Гость
Статьи
Постоянный голод

Постоянный голод

Добрый вечер.
Часто голодаю, после еды очищаюсь. Вешу сейчас 48-47 при росте 158, раньше 44.
Решила сделать передышку от этого всего, начала есть. Но появилась новая проблема - вечный голод..... Не могу ничего делать, ведь жрать хочется постоянно.
Никакой приём пищи не остаётся без навязчивых мыслей:
Ты жирная, нельзя мне есть, нужно очиститься и тому подобное......
Пробовала снова на голодовки, но не выходит! Ведь если я хоть чуть чуть поем, следом пойдёт полноценная порция, а после - очищение. Не понимаю уже как оказываюсь мордой вниз перед унитазом.
Не знаю что делать, ведь считаю себя невообразимо огромной, а спорт особо то и не помогает. Только мышцы набирает, которые мне не нужны. Ведь моя цель - быть тонкой как спичка......

Я уже не надеюсь вылечить все эти мысли, нездоровое поведение.
Но подскажите, как убрать этот вечный голод.....уже не выдерживаю.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голод вы уберете, только когда вернётся ваш естественный вес. То есть вес, который дан вам природой, который не надо поддерживать никакими диетами, сколько ни ешь. Вам нужно просто перестать блевать совсем и есть, есть и есть, пока организм сам не скажет, что хватит жрать. Пока вы блюете, ничего не изменится в лучшую сторону. Так что выбирайте- или блевать, или начать меняться в лучшую сторону.

Гость
#2

Почему мне кажется, что это как пищевой фетиш, только с обратным знаком? Ну, как садизм и мазохизм.
Есть же девушки (а вернее — тётки 40+), которых прямо-таки заводит ощущать себя огромной, есть до опасного для жизни состояния, полнеть до шарообразной формы и ещё бравировать, мол, поглядите, какая я вся роскошная! Даже более того скажу — полно таких тёток.
Тогда почему бы и не быть обратному фетишу?
Реально, задумайтесь, может, это не просто психическое заболевание, а именно фетиш? Даже более того, может быть, это две стороны одного и того же фетиша?
Может, той же самой девушке через 15 лет ощущение своей безмерности будет казаться не постыдным, а возбуждающим?

Гость
#3
Гость

Почему мне кажется, что это как пищевой фетиш, только с обратным знаком? Ну, как садизм и мазохизм.
Есть же девушки (а вернее — тётки 40+), которых прямо-таки заводит ощущать себя огромной, есть до опасного для жизни состояния, полнеть до шарообразной формы и ещё бравировать, мол, поглядите, какая я вся роскошная! Даже более того скажу — полно таких тёток.
Тогда почему бы и не быть обратному фетишу?
Реально, задумайтесь, может, это не просто психическое заболевание, а именно фетиш? Даже более того, может быть, это две стороны одного и того же фетиша?
Может, той же самой девушке через 15 лет ощущение своей безмерности будет казаться не постыдным, а возбуждающим?

Фетиш какой-то странный -обжираться и блевать.

Гость
#4

Иди к психиатру, у тебя нарушение пищевого поведения.

Гость
#5
Гость

Почему мне кажется, что это как пищевой фетиш, только с обратным знаком? Ну, как садизм и мазохизм.
Есть же девушки (а вернее — тётки 40+), которых прямо-таки заводит ощущать себя огромной, есть до опасного для жизни состояния, полнеть до шарообразной формы и ещё бравировать, мол, поглядите, какая я вся роскошная! Даже более того скажу — полно таких тёток.
Тогда почему бы и не быть обратному фетишу?
Реально, задумайтесь, может, это не просто психическое заболевание, а именно фетиш? Даже более того, может быть, это две стороны одного и того же фетиша?
Может, той же самой девушке через 15 лет ощущение своей безмерности будет казаться не постыдным, а возбуждающим?

Ух ты, интересная мысль, свежая идея! Ты молодец, есть фантазия!

Аноним
#6

Блевать в унитаз - это очищение? 😬

Гость
#7

попробуй для перекуса протеиновое печенье без сахара ProteinRex тортик Лимонный, вкусняха и долго есть не хочется, энергией заряжает, я так худела

Гость
#8
Гость

Иди к психиатру, у тебя нарушение пищевого поведения.

Психиатр не поможет, т.к. он только таблетки назначает. Нужен клин. психолог, КПТ(когнитивно-поведеченская терапия).

Маша
#9

Знакомая картина, тоже была навязчивая идея, хотелось скинуть лишние кг. С бесполезными попытками худеть, при этом еле сбросив кг 2, я через 3 дня их снова наедала. Такие качели были всегда, я была сильно была озабочена едой. Встретила как-то знакомую, которая стала раз в полтора меньше. Спросила, как она добилась таких результатов, оказалось - худела на квинсенте. Тоже попробовала, мне зашел такой способ. Про еду все время не думаешь, наедаешься небольшими порциями, худеешь без насилия над организмом. Постепенно привыкаешь к такому пищевому поведению, после отмены вес не возвращается.

Аноним
#10

Я тоже когда то не могла не думать о еде, ела и ела. Наела 20 лишних килограмм. Мне редук син помог похудеть и аппетит отбил, вот реально перестала думать о еде каждые пять минут, стала питаться малыми порциями. А вот в вашем случае с малым весом и большим аппетитом я даже не знаю, надо думаю психолога как минимум посетить.

Ира
#11

У меня тоже было чувство вечного голода. Я решила энлигрию попробовать. Она именно аппетит снижает. Так вот реально, спустя неделю использования заметила, что есть стала в разы меньше, и на кухне не торчу постоянно, как раньше)

#12

Похожая история)) я справлялась с помощью luxcollagen анти-аппетит. Активизирует углеводный обмен, уменьшает аппетит-чувство голода отсутствует. Вид кожи улучшился, стал здоровее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Мне очень помогает справляться с голодом питание продуктами, богатые белками. Когда белка в рационе недостаточно, то сразу же начинаю голодать. Таким образом худею сейчас по системе Венеры Шариповой. Очень нравится.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: