Гость
Статьи
Как безопасно набрать …

Как безопасно набрать пару килограмм?

Всем здравствуйте

В чём вопрос – как набрать пару килограмм если кушать совсем не хочется? Бывает забываю о приёме пищи так как чувство голода практически отсутствует. Какая полезная еда помогает набрать вес? Шоколадки там да чипсы конечно вкусная еда, но я не горю желанием набирать вес с помощью вредной еды

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к врачу-терапевту и гастроэнтерологу, пусть назначат таблетки для повышения аппетита. Без повышенного аппетита никак не поправиться. Надеюсь, вы меня услышали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

У Вас 2 разных вопроса в одном. С одной стороны, хочется более или менее хорошей еды, с другой стороны отсутствие аппетита. По поводу хорошей еды я могу писать много, но сейчас приведу один пример для наглядности. Мясо можно приготовить по-разному. Можно пожарить, а можно на гриле сделать. На гриле лучше для организма потому, что не жарится в своем жиу, а жир стекает на угли. Чтобы и зимой кушать такое мясо я купила себе электрогриль BQ, у него жир стекает с поверхности и мясо так же готовится на жару, а не на жиру. По поводу аппетита, здесь сложнее. Чаще всего это зависит от состояния психики. Тут лучше психолог. Но и небольшие хитрости в приготовлении пищи тоже помогут. Чаще используйте такой усилитель вкуса, как чеснок. Только его надо в пищу класть не раньше чем за 5-8 мин до конца готовки.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: