Гость
Статьи
Отключается мозг и я …

Отключается мозг и я ем все подряд

Сейчас в жизни все нормально, работа не очень нравится, но главное, я вылечила депрессию, мне снова хочется заниматься спортом, правильно кушать. Но! Моя проблема, головная боль и мой личный ад в том что уже год мой вес стоит на 1 месте, я правильно питаюсь, хожу на тренировки, хорошо себя чувствую, а через 2 недели у меня как будто заканчиваются силы, отключается голова и я срываюсь, начинаю есть всё подряд и набираю что сбросила. Во мне как будто живет 2 личности: фитоняшка и жирдяйка, которой на все плевать, лишь бы кушать и лежать. Когда фитоняшка устаёт, приходит жирдяйка. У меня уже просто нет сил…
По опыту прошлого похудения я знаю что и кто-то можно есть, как тренироваться. У меня в голове есть четкий и эффективный план, но все обнуляется из-за моих срывов, не пониманию что происходит, может причина в стрессе из-за работы? У кого было такое, расскажите что делали? #питание

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паузы делайте. Покушали похлёбку, сделали паузу полчаса, за это время сигналы из желудка дошли до головного мозга и поэтому степень голода снизилась, потом покушали второго, сделали паузу полчаса, за это время сигналы из желудка дошли до головного мозга и поэтому степень голода снизилась, потом покушали третьего

Гость
#2

Так если головная боль, может невролог, томограмма головы

Гость
#3

Ещё вредно следовать примеру Общества Чистых Тарелок из СССР и съедать всё на тарелке. Если вы чувствуете что вы наелись, что вы еси сыты, то полностью нормально не доедать, оставлять что то на тарелке, либо на потом, либо вообще выкидывать в мусорное ведро.
Вы не еси мусорное ведро, относитесь к вашему желудку с уважением, не запихивайте в него всю пищу полностью, доверху.

Гость
#4

У меня тоже случались частые срывы, спорт и диета на смарку, стала принимать Слимлайн Тетралаб, постоянное чувство голода перестала ощущать, тяга на сладкое прошла, улучшился метаболизм и вес стал быстрее уходить.

Гость
#5

Если из-за стрессов вы едите, то конечно может быть прямая причина в стрессе от работы

Таня
#6

У меня такая же история. По совету знакомой начала квинceнту раз в неделю ставить - и уже три месяца спокойно худею без срывов. Минус 14 кг и на вредное не тянет.

Гость
#7

Нервы в порядок нужно привести, и эмоции, тогда и мозг отключаться не будет. Мне в этом очень помог нормотим. Пила таблетки с аскорбатом лития 2 недели, после села на диету, и за 3 месяца ни разу не сорвалась.

#8

Срывы легко убрать с помощью нормального питания, а не ПП, которое только изматывает организм. Правильное питание - это не мода, это настолько индивидуальное ... Специалист по питанию мне и подруге рассчитала разное меню. У меня был жор по вечерам и мне, в основном, она скорректировала вечер, ну и днем есть изменения. Но вечер сильно изменили. Мне даже пришлось купить дополнительно технику на кухню. Я взяла электрогриль BQ, чтобы мясо было правильно приготовленное... такое как надо моему организму. В итоге я перестала жрать вечером. А все только потому, что организм получает все что ему надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина Я
#9

Стоп аппетит капельницы попробуйте, они как раз снижают аппетит и меняют пищевые привыки. IV терапия слышали когда нибудь? В Мосвке в Рефреш клиник такие есть, у меня подруга там с 68 до 52 сбросила, там все под наблюдением врача - организм не страдает как например на диетах самостоятельных.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: