Гость
Статьи
Пью шампанское по …

Пью шампанское по утрам

Мне 30 прошлый год в сентябре я удачно вышла замуж, мужу 28 очень заботливой, всё для меня делает с декабря я не работаю так как мужа повысили и он половину зарплаты отдаёт мне и я начала вести домашние дела уборка готовка. В один день января я проснулась с ужасным настроение муж уехал на работу и я в 9 часов пошла в магазин за кофе но купила не кофе а купила зачем то шампанское и выпила всю бутылку у меня начались вертолёты в глазах все кружилось но мне было хорошо я пела танцевала и уснула проснулась после обеда меня сильно тошнило потом где то месяц я такого больше не повторяла но с февраля опять начала пить по утрам и иногда бутылкой не ограничивалась пока прибиралась по дому и готовила выпивала бутылку и сразу как встала бутылку перед приходом мужа бутылки уносила а сама засыпала будто бы устала . Но в июне я так напилась с утра до вечера выпила 3 бутылки шампанского и почему то не уснула и пришёл муж он почему то ржал надо мной и сказал больше так не делать на утро я проснулась с позором и месяц не пила. Но сейчас опять пью по утрам по 1-2 бутылки шампанского чтобы к приходу мужа проспаться но бросить не хочу именно в состоянии опьянения я получаю какое то тепло и веселье мне это нравится по выходным когда муж дома не пью но очень хочется просыпаюсь с мыслью вот сейчас бы шампанского бахнуть, скоро муж уедет на вахту и у меня уже мысли пуститься во все тяжкие и пить по много и не бояться мужа . Скажите я спиваюсь? И вредно ли пить шампанскон по утрам? #алкоголь

GIF
Мэри Валентина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печень выдержит ??я две бутылки пива по 0.5 выпила на утро и весь день слабость ...проблемы со стулом с утра 3 раза. Желудок как то не ахти .и без того эти моменты не ахти. Но слабость весь день всего то две по 0.5 4.5 % алкоголя

Гость
#2

Скоро получишь некроз поджелудочной и проблемы с печенью,а так же быстро состаришься,ведь помимо спирта,там огромное содержание сахара,который разрушает коллаген.

DoLLs_K|LL
#3

Автор, а вам самой ответ на вопрос неочевиден? Естественно, вы спиваетесь. А муж уедет - вообще с катушек слетите. Идите к психиатру-наркологу, решайте проблему, если, конечно, она еще решаема.

Воистину говорят, что все пороки - от безделья.

Гость
#4

При таком образе жизни ты скоро станешь выглядеть опухшей алкоголичкой. Муж тебя бросит. И правильно сделает

Гость
#5

Бросай шампанское, пей водку. Остопарилась с утра и кайфуй.

Гость
#6

Где вы покупаете шампанское 🍾?
То, что у нас продают - это игристые шипучие вина или сект, сильногазированные на основе синтнтического порошка , ничего общего с шампанским они не имеют , да и цена такая, что пол - зарплаты вашего вахтера не хватит и на бутылку

Мэри Валентина
#7
Гость

Где вы покупаете шампанское 🍾?
То, что у нас продают - это игристые шипучие вина или сект, сильногазированные на основе синтнтического порошка , ничего общего с шампанским они не имеют , да и цена такая, что пол - зарплаты вашего вахтера не хватит и на бутылку

Ну да я покупаю обычное игристое вино за 300 руб. Просто его все называют шампанское

Гость
#8
Мэри Валентина

Ну да я покупаю обычное игристое вино за 300 руб. Просто его все называют шампанское

Поджелудка вышла из чата🤮

DoLLs_K|LL
#9
Мэри Валентина

Ну да я покупаю обычное игристое вино за 300 руб. Просто его все называют шампанское

Ужас какой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У вас наверно желудок там железобетонный. Многие бы загнулись от шампанского по утрам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема