Гость
Статьи
Как найти мотивацию …

Как найти мотивацию похудеть?

За год набрала 10 кг, стала есть много фруктов, хлеб периодически, ужинать в ресторанах и вот итог. Но дело даже не в этом, а в том, что не могу сбросить, т.к срываюсь, начинаю худеть, потом накидываюсь на фрукты или заказываю всякое разное в ресторанах, хочется все попробовать. Как найти мотивацию, есть идеи? Как не срываться?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выглядишь-то как?

#2

Ты только сама себе можешь помочь.
Если ты ленивая, то никто тебя не заставит работать над собой.

Гость
#3
Гость

выглядишь-то как?

69 кг, нормально, но вес лишний

Гость
#4
Гость

69 кг, нормально, но вес лишний

может тебе нравится как ты выглядишь потому и не худеешь

Гость
#5

Мотивация ломается, как только подхожу к пирожным и торту, ещё чипсам. Рядом обязательно останавливаются мужчины, а женщины смотрят со злостью.

Гость
#6

"Я не хочу, чтоб кто-то догадался,
что нет лябви хорошей у миииняяяя" (с)

#7

Найти молодого красавца;)

Гость
#8
Борте Фуджин

Найти молодого красавца;)

наоборот, надо потерять молодого красавца.
отсутствие секса и страх, что его больше никогда не будет - лучшая мотивация

Гость
#9
Гость

Мотивация ломается, как только подхожу к пирожным и торту, ещё чипсам. Рядом обязательно останавливаются мужчины, а женщины смотрят со злостью.

а ты не подходи к ним

Гость
#11

Как всегда бред написали, ни одного дельного совета

Гость
#12
Гость

Как всегда бред написали, ни одного дельного совета

сама не можешь найти мотивацию, так за тебя ее другие должны найти? самой не смешно?

#13
Гость

наоборот, надо потерять молодого красавца.
отсутствие секса и страх, что его больше никогда не будет - лучшая мотивация

Нет .. будет наоборот зажер ,а потом пофигизм и останется на этих дозах.

#14
Гость

Как всегда бред написали, ни одного дельного совета

Жри дальше ,если растяжки целлюлит ,уродливое тело и пузо тебя устраивают .
Так пойдёт?

#15

Помоему ответы о мотивации и все в тему ..
Или вместо тебя похудеть были должны?

Гость
#16

Короче, тема закрыта

Алла
#17

Самая темная ночь перед рассветом. Если выглядите нормально, то и стимула нет себя ограничивать. У меня когда 20 кг лишнего веса стало, появилась одышка и спина стала болеть при ходьбе, только тогда как бы очнулась. Поняла, что все, это край. Но желудок растянутый, меньше есть не получалось. Пошла к эндокринологу, оказалось, что еще и преддиабет.
Я и в детстве худой не была, проблема лишнего веса всегда стояла, но анализы были нормальные, и спортом раньше занималась. А тут совсем труба. Короче, эндокринолог предложила квинсенту, это уколы, снижающие аппетит. На них вес пошел вниз. Так что, вы значит, еще не дозрели. Мотивацию не надо искать. Она сама появляется, и не отпускает, пока не начинаешь решать проблему.

Гость
#18

А сахар проверяли? У меня была подобная ситуация (как и ниже описали), в итоге помогли только уколы квинсенты (русский оземпи), эндокринолог назначал. Умерил аппетит, сахар под контролем, в итоге за пол года минус 23 кг, сейчас спорт и сбалансированное питание , ничего не вернулось)

Anna
#19

Ешьте, что хотите, просто старайтесь в кбжу укладываться) Какие-то продукты можно заменить на протеиновые батончики и т.п. Ну4 и немного спорта + печень почистить не помешает. Я во время диеты пила гепатоактиватор Ремакса Про Актив. Он помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится 1 месяц, мне помогает, побочек нет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

больше, наверное вопрос про соотношение рост/вес. Но 10 кг - это ого....Может быть еще изменение гормонального фона, тут как от возраста, так и от нервов может зависеть. Я справилась за счет нормализации питания. Имею в виду, что начала кушать полноценно. Это имеется в виду, что организм получает нужное количество б/ж/у и микроэлементов. Тогда жор не наступает. покупаю БАДы и сушу в дегидраторе фрукты и овощи на зиму. Мне подарили дегидратор BQ, в нем можно пастилки делать. Понятно, что летом грунтовые овощи и фрукты полезнее. Вот и запасаюсь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема