Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Дайте дельные советы как похудеть пожалуйста! Рост 164, вес 65. В зал хожу, питаюсь правильно и в колораж вписываюсь. Толку 0, вес стоит. Вообще не нравлюсь себе. ***** прошу воздержаться от комментариев. Все известные методы уже попробовала.

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте обследоваться. Сдать на гормоны или проверить щитовидку

Гость
#2

Никак, живи, ешь пока живая.

Гость
#3

У меня такая же ситуация, как и у вас, автор, тоже рост 164 и вес 65, послушаю тоже, что делать 😅

Гость
#4

Бегать по утрам или аэробика 2 раза в неделю.

Гость
#5

Пиши свой рацион - в граммах, естественно. Невозможно что то советовать на нуле информации

Гость
#6

Разгонять надо метаболизм. Есть нормально. Пять раз в день. Маленькие порцы в две ладошки. И бег, скакалка, ходьба. Пить воду.

#7

Дефицит калорий!

В освенциме толстых не было!

Гость
#8

Нужно зашить свой рот и меньше жрать!
От воздуха вес не набирают.
Занимайтесь спортом, питайтесь на дефиците калорий (900 - 1000 калорий в день), пейте 1,6 - 2л. воды, и тогда уйдёт вес.

Гость
#9

Вес нормальный, 64 кг должно быть, а лишний один килограмм, это мышцы. Дистрофить себя не нужно, приведет только к срыву и набору лишнего.

Гость
#11

Я пила Пиколинат хрома витамин rexy когда худела. Отлично снижает аппетит и тягу к сладкому, самый безопасный и эффективный в этом вопросе

Гость
#12

Если все известные методы ты попробовала, то каких советов ты ждёшь? И что такое колораж? Типа окрашивание волос?

Автор
#13
Гость

Если все известные методы ты попробовала, то каких советов ты ждёшь? И что такое колораж? Типа окрашивание волос?

Прочитайте мой вопрос снова)) я там попросила еб@нутых не комментировать) Идите проведите колораж с волосами, только на этот раз аккуратнее, чтоб мозг не повредить)

Гость
#15

Фитнес-тренер на связи.
Сколько уже держится этот вес?
Был ли ваш вес выше? (Как вы худели до нынешнего веса, если был выше?)
Сколько Вам лет? Рожали?

А так в целом могу посоветовать базу, которая работает на моих подопечных.
1. 1500-1600 калорий и расчитывать БЖУ(30-30-40). Важно есть овощи в сыром виде, 400 граммов в день как минимум.
2. Тренировки 3 раза в неделю силовые, 2 раза в неделю по часу на любом кардио-тренажере который есть в зале
3. Интервальное голодание(18/6)
Допустим первый прием пищи в 12 дня, второй прием пищи в 5 вечера. Больше без перекусов до след. дня. В течении дня вода, никаких кефиров перед сном и кофе по утрам.
4. Сон 8 часов обязательно
5. Помимо тренировок, активный образ жизни.

Гость
#16
Гость

Почему жирные тетки не дружат с логикой и такие злые?

Потому что ты сама злая на всех.

Автор
#17
Гость

Потому что ты сама злая на всех.

Хорошо что есть адекватные люди😂

Автор
#18
Гость

Почему жирные тетки не дружат с логикой и такие злые?

Интересно посмотреть на анонимного диванного, явно жизнью обиженого человека)) Дай Бог вам такие же формы как у меня😂 И какой-нибудь личной жизни, чтоб не сидеть сутками на форумах)

Автор
#19
Гость

Фитнес-тренер на связи.
Сколько уже держится этот вес?
Был ли ваш вес выше? (Как вы худели до нынешнего веса, если был выше?)
Сколько Вам лет? Рожали?

А так в целом могу посоветовать базу, которая работает на моих подопечных.
1. 1500-1600 калорий и расчитывать БЖУ(30-30-40). Важно есть овощи в сыром виде, 400 граммов в день как минимум.
2. Тренировки 3 раза в неделю силовые, 2 раза в неделю по часу на любом кардио-тренажере который есть в зале
3. Интервальное голодание(18/6)
Допустим первый прием пищи в 12 дня, второй прием пищи в 5 вечера. Больше без перекусов до след. дня. В течении дня вода, никаких кефиров перед сном и кофе по утрам.
4. Сон 8 часов обязательно
5. Помимо тренировок, активный образ жизни.

Большое спасибо за советы!! Вес держится около года, был выше на 3кг и ниже был, но худела только нездоровыми методами. Голодание, булимия и т.д.

Гость
#20

Что лучше, мучить себя ради похудения или счастливо жить с текущим весом. Как думаете, автор? Если посчитать ваш индекс массы тела, то он в норме. Не нравится фигура- лучше есть белок и качать мышцы в спортзале. Фигура станет лучше, вес при этом не изменится. Попытки похудеть же могут привести к еще большему обжорству и набору веса. Лучше не рискуйте.

Автор
#21
Гость

У меня такая же ситуация, как и у вас, автор, тоже рост 164 и вес 65, послушаю тоже, что делать 😅

При всём этом, я понимаю что не толстая. Такая фигура даже нравится многим. Так что хочу сказать, уверена в том, что вы сочная красотка! Худеть надо только если самой не нравится, а стандарты все идут на все 3 буквы! Любите себя ❤️

Автор
#22
Гость

Фитнес-тренер на связи.
Сколько уже держится этот вес?
Был ли ваш вес выше? (Как вы худели до нынешнего веса, если был выше?)
Сколько Вам лет? Рожали?

А так в целом могу посоветовать базу, которая работает на моих подопечных.
1. 1500-1600 калорий и расчитывать БЖУ(30-30-40). Важно есть овощи в сыром виде, 400 граммов в день как минимум.
2. Тренировки 3 раза в неделю силовые, 2 раза в неделю по часу на любом кардио-тренажере который есть в зале
3. Интервальное голодание(18/6)
Допустим первый прием пищи в 12 дня, второй прием пищи в 5 вечера. Больше без перекусов до след. дня. В течении дня вода, никаких кефиров перед сном и кофе по утрам.
4. Сон 8 часов обязательно
5. Помимо тренировок, активный образ жизни.

Мне 22, не рожала

Гость
#23

Чудес не бывает, не с воздуха же жир) мне помогает интервальное голодание 6/18, прогулки 5 дней в неделю по 25 к шагов, 2 раза в неделю табата по 40 минут и 3 раза в неделю верховая езда. При такой активности ем на 1200 калорий и это только удержание веса.Рост 174 вес 58 кг

Оля
#24

Лично я на Квинceнте без труда скинула свои лишние 9 кг, вообще нормально сейчас себя чувствую. Результат поддерживаю и все, а скинула за два месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

Качественная чистка кишечника нужна первым этапом. У меня такое было. Я делал хитозановую чистку. Параллельно надо посмотреть паразитов и убрать, если они есть. А потом уже питание и тд. Кстати, когда входишь в чистку и выходишь из нее лучше на соках это делать. Я купила себе, по совету друзей, шнековую соковыжималку BQ. С ней и делал соки. И отжимает хорошо и стоит нормально.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: