Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Столкнулась с проблемой. Сколько бы не занималась, живот всё равно выпирает и чувствую себя толстой, масло в огонь подливают широкие бедра. Мои параметры 165см 54-56кг (грудь 78, талия 62, бедра 92) вес постоянно скачет. Не могу скинуть меньше 54кг , хоть и занимаюсь каждый день сложными тренировками, на ноги, на руки, на пресс и на всё тело в общем. Сижу на ПП, прием пищи 4 раза, за сутки выходит поесть на 1300 калорий (моя норма калорийности составляет 1600). Ни разу не срывалась за это время и не срываюсь. Попрошу быть чуть вежливее и обойтись без оскорблений и без подобного «я столько же вешу, но выгляжу стройной» помните пожалуйста, что у каждого строение тела разное и судить кого-то по себе - неправильно.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня низкоуглеводная диета была, растирание бёдер, боков и живота щёткой, потом наносила сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Оля
#2

После родов худела с Энлигрией. Аппетит снижает на ура, есть меньше хочется. Удалось за полгода до нужного веса дойти.

Гость
#3

У меня такая же была проблема. Я на ПП сейчас сижу и убрала все булочки, методработает на отлично. А после курса редук сина вообще бока ушли и живот подтянулся

Гость
#4

Я смогла начать худеть на квинcенте. Постепенно увеличивая дозировку килограммы начинали снижаться быстрее. Сейчас уже минус 17 в общей сложности.

#5
Гость

У меня такая же была проблема. Я на ПП сейчас сижу и убрала все булочки, методработает на отлично. А после курса редук сина вообще бока ушли и живот подтянулся

Мучное я не ем на протяжении года уже, сладкое стараюсь есть по минимуму, максимум конфета в неделю. В основном на мясе и салатах, йогурты бывает ем. Так что не до конца понимаю что делаю не так, хотелось бы весить 51 хотя бы(
Тренировки делаю каждую по часу практически.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

А вы считаете только ккал или бжу тоже? Это довольно таки важно, если ваш рацион тупо на углеводах и не хватает белка и полезных жиров, то из-за этого жирок остается, а мышцы не строятся. Плюс можно еще печень для профилактики почистить, это довольно хорошая практика на диетах. Я по рекомендации тренера пила гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Можете сами у них на сайте почитать, для чего нужно чистить печень https://remaxa.ru/. Курс длится 1 месяц, мне помогло

Стараюсь часто есть рыбу, мясо, овощи, молочку, но крупы и орехи только не ем совсем. Рыбий жир таблетками принимаю каждый день утром. Фрукты сейчас не очень часто употребляю, макароны пока решила вовсе вычеркнуть из своего рациона. По-моему всего хватать должно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: