Гость
Статьи
Лицо при 70 кг и при …

Лицо при 70 кг и при 56-57

Почему лицо при 70 кг выглядит одутловатым и немного как-будто опухшим и круглым, а при 56-57 кг лицо более худое и красивое?

GIF
Ева
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам все равно, мы как ели так и будем есть. А ты худей.

Гость
#2

А чего красивого в худом лице? Личико с щёчками и небольшим вторым подбородком в тыщу раз красивее, чем худое.

Ева
#3
Гость

А чего красивого в худом лице? Личико с щёчками и небольшим вторым подбородком в тыщу раз красивее, чем худое.

Нет

Гость
#4

Жир распределяется и на лицо.

Нина
#5

Люди с лишним весом вообще намного старше смотрятся, жир-то куда-то девать надо. Поэтому и лицо кажется отёчным и широким. Ну и резко худеть нельзя, а то всё обвиснет. Я худела на уколах Энлигрию, с ними вес уходит около 5 кг в месяц, поэтому ничего нигде не провисает, упругость сохраняется, а это очень важно

Гость
#6

А есть предположения, почему так происходит?)) Может, потому что вес на 13-15 меньше?)) У меня так, кстати, произошло, когда я квинсенту начала колоть, первым делом лицо похудело, я сразу на 10 лет моложе стала выглядеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Так это жировая прослойка! Я после курса редук сина тоже хорошо скинула (6 кг) лицо сразу помолодело

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема