Гость
Статьи
Я хочу похудеть. При …

Я хочу похудеть. При каком весе и росте у вас пропали месячные?

Добрый день, сразу скажу, не пишите, что я и так нормальная, худеть не надо и тп. ЭТО НЕ СРАБОТАЕТ!! Не тратьте своё время.
Итак.
Я хочу похудеть. На данный момент:
мой вес- 54 кг
рост- 171.5(Может 172)см.
И у меня вопрос к девушкам, которые худели до экстремального веса, при каком весе и росте у вас пропали месячные??
Просто, я слышала, что отсутсвие месячных приводит к бесплодию, а мне этого не надо.
Спасибо за ответы. #здоровье #вес #похудение #нуженсовет #менструация

GIF
Elly|Dane
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя уже при 53-52 кг они могут пропасть с таким ростом

#2

У меня рост 160, при весе чуть меньше 45(44,9) пропадают.
Это всё индивидуально.

Подсолнух 🌻
#4

психическая какая-то

Гость
#5

Ты реально думаешь, что мы будем отговаривать тебя худеть? Ну и самомнение у тебя. Ты никто и нам на тебя все равно. Мы за тобой бегать не будем и уговаривать не худеть тоже не станем. Не смеши

Elly|Dane
#6
Гость

Ты реально думаешь, что мы будем отговаривать тебя худеть? Ну и самомнение у тебя. Ты никто и нам на тебя все равно. Мы за тобой бегать не будем и уговаривать не худеть тоже не станем. Не смеши

Я так пишу не от того, что у меня большое самомнение. А от того, что меня уже отговаривали ранее. И я не хочу повторять эту ситуацию.
Может вы бы и не стали так делать, но люди разные и ваш характер не истина всех.

Гость
#7

Ну, это естественная реакция нормального порядочного человека обратить ваше внимание на то, что вы рискуете здоровьем. Учитывая, что вы пишете про экстремальное похудение и желание похудеть при уже имеющемся значении ИМТ недостаточная масса тела, то будет не лишним также порекомендовать вам своевременно обратиться к психотерапевту.

Гость
#8

До 40 кг можно похудеть, дальше бы я не советовала

Гость
#9

И при 35 кг были с ростом 162. Никуда они не пропадали.

#10

У меня даже с большим весом пропадали месячные, а именно, когда сидела на голодовках, поэтому самое главное не голодать! Это мало кому подходит

Гость
#11

Если перестанете есть совсем, или будете есть недостаточно, то пропадут. Даже при весе 100 кг могут пропасть, если голодать или сидеть на диете.

Аня
#12

При 52кг (173 рост) пропали месячные, вернулись когда набрала 8 кг
Нет ничего прикольного, когда их нет. Не допускай этого, автор. Как анорексичка в прошлом говорю. Хотя кто меня послушает…

Аня
#13

А и про бесплодие
Даже набрав 8 кг, я не смогла выносить детей. Родились мертвыми на 5 месяце
Чего-то не хватило

Гость
#14

40 кг при росте 169 см. Пропали месячные в 16 лет и до сих пор нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Если бы Вы хотели, чтоб Вас "не отговаривали!", то не писали бы сюда.
Выглядит как "поуговаривайте меня, но делать я буду по своему, мне просто нужно нервы всем потрепать.
Организм Ваш и ответсвенность на нем лежит на Вас исключительно
Если бы Вас реально волновало Ваше здоровье (о чем я делаю вывод со слов "отсуствие месячных вызывает бесплодие, а мне это не надо", то подход был бы другой.
Гнаться за цифрами на веса - удел тех, кто положил на свое здоровье огромный болт.
А Вам нужен грамотный специалист, который поможет сделать Вам хорошую красивую фигуру, при которой Вы даже не будете смотреть на цифры на весах.
Можно весить хоть 40 кг при Вашем росте, но будет ли при этом хорошее здоровье? Нет
Будут ли потом проблемы с зачатием? Однозначно да. Если вообще получится зачать, тк отсутсвие месячных - это прямой сигнал организма. что Вы себя довели до критической точки. И ни о каких детях вообще не может быть речи в данной ситуации.
Пожалуйста, обратитесь к хорошему тренеру (многие работают онлайн), который сможет сделать их Вас конфетку и при этом с хорошим здоровьем и без оглядки на цифры на весах)
Я вот работаю с Викторией Елаго (в инсте можно найти), мне все нравится - и адекватность, и грамотный подход, и забота обо мне в первую очередь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: