Гость
Статьи
Сладкоежки и не …

Сладкоежки и не только, признавайтесь

Сколько сладкого в течении дня вы съедаете, можно в граммах, калориях
Фрукты и ягоды не в счёт!!! Только кондитерка, шоколад, сдоба, магазинная или домашняя неважно

GIF
Белый ветер
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кило наверное, иногда может два
шоколад и мороженое

сдобу не люблю 😁

#2

Я мужчина. Никогда не любил сладости в чистом виде. Природные, из фруктов и овощей, это понятно, но тортики или пирожные. БУЭ.

Гость
#3

я отказалась от этого
и сразу скинула 10 кг

Гость
#4

Пару раз в неделю по шоколадке 30-50г. Сдобу, пирожные выпечку терпеть не могу. Чипсов 1 раз поела месяц назад до сих пор воспоминания ощущений обожранности какой-то нездоровой. Не ела никогда и нечего начинать. Гадость ещё та. Никогда не будет таких ощущений, если объесться стейком или палтусом, например

Гость
#5

саха по минимуму из за здоровья и лишнего веса. Но из вкусняшек пару штучек Протеинового печенья без сахара ProteinRex тортик Лимонный, вкусняха и безвредно

Гость
#6

5 конфет бабаевский батончик в день - примерно каждый день тип батончика меняю.

Гость
#7
UnravelMind

Я мужчина. Никогда не любил сладости в чистом виде. Природные, из фруктов и овощей, это понятно, но тортики или пирожные. БУЭ.

Недавно ела торт, печенье - чувствую себя человеком - без этого не кофе, а так - и уходит депрессия.

Гость
#8
Гость

Пару раз в неделю по шоколадке 30-50г. Сдобу, пирожные выпечку терпеть не могу. Чипсов 1 раз поела месяц назад до сих пор воспоминания ощущений обожранности какой-то нездоровой. Не ела никогда и нечего начинать. Гадость ещё та. Никогда не будет таких ощущений, если объесться стейком или палтусом, например

Вы не юны в душе! Правильная жизнь не для меня. Чипсы супер, торт вау!

Алла
#9

У меня диабет 2-го типа. По назначению эндокринолога уколы квинсeнты делаю. На сладкое вообще не тянет теперь. Уровень глюкозы в норме и лишние килограммы уходят. Уже 8 кг сбросила.

Ольга
#10

Я раньше много могла съесть. Сейчас редук син по утрам пью, он полностью аппетит убирает. Есть не тянет и вес уходит хорошо.

Маруся
#11

Сейчас почти вообще не ем. А раньше мнооо уплетала. Я так понимаю это из-за нехватки витаминов хочется. Я начала курсами пить витаминки разные и желание поедать сладкое отпало. Кстати нашла классный комплекс Luxcollagen. Вот в нем плюсом еще многие витамины содержатся. Я беру именно "контроль аппетита". Отеки сошли на нет.

Аринка
#12
Маруся

Сейчас почти вообще не ем. А раньше мнооо уплетала. Я так понимаю это из-за нехватки витаминов хочется. Я начала курсами пить витаминки разные и желание поедать сладкое отпало. Кстати нашла классный комплекс Luxcollagen. Вот в нем плюсом еще многие витамины содержатся. Я беру именно "контроль аппетита". Отеки сошли на нет.

А я для контроля аппетита начала актитропил пить. Раньше не могла обойтись без шоколадки/печенюшки, начиналась истерика, если в доме сладкое кончилось. Но зато сейчас минус 7 кг и от сладкого нет такой зависимости, да и от еды в целом. Настроение каждый день отличное, заедать ничего не приходится)

#13

Я себе позволяю пирожное или мороженое, бывает пару-тройку конфет или эклер/тортик. На мой вес и фигуру это не влияет. Т.к. у меня полноценное питание в течение дня, то организм нормально работает и переваривает все это. В свое время купила услуги специалиста по питанию. Мне поменяли рацион. Больше всего изменения коснулись вечернего питания. Жареное мясо и котлеты заменили на мясо гриль. Правда, пришлось купить электрогриль BQ для этого. Но он оказался здравым по цене и хорошим по качеству. Так, что я теперь не парюсь по поводу сладкого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#14

Мармеладные пастилки SLIMNESS кстати снижают тягу к сладкому и мучному, плюс поддерживает нормальный уровень глюкозы в крови и улучшает пищеварение. Поэтому кто худеет, рекомендую попробовать этот новый продукт, мне очень понравились пастилки.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: