Гость
Статьи
Не понимаю почему вес …

Не понимаю почему вес так медленно идёт вниз

Занимаюсь спортом 5 раз в неделю по 40 минут или час в день, питаюсь на 1400-1500 калорий, рост 163 и вес на данный момент 66.4, был в начале месяца 67.3. На протяжении всего месяца вес постоянно скачет в районе 1 кг или 500 грамм. Я не понимаю в чем ошибка? Почему вес не уходит? Я так худею уже третий месяц, за прошлые два скинула в общем 7.7 кг с веса 75, а сейчас я не понмаю что происходит. Вроде параметры поменялись (стали меньше чем в прошлом месяце) Были в конце прошлого месяца талия 66 грудь 96.5 и бедра 104.7, сейчас талия 62-63 грудь 92.5 и бедра 99.5, но я не понимаю что с весом. Вроде не лпато, но как вес мог потеряться только на 1 кг или даже 900 грамм? Я не уверена сильно что это мышцы так как в прошлых месяцах я так же занималась спортом и вес спокойно уходил. #похудение

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас талия хорошая,какие упражнения делали для неё?

Гость
#2

Плато

Гость
#3

Смотрите не на вес, а на параметры фигуры и размер одежды. У вас 46 размер, следовательно супер фигура. Худеть не нужно.
Вес не уходит, потому что есть биологически адекватный вес, который организм поддерживает сам, без дополнительных усилий (недоедания или переедания), а есть вес, который приходится поддерживать усилиями. Вот вы сейчас находитесь в весе, который надо усилиями поддерживать, иначе будет набор массы тела. Ваш естественный вес больше, чем 66,4 кг, потому вы не худеете.

Гость
#4
Гость

У вас талия хорошая,какие упражнения делали для неё?

Занимаюсь упражнениями Хлои Тинг ну и гены такие что талия узкая

Великий Хаос
#5

Из за соли вес не уходит.

Ю
#6

Вес не важен, процент мышечной и жировой массы замеряйте раз в неделю.
Похоже на плато.

Гость
#7
Великий Хаос

Из за соли вес не уходит.

Правильно. Нужно перестать искать соляные закладки и переходить на меф.

#9

Да это из-за соли, у меня так было долго не уходил вес, но потом я вообще исключила соль в еде, сначала было туго, есть не возможно, но знаете мне муж подарил аэрогриль BQ, и стала готовить в нем, еда готовится без масла и не смотря на, то что без соли получается вкусно.

Ира
#10

Попробуйте Люксколлаген контроль аппетита попить. У меня с ним отеки ушли, и вес сдвинулся, хотя до этого тоже стоял.

Таня
#11

У меня так было, я уже из сил выбилась. В итоге по совету подруги квинceнту купила, цена вопроса тысяча в неделю по сути. и мои оставшиеся 10 кг за пару месяцев без труда смело.

Гость
#12

Плато, наверное, такое бывает, последние 5-10 кг самые сложные) я квинсенту колола, мне как раз в последнем пятачке очень она помогла, я хотела 55, и никак. С уколами, конечно, дело на лад пошло, 53 уже.

Гость
#13

Посмотри в кастрюлю с супом. Мясо внизу, жир вверху.

Мира
#14

Я придерживалась ПП и редук син по капсуле принимала. В первые три месяца скинула 10 кг, потом за следующие 3 месяца еще 5 кг. Видимо так у всех.

Мила
#15

Думаю, 5 раз в неделю - это перебор, организм должен успевать восстанавливаться. Может, в именно этом и причина, а может, в другом. Я ходила на силовые тренировки 3 раза в неделю и при этом у меня аппетит был зверский, поэтому не худела. И только когда подключила к этому делу уколы энлигрии, смогла укротить свой аппетит и вес пошел на снижение.

Лариса
#16

Странно, я когда на 1.500 калорий перешла после уколов Энлигрии, у меня быстро вес пошёл вниз. Я за 4 месяца сбросила почти 20 кг, потому что наедалась маленькими порциями и укладывалась в лимит калорий

#17

Плато похоже, спорт на утро перенести, воды достаточно пьете? Еще можно подключить SLIMLINE жиросжигатель от Тетралаб, ускоряет обменку

Лиза
#18

А почему вариант плато не рассматриваете? Устройте 1 день прям зажор и без спорта, пусть метаболизм разогнется. Вдобавок печень почистить не помешает. Я во время диеты пила гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, после него даже энергии становится больше как будто

Гость
#19

Попробуйте так. День первый. Кушаете только огурчики. Сколько влезет. Второй день. 7 приемов пищи. Через каждые 2 часа, даже если не лезет. Кушаете только варёный белок 80 гр(индейка, курочка, кролик, телятина) и огурчики 160 гр. Это каждый прием пищи. Такие качели должны разогнать метаболизм. Если плато то сдвинется вес. В вообще, чем дальше худеет, тем сложнее. Скорее всего, чтоб худеть дальше вам придется затянуть пояски. Вы скинули и ваш калораж нормальный снизился, а питание не скорректировали. Посмотрите программу я худею на НТВ (она давно выходила, но у них на сайте есть), я сама худела с помощью их советов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Плато, наверное, такое бывает, последние 5-10 кг самые сложные) я квинсенту колола, мне как раз в последнем пятачке очень она помогла, я хотела 55, и никак. С уколами, конечно, дело на лад пошло, 53 уже.

Ну знаете! Колоть лекарства, чтоб 5 кило скинуть! Не перебор ли?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: