые виды спорта развивают тело гармонично
а ляхи со временем сдуются, вы имеете в виду квадрицепсы?

да, квадрицепс

Гость
#17
Непсихолог

Найдите на ютуп канал Лиза моделфит

Просто вы перекачали поперечные мышцы, надо теперь сдувать временнным отказом от силового спорта в пользк растчжки, хореографии, йоги, бодибалета, пилатеса и акваэробики...

спасибо

Непсихолог
#18
Похудейка

У груши плечи плохо растут, хорошо растёт попа, если качать. У яблока могут быть узкие бедра, но качаться ноги и плечи. Ещё и грудь может быть большая

Автор поделилпсь субьективными впечатлениями-ей так кажется и ей не нравится.

Имеет право.

А раскачать можно большинство фигур... у меня подруга велоспортом в юности занималась... теперь сапоги купить не может уже сколько лет на свои икры перекаченные...

Гость
#19
Гость

Вы не написали как обстоит дело с питанием. Вы тренируетесь, а соблюдаете ли Вы при этом рацион питания ? На какую калорийность? На эту колорийность БЖУ в норме?
Питание это вторая важная часть тренировок, питаться интуитивно тут не получится. Потому что интуитивно Вы будете закидывать в рот углеводы, а для роста мышц нужен белок.

Наладьте питание

я не переедаю, но углей точно больше жру, чем белков

Непсихолог
#20
Похудейка

У груши плечи плохо растут, хорошо растёт попа, если качать. У яблока могут быть узкие бедра, но качаться ноги и плечи. Ещё и грудь может быть большая

Про грудь вапще никто ничо
не писал!)))))))))

Гость
#21
Похудейка

У груши плечи плохо растут, хорошо растёт попа, если качать. У яблока могут быть узкие бедра, но качаться ноги и плечи. Ещё и грудь может быть большая

груди нет практически

Гость
#22
Непсихолог

Про грудь вапще никто ничо
не писал!)))))))))

да у меня точно фигура груша, смотрела фотки
плечи разъебло от силовых, они быстро сдулись и стали обычные

Гость
#23
Гость

От спорта жор и весы люди набирают, по этому дрыщи ходят заниматься чтобы на их мышцы налип жир как у вас. Я сама спортсменка бывшая, раз в 2 года стабильно на + 20 кг разносило от спорта. Бросила все, просто мало двигаюсь и мало ем, худая хожу.

А вы вообще упражнения не делаете или оставили какой-то минимум?

Непсихолог
#24
Гость

я не переедаю, но углей точно больше жру, чем белков

Ну вот и живот... заведите дневник на Мой здоровыц рацион приложение и сайт с форумом там и рецепты и марафоны

Непсихолог
#25
Гость

да у меня точно фигура груша, смотрела фотки
плечи разъебло от силовых, они быстро сдулись и стали обычные

Еще поищите тренировки по типам фигур

Грушам хорошо верховая езда и бодибалет заходит, есть канал смартбаллет

Непсихолог
#26
Гость

А вы вообще упражнения не делаете или оставили какой-то минимум?

Пешком ходите по 6 км на скорость каждый день и норм все будет с животом увас)

Гость
#27
Непсихолог

Ну вот и живот... заведите дневник на Мой здоровыц рацион приложение и сайт с форумом там и рецепты и марафоны

А живот с углеводами связан?

Непсихолог
#28
Гость

А живот с углеводами связан?

Ну конечно)

Погуглите принципы раздельного питания

И видео Анны Куркуриной про живот

Непсихолог
#29
Гость

А живот с углеводами связан?

Еще лордоз может быть это уже позвоночник

Гость
#30
Гость

При этом лицо у меня худое, верхняя часть тела - худая, весь жир в жепе и на животе! че с этим делать!

Просто надо больше заниматься и меньше есть сладкого и жирного.
Например, занимаетесь упражнениями 30 минут, а нужно 60.
Бегаете 20 минут, а нужно 40.
При этом не переедать. Также можно исключить продукты, от которых жир прямо в запас идет, например сало и мёд. От мёда разносит буквально на глазах = мёд даже спортсмены избегают кушать поэтому, он сразу в бока идёт буквально, сильнейшим образом усваивается и в жир.
Живот и целлюлит тоже сойдут на нет, но для этого нужно тренировки поддерживать постоянно в течении 1.5 - 3 лет хотя бы.
Особенно плохо уходят т.н. комки жира, особенно алкогольные, но уходят, со временем, за пару лет спорта. Жир это не так, что взял и растаял.

Непсихолог
#31
Гость

Просто надо больше заниматься и меньше есть сладкого и жирного.
Например, занимаетесь упражнениями 30 минут, а нужно 60.
Бегаете 20 минут, а нужно 40.
При этом не переедать. Также можно исключить продукты, от которых жир прямо в запас идет, например сало и мёд. От мёда разносит буквально на глазах = мёд даже спортсмены избегают кушать поэтому, он сразу в бока идёт буквально, сильнейшим образом усваивается и в жир.
Живот и целлюлит тоже сойдут на нет, но для этого нужно тренировки поддерживать постоянно в течении 1.5 - 3 лет хотя бы.
Особенно плохо уходят т.н. комки жира, особенно алкогольные, но уходят, со временем, за пару лет спорта. Жир это не так, что взял и растаял.

Алкогольные комки жира))))))))))))))) не, такого бреда я отмужичья тут ишшо не слышала)))))

Гость
#32
Гость

Просто надо больше заниматься и меньше есть сладкого и жирного.
Например, занимаетесь упражнениями 30 минут, а нужно 60.
Бегаете 20 минут, а нужно 40.
При этом не переедать. Также можно исключить продукты, от которых жир прямо в запас идет, например сало и мёд. От мёда разносит буквально на глазах = мёд даже спортсмены избегают кушать поэтому, он сразу в бока идёт буквально, сильнейшим образом усваивается и в жир.
Живот и целлюлит тоже сойдут на нет, но для этого нужно тренировки поддерживать постоянно в течении 1.5 - 3 лет хотя бы.
Особенно плохо уходят т.н. комки жира, особенно алкогольные, но уходят, со временем, за пару лет спорта. Жир это не так, что взял и растаял.

Причем тут 30 минут, я ходила на полноценные часовые тренировки со штангой, там столько повторов, что вы, например, умерли бы, посмотрите на систему les Mills bodypump.

И бегаю я 7 или 10ку, это от 40 минут до часа.

Всё остальное - бред сивой кобылы, жир накапливается от профицита калорий, а не сала с медом

Гость
#33
Непсихолог

Алкогольные комки жира))))))))))))))) не, такого бреда я отмужичья тут ишшо не слышала)))))

Так почитай про ожирение от алкоголя, и про алкогольный жир.
Кончай бредить.

Гость
#34
Гость

Просто надо больше заниматься и меньше есть сладкого и жирного.
Например, занимаетесь упражнениями 30 минут, а нужно 60.
Бегаете 20 минут, а нужно 40.
При этом не переедать. Также можно исключить продукты, от которых жир прямо в запас идет, например сало и мёд. От мёда разносит буквально на глазах = мёд даже спортсмены избегают кушать поэтому, он сразу в бока идёт буквально, сильнейшим образом усваивается и в жир.
Живот и целлюлит тоже сойдут на нет, но для этого нужно тренировки поддерживать постоянно в течении 1.5 - 3 лет хотя бы.
Особенно плохо уходят т.н. комки жира, особенно алкогольные, но уходят, со временем, за пару лет спорта. Жир это не так, что взял и растаял.

Какие еще нахрен алкогольные комки жира, я слышала про кортизоловый живот, но такого бреда на просторах интернета еще не было)

Непсихолог
#35
Гость

Причем тут 30 минут, я ходила на полноценные часовые тренировки со штангой, там столько повторов, что вы, например, умерли бы, посмотрите на систему les Mills bodypump.

И бегаю я 7 или 10ку, это от 40 минут до часа.

Всё остальное - бред сивой кобылы, жир накапливается от профицита калорий, а не сала с медом

А сало с медом это не профицит?) На самом деле есть ведь отеки - мышечные, гормональные, от лекарств... и есть сам жир, который 2 видов... есть лордоз нижнего отдела позвоночника, есть проблемы с жкт от ко орых пища плохо и медленно переваривается... все в совокупности! Или несколько проблем сразу дают 1визуальную проблему...

Непсихолог
#36
Гость

Так почитай про ожирение от алкоголя, и про алкогольный жир.
Кончай бредить.

Зачем?))) Это углеводный отек от пшеричного спирта... уходит за 11 суток...

Гость
#37
Непсихолог

А сало с медом это не профицит?) На самом деле есть ведь отеки - мышечные, гормональные, от лекарств... и есть сам жир, который 2 видов... есть лордоз нижнего отдела позвоночника, есть проблемы с жкт от ко орых пища плохо и медленно переваривается... все в совокупности! Или несколько проблем сразу дают 1визуальную проблему...

Смотря, сколько съесть, их не едят столько, чтоб профицит был

Гость
#38
Гость

Причем тут 30 минут, я ходила на полноценные часовые тренировки со штангой, там столько повторов, что вы, например, умерли бы, посмотрите на систему les Mills bodypump.

И бегаю я 7 или 10ку, это от 40 минут до часа.

Всё остальное - бред сивой кобылы, жир накапливается от профицита калорий, а не сала с медом

Если в остальное время от тренировки вы питаетесь в бургерной, запиваете пивом и газировкой, жрёте в 3 горла - это только ваша проблема.
Но я вам не верю.
То, что вы описали - это 5-8 тысяч затраченных калорий, если это правда.
Наесть столько за день - это надо прямо постараться. Вместо воды сгущенку пить, пока в глазах не помутнеет...

Гость
#39
Гость

Если в остальное время от тренировки вы питаетесь в бургерной, запиваете пивом и газировкой, жрёте в 3 горла - это только ваша проблема.
Но я вам не верю.
То, что вы описали - это 5-8 тысяч затраченных калорий, если это правда.
Наесть столько за день - это надо прямо постараться. Вместо воды сгущенку пить, пока в глазах не помутнеет...

Проблема тут только у тебя, что ты в глаза, очевидно, долбишься. Ем я обычную еду, очень редко больше 1700 калорий в день. Тебе выше написали, что жир налипает на мышцы, это правда. Проводи себя посмотреть на проф спортсменов на олимпийских играх, что-то там не одни худые фитоняшки, как же так? Я тебе даже больше скажу, утрамарафонцы бывают жирненькие

Гость
#40
Гость

Если в остальное время от тренировки вы питаетесь в бургерной, запиваете пивом и газировкой, жрёте в 3 горла - это только ваша проблема.
Но я вам не верю.
То, что вы описали - это 5-8 тысяч затраченных калорий, если это правда.
Наесть столько за день - это надо прямо постараться. Вместо воды сгущенку пить, пока в глазах не помутнеет...

Кстати, для тупых типа тебя, от силовых тренировок растет аппетит, потому что организму нужно восстанавливаться. Ты про это не знаешь, потому что нога твоя никогда не ступала в спортзал

Гость
#41
Гость

Кстати, для тупых типа тебя, от силовых тренировок растет аппетит, потому что организму нужно восстанавливаться. Ты про это не знаешь, потому что нога твоя никогда не ступала в спортзал

Очевидно, что вы деревенщина, которая в зал ходит пару месяцев, а я всю жизнь на спорте со школьных лет, и в зал для таких как я это лишь одна треть тренировки на 2.5 часа в день.
Никакой жир на мышцы не налипает.
Спортсмены выглядят полнее или худее из за воды. В тех видах спорта, где это важно, например, в боксе, они сушатся перед взвешиванием и боем, чтобы попасть в весовую категорию, т.е. не употребляют воду!, и вместе с тем тренируются, в итоге получается рельеф. Любители скопировали это поведение ради фоточек с рельефными мышцами, и считают это здоровьем...
Но ни о какой жире речи нет. У спортсменов вообще не бывает жира, ему не откуда взяться, иначе это не спортсмены.
_
Опять же. Все ваши выводы - дикие, а умозаключения - от того, что спорт вам в новинку.
Выше для вас специально написано и повторю. Сколько бы вы не занимались - целлюлит на ногах, и целлюлитные жиры в руках и в животе - сходят долго, до 3 лет постоянного спорта, а алкогольные комки жира, которые приобретаются за 1-2 месяца распития сладкого алкоголя или пива, вот эти алкогольные комки рассасываются 3-5-10 лет в зависимости от размеров - это самый сложно сбрасываемый жир, который к тому же отравляет организм при рассасывании, т.е. организм будет его тратить в самую последнюю очередь - т.е. при очень сильных и длительных тренировках.

Гость
#42
Гость

Очевидно, что вы деревенщина, которая в зал ходит пару месяцев, а я всю жизнь на спорте со школьных лет, и в зал для таких как я это лишь одна треть тренировки на 2.5 часа в день.
Никакой жир на мышцы не налипает.
Спортсмены выглядят полнее или худее из за воды. В тех видах спорта, где это важно, например, в боксе, они сушатся перед взвешиванием и боем, чтобы попасть в весовую категорию, т.е. не употребляют воду!, и вместе с тем тренируются, в итоге получается рельеф. Любители скопировали это поведение ради фоточек с рельефными мышцами, и считают это здоровьем...
Но ни о какой жире речи нет. У спортсменов вообще не бывает жира, ему не откуда взяться, иначе это не спортсмены.
_
Опять же. Все ваши выводы - дикие, а умозаключения - от того, что спорт вам в новинку.
Выше для вас специально написано и повторю. Сколько бы вы не занимались - целлюлит на ногах, и целлюлитные жиры в руках и в животе - сходят долго, до 3 лет постоянного спорта, а алкогольные комки жира, которые приобретаются за 1-2 месяца распития сладкого алкоголя или пива, вот эти алкогольные комки рассасываются 3-5-10 лет в зависимости от размеров - это самый сложно сбрасываемый жир, который к тому же отравляет организм при рассасывании, т.е. организм будет его тратить в самую последнюю очередь - т.е. при очень сильных и длительных тренировках.

Ойбоже, что за бред, "сушатся т.е. не пьют воду", ты про спорт из мемов узнаешь??? сушка для любого спортсмена - это в первую очередь про уменьшение углеводов! а одна из главных причин отеков - это недостаток белка в рационе! гуляй Вася

Гость
#43

Исинбаева не выглядит стройной и женственной, а как накачанный мужик с огромными плечами и мощным торсом, так что спорт вреден женщинам, он их делает мужиками.

Гость
#44
Гость

Если в остальное время от тренировки вы питаетесь в бургерной, запиваете пивом и газировкой, жрёте в 3 горла - это только ваша проблема.
Но я вам не верю.
То, что вы описали - это 5-8 тысяч затраченных калорий, если это правда.
Наесть столько за день - это надо прямо постараться. Вместо воды сгущенку пить, пока в глазах не помутнеет...

Чего? 5-8 тысяч ккал легко наесть за день, никакого труда для этого не нужно. Просто жрать 3 раза в день двойными порциями, плюс два перекуса- вот тебе и 5-8 тыщ. Спортсмены обычно столько и съедают, т.к. аппетит большой после тренировок. В нормального человека, тем более на спорте столько калорий легко влезет 100%. Вы пишите как будто 20 тысяч калорий надо наесть. Вот уже тяжело.

Гость
#45
Гость

Исинбаева не выглядит стройной и женственной, а как накачанный мужик с огромными плечами и мощным торсом, так что спорт вреден женщинам, он их делает мужиками.

Потому что Исинбаева пьет мужские гормоны и тренируется так, как надо тренироваться мужикам. Вот отсюда такая фигура.

Гость
#46

Спортсменки часто плохо выглядят - как пересушенные перекачанные мужики без бедер и без талии, даже худые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Потому что Исинбаева пьет мужские гормоны и тренируется так, как надо тренироваться мужикам. Вот отсюда такая фигура.

Значит спортом заниматься вредно, он уродует женщин.

Гость
#48
Гость

Значит спортом заниматься вредно, он уродует женщин.

Не спортом вредно заниматься, а пить мужские гормоны женщинам вредно и тренироваться как надо мужчинам, а не женщинам. Бодибилдинг не вреден женскому полу, если тренироваться по-женски.

Непсихолог
#49
Гость

Смотря, сколько съесть, их не едят столько, чтоб профицит был

Там перекос идет по кбжу скорее всего, мед это быстрый углевод, у меня так после него есои честно жор нападает... хуже чем от шоколада) спасаюсь антидотом брокколли))))

Непсихолог
#50
Гость

Исинбаева не выглядит стройной и женственной, а как накачанный мужик с огромными плечами и мощным торсом, так что спорт вреден женщинам, он их делает мужиками.

Обычная татарка гентическая с длинными ногами, просто плечи раскачала, а таз узкий, для ее вида спорта самое оно...