Гость
Статьи
Продукты питания на …

Продукты питания на дефиците калорий + интервалке

сажусь на дефицит калорий (буду стараться 1000-1200) и интервальное голодание 16/8, но я работаю на сидячей работе 12 часов в день, что можете посоветовать из магазинной еды, чтобы и наесться, и не слишком вредно. надоело питаться всякой полуфабрикатной дрянью. что посоветуете?

GIF
satansslut
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Морковку

#2

кефир ( йогурт без сахара) 0.5 йогурт , и сытно и похудеешь плюс арахис горстку или любые другие орехи, у меня знакомая на сидячей работе 14 часов в день сидела и были таких 2 перекуса похудела на 7 кг

#3

Просто дефицит - не пойдёт.
Мало двигаешься на работ, двигайся много после работы.
Вот тогда скинешь вес. А мучить себя диетами, голоданием не надо. Вредно это. Запишись в спортзал или бассейн. И по 2-3 часа каждый вечер много двигайся.

Гость
#4

Автор, голодать нельзя. По хорошему запишитесь в спортзал плюс дефицит калорий. И похудеете. Исключите сладкое

#5

Я на работу экспоненту беру и протеиновый батончик или пирожное, без сахара. Нравится Тортик кокосовый ProteinREX. Перекусил, питательно, и без вреда для объемов

Камила
#6

Я себе готовлю сразу на пару дней. Так удобней и выгодней. Еще плюсом Энлигрию колю. С ней нет бешенного аппетита и в месяц около 4 кг уходят.

Аноним
#7

Голодовки не помогут, особенно на сидячей работе. Лучше готовить дома и носить с собой в контейнерах + редук син пить. Толку больше будет. Ну и конечно же активность после работы и в выходные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

1000-1200 мало, скорее всего будет много срывов + организм наоборот начнет запасаться, а когда вернетесь на привычную норму калорий, то быстро наберете вес обратно. Лучше попробуйте квинсенту, она поможет аппетит под контролем держать + похудеете точно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: