Гость
Статьи
Переедаю на пп, нужен …

Переедаю на пп, нужен совет!

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема: полгода назад я весила 40 кг при росте 154, выглядела НЕ дистрофично, кости не торчали, у меня такое телосложение, что я миниатюрная. Кушала все, что душе угодно, на что глаз падёт, в любое время суток, не набирала вес. Даже два месяца питалась только мороженым, булками каждый день. Правда, это был единственный приём пищи за день (но очень калорийный), так как я наедалась на весь день и до следующего дня кушать не хотелось. Я не шучу, после университета покупала только сладости, и так два месяца. Набрала только отёки. Потом со мной случилось рпп, я подсела на правильное питание, чтобы похудеть (вы и сами понимаете, что при 40 кг худеть не надо). Начала также спортом заниматься: бег, упражнения различные по часу чуть ли не каждый день. Хотела похудеть, но никак не получилось. Спустя полгода каким-то образом на правильном питании и со спортом набрала 10 кг, то есть сейчас вешу 50 кг. НО проблема в том, что я никак не изменилась внешне, то есть я набрала мышцы? Мышечную массу? Или все же нет? Ещё я все лето крутила велосипедные педали, кушала много белка, поэтому до 50 кг вес скакнул, как я думаю. А теперь суть моего вопроса: что делать, если на правильном питании я не наедаюсь, то есть переедаю полезными продуктами? Планирую пока избавиться от фруктов, потому что они мне совсем насыщения не дают. Я не могу наесться гречкой обычной, поэтому кушаю её больше, чем надо, НО при этом я могу скушать несколько пельменей и наесться надолго. Вот как мне поступить? Оставаться на пп и ждать, пока организм привыкнет к недоеданию или кушать все то, что я кушала раньше (просто это совсем вредная еда). Я боюсь набрать ещё больше. Очень странно, что именно на пп и со спортом я набрала аж 10 кг. Перестать себя мучить голодовкой на пп и вернуться к питанию "кушать все подряд" или все же не стоит?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Неужели кто-нить прочитает эту простыню, а?

Гость
#2

у меня отличный результат на интервальном голодании в комплексе с силовыми тренировками, для перекусов протеиновые батончики ProteinRex Strong, они без сахара, хорошо утоляют голод и энергией заряжают

Гость
#3

Да, это мышцы ты набрала. Продолжай дальше есть на пп, перестань бояться набора веса.

Непсихолог
#4

1 у вас было Неправильное питание есть надо 3 раза в сутки
а не один иначе образуются камни в желчном пузыре!
2 да, у вас выросла мышечная масса немного
сходите на анализ биоимпенданс и выясните пропорции
3 правильное питание это есть Белки в первую очередь потом жиры и потом углеводы (гречка это Углевод как и фрукты, лучше налегать на капусту и животный белок)
загляните на сайт мой здоровый рацион там есть форум и Выясните наконец что такое ПП
4 И еще: главное не килограммы, а сантиметры)

Гость
#5

У меня с диетами вообще всегда все печально было. Вес пошел вниз, когда я поддалась нынешнему модному веянию с уколами. Колю квинсенту, на нет по 4-5 кг в месяц уходит стабильно.

Наташа
#6
Гость

у меня отличный результат на интервальном голодании в комплексе с силовыми тренировками, для перекусов протеиновые батончики ProteinRex Strong, они без сахара, хорошо утоляют голод и энергией заряжают

меня энергией актитропил заряжает , настроение от него отличное и есть меньше хочется, с ним худеть еще приятнее и стабильнее (вес не возвращается))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Питание правильными продуктами и настоящее ПП - это разное. Вопрос в том, что организм должен получать нужное количество нужных ЕМУ веществ. У людей организмы разные и питание должно быть тоже разным. Моя мысль в том, что правильные продукты должны быть в правильном количестве. К примеру, у меня был вечерний жор и я от этого страдала. Наняла специалиста по питанию, мне дали рекомендации и я им следую. Мясо люблю кушать, но оказывается моему организму не стоит его давать жареным. Из положения вышли тем, что купила себе электрогриль BQ и продолжаю мясо кушать, но его качество изменилось. А вообще, в течение дня теперь мой организм получает нужное количество нужных веществ и вечером он не требует жрать ...:))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: