Гость
Статьи
Прибавляется вес от …

Прибавляется вес от воды

Добрый день! Девушки, у кого то может такое было? Вес прибавляется от воды
Я ем один-два раза в день немного, но постоянно пить хочу, хотя сахар в норме и соленого не ем
И вот, вчера днем съела грудку и захотела попить, выпила 250 мл воды, вес прибавился и все, так и не ушел
Вечером та же история, утром на весах плюс
От чего это может быть? Нехватка еды?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас к весу скоро прибавится гастрит, язва, а то и рак желудка

#2
Гость

У вас к весу скоро прибавится гастрит, язва, а то и рак желудка

Бред!

А по поводу воды - скорее всего вы изначально мало пьете воду. Т.е. у вас нехватка воды в организме изначально.
Вот возьмите ситуацию - вы активно походили\побегали. С вас ушло 3 пота. Ваш вес снизился за счет ухода воды и вам хочется пить. Вы попили - ваш вес остался в том состоянии как вы попили потом.

совет - пейте сколько вздумается и не меньше 2 литров в день. Примите потом вес за норму, который получится через несколько дней питья и от него потом худейте.

Гость
#3
Сергей Иванов

Бред!

А по поводу воды - скорее всего вы изначально мало пьете воду. Т.е. у вас нехватка воды в организме изначально.
Вот возьмите ситуацию - вы активно походили\побегали. С вас ушло 3 пота. Ваш вес снизился за счет ухода воды и вам хочется пить. Вы попили - ваш вес остался в том состоянии как вы попили потом.

совет - пейте сколько вздумается и не меньше 2 литров в день. Примите потом вес за норму, который получится через несколько дней питья и от него потом худейте.

Спасибо ) я страдаю РПП и зудит мне вообще нельзя (38 при росте 160) , понимаю что надо набрать вес, но когда вижу прибавку просто паника…. Я стараюсь вообще не пить лишней жидкости, хоть и понимаю что организм требует постоянной жаждой
Попробую 2л в день выпивать и посмотреть что будет

Гость
#4
Гость

Спасибо ) я страдаю РПП и зудит мне вообще нельзя (38 при росте 160) , понимаю что надо набрать вес, но когда вижу прибавку просто паника…. Я стараюсь вообще не пить лишней жидкости, хоть и понимаю что организм требует постоянной жаждой
Попробую 2л в день выпивать и посмотреть что будет

2 литра для вашего веса многовато сейчас,начните с 1 литра,распределите порции на весь день,чтобы получилось равномерно.
Первую порцию выпивайте сразу после сна,лучше слегка горячую,потом завтракайте и т.д.
Кишечник нормально работает?

Гость
#5
Сергей Иванов

Бред!

А по поводу воды - скорее всего вы изначально мало пьете воду. Т.е. у вас нехватка воды в организме изначально.
Вот возьмите ситуацию - вы активно походили\побегали. С вас ушло 3 пота. Ваш вес снизился за счет ухода воды и вам хочется пить. Вы попили - ваш вес остался в том состоянии как вы попили потом.

совет - пейте сколько вздумается и не меньше 2 литров в день. Примите потом вес за норму, который получится через несколько дней питья и от него потом худейте.

Угу. И привет ками в желчном. Бредите вы . Вы врач?

Гость
#6
Гость

Спасибо ) я страдаю РПП и зудит мне вообще нельзя (38 при росте 160) , понимаю что надо набрать вес, но когда вижу прибавку просто паника…. Я стараюсь вообще не пить лишней жидкости, хоть и понимаю что организм требует постоянной жаждой
Попробую 2л в день выпивать и посмотреть что будет

Посмотрите. Как камни начнут образовываться, отпишитесь

Гость
#7

Так пописайте. В чем проблема?

Гость
#8
Гость

Угу. И привет ками в желчном. Бредите вы . Вы врач?

Камни обычно при длительных голоданиях и пропусках пищи,потому что желчь должна выделяться постоянно на каждый приём пищи,когда пропуски-желчь густеет и так образуются камни со временем.

Гость
#9
Гость

Камни обычно при длительных голоданиях и пропусках пищи,потому что желчь должна выделяться постоянно на каждый приём пищи,когда пропуски-желчь густеет и так образуются камни со временем.

Так она и ест раз в день, это не голодание? Привет камни. А от избытка воды еще и в почках

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

2 литра для вашего веса многовато сейчас,начните с 1 литра,распределите порции на весь день,чтобы получилось равномерно.
Первую порцию выпивайте сразу после сна,лучше слегка горячую,потом завтракайте и т.д.
Кишечник нормально работает?

Кишечник Более менее нормально
Утром всегда пью воду, так как просыпаюсь с диким сушняком…. Спасибо за совет )

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: