Гость
Статьи
Как остановить …

Как остановить компульсивное переедание и булимию?

Всем привет. У меня рецидив РПП, сегодня был очередной приступ, переела, после чего вызывала рвоту. Как это остановить? Помогите пожалуйста. Денег на психотерапевта не хватает, обратиться не к кому. Дайте совет

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Режим питания нужен. Утром каша там, в обед борщ, на ужин мясо, полдник. И т.д чтоб вам не хотелось жрать. И когда хочется что то съесть вкусное то лучше сразу съесть чтоб потом не обожраться.

Гость
#2

Начать получать удовольствие от еды и перестать блевать. Перестать считать, сколько съела, наслаждаться вкусом еды.

Славянка.
#3

Понять, что организм долго выручать вас не будет, и может произвести серьезный сбой в его работе, если не прекратите себя собственноручно убивать, пожалейте себя.

Гость
#4

Пообщайтесь с нормальными людьми, не съехавшими на теме похудения. Вот, например https://www.woman.ru/beauty/body/thread/6126324/ (в смысле, до того, как тролли съехали в свои смишнявочки).
Пока в голове царит это безумие — ничего не изменится. Надо общаться с нормальными людьми, с нормальным представлением о нормальной женской фигуре.
Хотя чего я говорю. Вы охвачены бредовой концепцией того, что у женщины в фигуре вообще ничего быть не должно, чем меньше, тем лучше! А бред переубеждением не лечится, увы… при виде нормальной женщины вы впадёте в истерику и с визгом «нехочубытькаконаааа!!!» ринетесь блевать до крови…

Гость
#5

Просто дождаться, пока от желудочного сока во рту разрушатся все зубы. Будут разъеденные, жёлтые... Сходите в стоматологию, узнаете, сколько стоят коронки, виниры, и булимия пройдёт бесследно в тот же день)

Гость
#7

попробуйте аминокислотный комплекс Триптофан 5-HTP + B6 от ProteinRex. При эмоциональном переедании хорошо помогает, притупляет чувство голода, помогает перестроиться в процессе отказа от вредных привычек

Гость
#8

Замечала что срывы в питании:возникают при накопившемся голоде, клгда толком не обедаю, не завтракаю. Потом вечером жру все, что не прибито. И еще нестабильные отношения раскачивают эмоции и приводят к срывам. Поэтому первый комментатор правильно сказал, что надо наладить режим питания. И вырабатывать в себе железное спокойствие.

Вероника
#9

Квинсенту попробуйте, блокирует аппетит. Я так делала, мне помогло. И похудела хорошо.

Танюша
#10

Мне только Энлигрия помогла, потому что она снижает аппетит, после этих уколов наедаешься маленькими порциями, а в течение полугода привыкла правильно питаться, не перекусываю круглосуточно и поэтому сейчас не поправляюсь

Оля
#11

Увы, только терапия+редук син+чат поддержки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Есть бесплатные группы помощи на эту тему, программа 12 шагов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: